22 января 2015

У кого есть красивая детская одежда класса люкс ?

Blumarine и тд, ели есть тут те кто покупает деткам дорогую одежду напишите у кого покупали, польская одежда не интересует , Blumarine, Fere, Monnaliza , Cavalli,Missoni
Ка_тенок 22 января 2015
Зайдите на сайт Ральфа Лорана.

Хорошая одежда.
Xвостокрутелка 22 января 2015
Чем детский Helen Merlen не угодил?
Кима_кепка 22 января 2015
Ответ дляКа_тенок
Зайдите на сайт Ральфа Лорана.

Хорошая одежда.
Але до Blumarine йому далеко, хоча сама я малого в Р. Лорен одягаю (Блумарін мені дорогувато), а яка там розкіш на дівчаток
автор Я-ваш шанс 22 января 2015
Ответ дляКа_тенок
Зайдите на сайт Ральфа Лорана.

Хорошая одежда.
Blumarine лучше , Ральф там только свитера кашемир можно покупать
Ка_тенок 22 января 2015
Ответ дляnatochka30
Але до Blumarine йому далеко, хоча сама я малого в Р. Лорен одягаю (Блумарін мені дорогувато), а яка там розкіш на дівчаток
Согласна.
Ральф это даже не Миссони
matyakaslova 22 января 2015
Лапин хаус или Микки хаус не ???
Ка_тенок 22 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Blumarine лучше , Ральф там только свитера кашемир можно покупать
Платья бывают приятные. Но в стиле РЛ)
Кима_кепка 22 января 2015
Ответ дляКа_тенок
Согласна.
Ральф это даже не Миссони
Пез Году Неделя 22 января 2015
вы реально детей одеваете в такую одежду????????????
Ка_тенок 22 января 2015
На Гилте бывает такого платья одежда.
И довольно часто.
автор Я-ваш шанс 22 января 2015
Сейчас по нынешнему курсу даже страшно туда ити, не перестроилась, а такие вещи если продают то в хорошем состоянии , тк те кто покупаю то берут много вещей , я на сландо купила пару хороших по приятной цене еще ищу
КонФФетОшка 22 января 2015
а дайте ссылку на девочек Blumarine. А зашла на сайт там только женское и то без цены.
автор Я-ваш шанс 22 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Лапин хаус или Микки хаус не ???
Лапин хауз там ермано червино покупали и все
Кима_кепка 22 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сейчас по нынешнему курсу даже страшно туда ити, не перестроилась, а такие вещи если продают то в хорошем состоянии , тк те кто покупаю то берут много вещей , я на сландо купила пару хороших по приятной цене еще ищу
http://ru.babyshop.com/roberto-cavalli/s/902 ссилка лише на Каваллі, але тут Ви знайдете бАгато інших брендів (якщо цікаво, дам ссиль на посередника).
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
вы реально детей одеваете в такую одежду????????????
а что тут такого странного?
Покорительная 22 января 2015
я тут брала из наличия Blumarine у девочки часто
Кима_кепка 22 января 2015
Автор, а у Вас дівчинка чи хлопчик?
автор Я-ваш шанс 22 января 2015
Ответ дляnatochka30
http://ru.babyshop.com/roberto-cavalli/s/902 ссилка лише на Каваллі, але тут Ви знайдете бАгато інших брендів (якщо цікаво, дам ссиль на посередника).
Спасибо , но я ищу более высокий класс, у всех этих дизайнеров есть тоже разные линии , есть платья до 1000$ а если бу можно купить намногоооо дешевле , чтоб одела и красота
автор Я-ваш шанс 22 января 2015
Ответ дляnatochka30
Автор, а у Вас дівчинка чи хлопчик?
Девочка
Зам Ам 22 января 2015
Ответ дляПокорительная
а что тут такого странного?
кофточки по 600 грн с скидкой,где вы деньги берете на такое???
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо , но я ищу более высокий класс, у всех этих дизайнеров есть тоже разные линии , есть платья до 1000$ а если бу можно купить намногоооо дешевле , чтоб одела и красота
посмотрите у девочки с ником nashimalishi я через нее беру
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляЗам Ам
кофточки по 600 грн с скидкой,где вы деньги берете на такое???
не поверите -зарабатываю
автор Я-ваш шанс 22 января 2015
У меня подружка сдандо купила платье Blumarine все в сваровски красоты необыкновенной , но такое видно выложили и сразу кто первый покупает
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня подружка сдандо купила платье Blumarine все в сваровски красоты необыкновенной , но такое видно выложили и сразу кто первый покупает
вот у нее и в наличии и под заказ есть https://plus.google.com/photos/1160939931361346464...
автор Я-ваш шанс 22 января 2015
Ответ дляПокорительная
посмотрите у девочки с ником nashimalishi я через нее беру
Спасибо посмотрю, у нее в наличии?
Кима_кепка 22 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девочка
Я колись (в кращі часи старшій доці купувала Хлое), теж мегабренд http://ru.babyshop.com/chloe/s/943 , гляньте.
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо посмотрю, у нее в наличии?
да и в наличии и по заказ и обувь и одежда
Зам Ам 22 января 2015
Ответ дляПокорительная
не поверите -зарабатываю
я тоже зарабатываю и не мало как мне кажется +муж хорошо зарабатывает и деток хорошо одеваю и в хорошие марки но это уж как я считаю золотые вещи по 100евро за футболку.
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляnatochka30
Я колись (в кращі часи старшій доці купувала Хлое), теж мегабренд http://ru.babyshop.com/chloe/s/943 , гляньте.
у меня платье просто отличные!!
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляЗам Ам
я тоже зарабатываю и не мало как мне кажется +муж хорошо зарабатывает и деток хорошо одеваю и в хорошие марки но это уж как я считаю золотые вещи по 100евро за футболку.
ну значит мало зарабатываете, раз не можете себе позволить