22 января 2015

Вы делаете ребенку прививки?

Ello 22 января 2015
да
Попижёновна 22 января 2015
Делала ...но ревакцинацию не буду
Мэри Попкинс 22 января 2015
Нет.
AZALEA77 22 января 2015
Первому делали,второму нет.
Босоножка 22 января 2015
Нет
poly_yana 22 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Делала ...но ревакцинацию не буду
почему ревакцинацию нет?
Drakosha11 22 января 2015
нет
Крем для арбуза 22 января 2015
До года была только одна прививка бцж, начиталась тут страшностей и не делала больше ничего, но решила после года все же начать делать, без прививок тоже страшно. Вот в год сделали КПК, теперь надо узнавать за АКДС.
Интернет Бродилкин 22 января 2015
Alla_b 22 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Делала ...но ревакцинацию не буду
что такое ревакцинация?
Муууумие 22 января 2015
нет
дЫнька 22 января 2015
ХОЧУ ДЕЛАТЬ. НО ... ИХ НЕ ДЕЛАЮТ - НЕТ ПРИВИВОК! СЫНУ УЖЕ 9 МЕС. А ИЗ ПРИВИВОК - ТОЛЬКО БЦЖ ДЕЛАЛИ В РОДДОМЕ. ВСЕ. ВООБЩЕ НЕ ПРИВИТЫЙ. СТРАШНО. КОГДА БУДУТ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
ЖИВЕМ - СУМСКАЯ ОБЛ.
Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляAlla_b
что такое ревакцинация?
буферная доза вакцины, которая закрепляет уровень антител на защитном уровне.
Alla_b 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
буферная доза вакцины, которая закрепляет уровень антител на защитном уровне.
а нормальным языком как для тупых? типа посл.прививка?
Я в дамках 22 января 2015
НЕТ!!!!!!!!!!!!
автор ПуГоФФка 22 января 2015
А у кого взрослый ребенок без прививок?
Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляAlla_b
а нормальным языком как для тупых? типа посл.прививка?
не совсем последняя. повторяется потом с определённым интервалом, чтобы поддерживать уровень антител.
например, 3 АКДС + через год после третьей делается ревакцинация АКДС, а потом в 6 лет опять повторяют. дальше вроде в 14 лет рекомендуется (уже не помню график)
сама себе прекрасная 22 января 2015
Ответ длядЫнька
ХОЧУ ДЕЛАТЬ. НО ... ИХ НЕ ДЕЛАЮТ - НЕТ ПРИВИВОК! СЫНУ УЖЕ 9 МЕС. А ИЗ ПРИВИВОК - ТОЛЬКО БЦЖ ДЕЛАЛИ В РОДДОМЕ. ВСЕ. ВООБЩЕ НЕ ПРИВИТЫЙ. СТРАШНО. КОГДА БУДУТ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
ЖИВЕМ - СУМСКАЯ ОБЛ.
ойййй, вайвайвай, страшно ей! Может еще и на улицу не ходите? Такая дурость, полстраны без прививок потому что их тупо никогда нет, еще часть осознанно не прививает, и ничего все живы
Alla_b 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не совсем последняя. повторяется потом с определённым интервалом, чтобы поддерживать уровень антител.
например, 3 АКДС + через год после третьей делается ревакцинация АКДС, а потом в 6 лет опять повторяют. дальше вроде в 14 лет рекомендуется (уже не помню график)
спасибо
а чем ревакцинация опасней прививок ранне сделанызх?
Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляAlla_b
спасибо
а чем ревакцинация опасней прививок ранне сделанызх?
да ничем. риски те же. иногда может быть более выраженная реакция.
кнопкодав 22 января 2015
Двое мальчишек 5 и 2 года - делали все прививки по графику и еще гепатиты. Никаких осложнений не было.
Пи Пи Пилюля 22 января 2015
Ответ длядЫнька
ХОЧУ ДЕЛАТЬ. НО ... ИХ НЕ ДЕЛАЮТ - НЕТ ПРИВИВОК! СЫНУ УЖЕ 9 МЕС. А ИЗ ПРИВИВОК - ТОЛЬКО БЦЖ ДЕЛАЛИ В РОДДОМЕ. ВСЕ. ВООБЩЕ НЕ ПРИВИТЫЙ. СТРАШНО. КОГДА БУДУТ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
ЖИВЕМ - СУМСКАЯ ОБЛ.
что за бред,вчера подруги делали, тоже Сумская область
Детектор лжи 22 января 2015
А кто из Боярки?где делаете прививки?
дЫнька 22 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ойййй, вайвайвай, страшно ей! Может еще и на улицу не ходите? Такая дурость, полстраны без прививок потому что их тупо никогда нет, еще часть осознанно не прививает, и ничего все живы
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ. НА УЛИЦУ ХОДИМ. НО! КАК ГОВОРИТ НАША МЕДСЕСТРА - КОКЛЮШ ЕЩЕ МОЖНО ПЕРЕКАШЛЯТЬ (МЕСЯЦА ТРИ - И ВЫ ЗДОРОВЫ). А ТУБИК? СЕЙЧАС РЕАЛЬНО БОЛЕЮТ ИМ ЧЕРЕЗ ОДНОГО. ВОТ И СТРАШНО.
Подтяжка 22 января 2015
Ответ длядЫнька
ХОЧУ ДЕЛАТЬ. НО ... ИХ НЕ ДЕЛАЮТ - НЕТ ПРИВИВОК! СЫНУ УЖЕ 9 МЕС. А ИЗ ПРИВИВОК - ТОЛЬКО БЦЖ ДЕЛАЛИ В РОДДОМЕ. ВСЕ. ВООБЩЕ НЕ ПРИВИТЫЙ. СТРАШНО. КОГДА БУДУТ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
ЖИВЕМ - СУМСКАЯ ОБЛ.
делайте платные вакцины. Бесплатно всеравно ничего хорошего не вколят.
дЫнька 22 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
что за бред,вчера подруги делали, тоже Сумская область
НЕ БРЕД - С АВГУСТА 2013 У НАС В РАЙОНЕ ПРИВИВКИ НЕ ДЕЛАЮТ. МОЖЕТ ВАША ПОДРУГА В СУМАХ ЖИВЕТ. А МЫ В ЗАХОЛУСТЬЕ
НаливайКа 22 января 2015
Мне медсестра звонила и говорила когда вакцины появляются)) но у нас ток БЦЖ и 2 акдс. Перестали делать прививки
сама себе прекрасная 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
буферная доза вакцины, которая закрепляет уровень антител на защитном уровне.
дорогая моя, а куда эти антитела деваются? За год расходуются ? Это в каких условиях надо жить, чтобы это происходило? В подвале с больными бомжами? Если че, знаю о чем говорю! Вообщем, глядя на уровень знаний об иммунитете и антителах у наших мамочек, хочется только пожалеть их деток. Мамочки, ну пожалейте своих детей, ладно уже прививки сделали, бог с ними, ревакцинацию то не делайте хоть. Никуда ваши анитела не денуться ! А их переизбыток это убийство иммунитета и предрасположенность к аутоимунным заболеваниям
Подтяжка 22 января 2015
Ответ длядЫнька
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ. НА УЛИЦУ ХОДИМ. НО! КАК ГОВОРИТ НАША МЕДСЕСТРА - КОКЛЮШ ЕЩЕ МОЖНО ПЕРЕКАШЛЯТЬ (МЕСЯЦА ТРИ - И ВЫ ЗДОРОВЫ). А ТУБИК? СЕЙЧАС РЕАЛЬНО БОЛЕЮТ ИМ ЧЕРЕЗ ОДНОГО. ВОТ И СТРАШНО.
Бцж у вас есть, тубик вам не страшен))
Подтяжка 22 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Мне медсестра звонила и говорила когда вакцины появляются)) но у нас ток БЦЖ и 2 акдс. Перестали делать прививки
меня поражают такие мамы: нет прививок значит не делаем, и похер график. И к чему тогда эти как попало когда ни попадя поставленные прививки?