22 января 2015

Вы делаете ребенку прививки?

показать весь текст
Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
дорогая моя, а куда эти антитела деваются? За год расходуются ? Это в каких условиях надо жить, чтобы это происходило? В подвале с больными бомжами? Если че, знаю о чем говорю! Вообщем, глядя на уровень знаний об иммунитете и антителах у наших мамочек, хочется только пожалеть их деток. Мамочки, ну пожалейте своих детей, ладно уже прививки сделали, бог с ними, ревакцинацию то не делайте хоть. Никуда ваши анитела не денуться ! А их переизбыток это убийство иммунитета и предрасположенность к аутоимунным заболеваниям
антитела после прививок имеют свойство снижаться. это нормально, т.к. они вырабатываются не благодаря живым сильным и опасным вирусам и бактериям и их токсинам, а благодаря анатоксинам и ослабленным микроорганизмам.
Мэри Попкинс 22 января 2015
Ответ длядЫнька
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ. НА УЛИЦУ ХОДИМ. НО! КАК ГОВОРИТ НАША МЕДСЕСТРА - КОКЛЮШ ЕЩЕ МОЖНО ПЕРЕКАШЛЯТЬ (МЕСЯЦА ТРИ - И ВЫ ЗДОРОВЫ). А ТУБИК? СЕЙЧАС РЕАЛЬНО БОЛЕЮТ ИМ ЧЕРЕЗ ОДНОГО. ВОТ И СТРАШНО.
Так все с бцж раньше были. Они и болеют.
KaterinaOsm 22 января 2015
Делать прививки - это не плохо, но надо быть абсолютно уверенным в качестве вакцин, условиях их хранения,ознакомиться с инструкцией и возможными последствиями и при этом быть уверенным в реакции ребенка и что ему не притивопоказана данная прививка в данный момент. КТО МОЖЕТ ВЫСТУПАТЬ ГАРАНТОМ В НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ И ДАВАЛИ ЛИ ВАМ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРО КАЧЕСТВО И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ ВАКЦИНЫ, ПРОВОДИЛСЯ ЛИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОСМОТР ВАШЕГО РЕБЕНКА??? я у нас в поликлиниках такого не замечала, поэтому не рискую, сделали первому ребенку в роддоме прививку (без моего согласия - просто сказали вот распишитесь) и я потом месяц отпаивала ее смектой - она вся желтая была, может это и не от прививки, но я так не думаю Я видела и минусы прививок - когда они реально подрывают иммунитет ребенка провоцируя заболивания - потому что не соблюдаются нормы и правила вакцинации. Моя лучшая подруга - педиатр своему ребенку в поликлинике прививки не делает, а если кто и делает - то знает какая прививка пришла или платно в частных клиниках.
Я своим 5ти детям прививки не делаю - для меня довольно большой риск здоровте моих детей + я не уверенна в качестве вакцин и грамотности наших врачей Слава Богу дети практически не болеют, а если и болеют 1-2 в год простудой
Ненавязчивый синтезатор 22 января 2015
3 детей,только бцж
Невидимка Майя 22 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
До года была только одна прививка бцж, начиталась тут страшностей и не делала больше ничего, но решила после года все же начать делать, без прививок тоже страшно. Вот в год сделали КПК, теперь надо узнавать за АКДС.
инфанрикс рекомендуют
сама себе прекрасная 22 января 2015
Ответ длядЫнька
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ. НА УЛИЦУ ХОДИМ. НО! КАК ГОВОРИТ НАША МЕДСЕСТРА - КОКЛЮШ ЕЩЕ МОЖНО ПЕРЕКАШЛЯТЬ (МЕСЯЦА ТРИ - И ВЫ ЗДОРОВЫ). А ТУБИК? СЕЙЧАС РЕАЛЬНО БОЛЕЮТ ИМ ЧЕРЕЗ ОДНОГО. ВОТ И СТРАШНО.
вы ж бцж сделали - будьте спокойны! Хоть бцж и не защищает от тубика)))) она существует для маленьких детей, чтобы предотвратить десиммилированные формы туберкулеза у ребенка. Т.е. якобы защищает его от смертельных форм. Заражение не предотвращает, развитие болезни не предотвращает. Только вы сами можете ребенка оградить, т.е. не посещать места скопления большого количества людей, обследовать вовремя членом своей семьи ! Все! Это элементарно! И врачей поменьше слушать, про каждого второго боьного
Невидимка Майя 22 января 2015
делали, еще одна осталась акдс чз 6 мес, превинар13 тоже сделали, из за постоянных бронхитов
сама себе прекрасная 22 января 2015
Ответ дляAlla_b
а нормальным языком как для тупых? типа посл.прививка?
женщина, вы мать?если да, то вам просто непозволительно быть тупой ради здоровья своих же детей.
сама себе прекрасная 22 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Так все с бцж раньше были. Они и болеют.
сначала поинтересуйтесь , что такое бцж, кому ее делают и от чего, тогда глупостей писать больше по этому поводу не будете
Подтяжка 22 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Так все с бцж раньше были. Они и болеют.
вы хотябы Комаровского для общего развития послушайте. Инфицирующая доза - есть понятие. Кто у нас с тубиком? Бывшие зэки и прочие маргиналы.
Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляПодтяжка
вы хотябы Комаровского для общего развития послушайте. Инфицирующая доза - есть понятие. Кто у нас с тубиком? Бывшие зэки и прочие маргиналы.
вы очень ошибаетесь. туберкулёз уже давно не социальная болезнь.
Подтяжка 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы очень ошибаетесь. туберкулёз уже давно не социальная болезнь.
Возможно. Обоснуйте.
Дружная семейка 22 января 2015
нет первому частично делал второму нет.
Дружная семейка 22 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
А у кого взрослый ребенок без прививок?
я взрослый ребенок без вакцын 27лет
Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Возможно. Обоснуйте.
что именно? болеют не только зеки и маргиналы, к сожалению. очень много больных среди среднего класса, детей, даже людей с достаточно высоким уровнем жизни.
Подтяжка 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
что именно? болеют не только зеки и маргиналы, к сожалению. очень много больных среди среднего класса, детей, даже людей с достаточно высоким уровнем жизни.
Есть статистика?
Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Есть статистика?
сходите в тубдиспансер, посмотрите на тех, кто там лежит.
сама себе прекрасная 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
антитела после прививок имеют свойство снижаться. это нормально, т.к. они вырабатываются не благодаря живым сильным и опасным вирусам и бактериям и их токсинам, а благодаря анатоксинам и ослабленным микроорганизмам.
да, что вы говорите???))) Это вам ваш педиатр сказал? Будет вам известно, что они снижаются только в случае встречи с возбудителем. Прививки и рассчитаны на первую встречу с возбудителем, дальше они бесполезны, а то и опасны для формирования нормального иммунитета, правильного, как в случае с ревакцинациями, если контакт с возбудителем уже произошел до ревакцинации. Че вам обьяснять, берите литературу, изучайте
Мстящий за Зайца 22 января 2015
не делаем
ЯНА 5 с плюсом 22 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Есть статистика?
спуститесь с луны и поинтересуйтесь статистикой.
Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
да, что вы говорите???))) Это вам ваш педиатр сказал? Будет вам известно, что они снижаются только в случае встречи с возбудителем. Прививки и рассчитаны на первую встречу с возбудителем, дальше они бесполезны, а то и опасны для формирования нормального иммунитета, правильного, как в случае с ревакцинациями, если контакт с возбудителем уже произошел до ревакцинации. Че вам обьяснять, берите литературу, изучайте
я врач, поэтому знаю, о чём пишу. а вот вам ещё читать и читать.
Жирафовое варьенье 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я врач, поэтому знаю, о чём пишу. а вот вам ещё читать и читать.
моя тётя врач и своим девочкам прививок не делала.Им уже 21 год.
НаливайКа 22 января 2015
Ответ дляПодтяжка
меня поражают такие мамы: нет прививок значит не делаем, и похер график. И к чему тогда эти как попало когда ни попадя поставленные прививки?
Слушайте, вам какая разница? Значит не захотели больше делать! После 2 акдс ребёнок целый вечер плакал и не могли успокоить. Уже скорую думали вызывает. Место укола покраснело и припухло. Сидела плакала вместе с сыном! А когда узнала что у мамы моей женщина знакомая сделала прививку ребёнку и после того он стал инвалидом, то уж извольте!
Подтяжка 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
сходите в тубдиспансер, посмотрите на тех, кто там лежит.
Спасибо за приглашение. Я пожалуй воздержусь.
Подтяжка 22 января 2015
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
спуститесь с луны и поинтересуйтесь статистикой.
у вас дислексия? По-вашему о чем мой вопрос был?
Подтяжка 22 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Слушайте, вам какая разница? Значит не захотели больше делать! После 2 акдс ребёнок целый вечер плакал и не могли успокоить. Уже скорую думали вызывает. Место укола покраснело и припухло. Сидела плакала вместе с сыном! А когда узнала что у мамы моей женщина знакомая сделала прививку ребёнку и после того он стал инвалидом, то уж извольте!
Мне без разницы. Сочувствую, что у вас такая реакция на прививку. Я бы наверное тоже перестала прививать.
Интернет Бродилкин 23 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
моя тётя врач и своим девочкам прививок не делала.Им уже 21 год.
в моём окружении все врачи прививают детей. но не в первые дни жизни и по индивидуальному графику после соответствующих обследований.