22 января 2015

У кого есть красивая детская одежда класса люкс ?

Blumarine и тд, ели есть тут те кто покупает деткам дорогую одежду напишите у кого покупали, польская одежда не интересует , Blumarine, Fere, Monnaliza , Cavalli,Missoni
показать весь текст
Зам Ам 22 января 2015
Ответ дляПокорительная
ну значит мало зарабатываете, раз не можете себе позволить
да я бы так не сказала. но ребенку который растет купить вещь за 100евро считаю не рационально
Кима_кепка 22 января 2015
Ответ дляПокорительная
у меня платье просто отличные!!
, правда доця моя вже доросла, але дяксібо.
автор Я-ваш шанс 22 января 2015
Ответ дляnatochka30
Я колись (в кращі часи старшій доці купувала Хлое), теж мегабренд http://ru.babyshop.com/chloe/s/943 , гляньте.
Хлое у них все такое домашнее приятное к телу , деревенская простота, у нас есть блузка одна , мне больше всего нравится Blumarine pinko polini
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляЗам Ам
да я бы так не сказала. но ребенку который растет купить вещь за 100евро считаю не рационально
если вас это не рационально, это не значит что для других это дорого
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хлое у них все такое домашнее приятное к телу , деревенская простота, у нас есть блузка одна , мне больше всего нравится Blumarine pinko polini
вот вот, я для сада беру их платье- супер просто
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хлое у них все такое домашнее приятное к телу , деревенская простота, у нас есть блузка одна , мне больше всего нравится Blumarine pinko polini
я как то тут продала платье их на годик за сутки за пол цены в идеале причем желающих на бу на этот бренд очень много
Пи Пи Пилюля 22 января 2015
я у этой девочки беру, очень приятная https://www.kidstaff.com.ua/user-440418.html и цены не ломит
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляnatalynataly
я у этой девочки беру, очень приятная https://www.kidstaff.com.ua/user-440418.html и цены не ломит
вот и я у нее беру)
Зам Ам 22 января 2015
Ответ дляПокорительная
если вас это не рационально, это не значит что для других это дорого
все больше скидок тут не делаю, вижу тут все обеспеченные и мои чикко, бенетон, нексты и прочие могут и так себе позволить .
А по теме я лучше деток раза 2-3 отвезу отдыхать в разные места и мир покажу .
автор Я-ваш шанс 22 января 2015
Дорогие детские вещи имеют вид и после 10 стирок а дешевые на один раз, и снашиваются вещи точно так же каки взрослые , поэтому как себе так и ребенку , ну вот сейчас тут смотрю а раньше заезжала в магазин и брала много особо не считая , но как по мне лучше качественную 1 чем плохих 10
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляЗам Ам
все больше скидок тут не делаю, вижу тут все обеспеченные и мои чикко, бенетон, нексты и прочие могут и так себе позволить .
А по теме я лучше деток раза 2-3 отвезу отдыхать в разные места и мир покажу .
а я могу и мор показать и одевать в люкс класс
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дорогие детские вещи имеют вид и после 10 стирок а дешевые на один раз, и снашиваются вещи точно так же каки взрослые , поэтому как себе так и ребенку , ну вот сейчас тут смотрю а раньше заезжала в магазин и брала много особо не считая , но как по мне лучше качественную 1 чем плохих 10
Кима_кепка 22 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хлое у них все такое домашнее приятное к телу , деревенская простота, у нас есть блузка одна , мне больше всего нравится Blumarine pinko polini
Завтра запитаю в куми, де вона замовляла Блумарін і напишу вам в темку (ви не з Києва? - там вибір неймовірний).
автор Я-ваш шанс 22 января 2015
Ответ дляnatalynataly
я у этой девочки беру, очень приятная https://www.kidstaff.com.ua/user-440418.html и цены не ломит
Спасибо посмотрю
автор Я-ваш шанс 22 января 2015
Ответ дляnatochka30
Завтра запитаю в куми, де вона замовляла Блумарін і напишу вам в темку (ви не з Києва? - там вибір неймовірний).
С Киева
Кима_кепка 22 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
С Киева
Ну, так, якщо гроші не питання і перша лінія Вам по карману - так де, як не в Києві колосальний вибір, особливо нові колекшн
Зам Ам 22 января 2015
Ответ дляПокорительная
а я могу и мор показать и одевать в люкс класс
ой вы не поверите я тоже могу, но разницы в бенеток,чикко ,некс , заре и Blumarine, Fere, Monnaliza , Cavalli,Missoni не вижу.Да разница есть цена и все.
Покорительная 22 января 2015
Ответ дляЗам Ам
ой вы не поверите я тоже могу, но разницы в бенеток,чикко ,некс , заре и Blumarine, Fere, Monnaliza , Cavalli,Missoni не вижу.Да разница есть цена и все.
все видят разнице между люкс классом и массмаркетом, а вы нет ?) может просто не разбираетесь?
Зам Ам 22 января 2015
вру вру. Monnaliza брала ))))))))
Зам Ам 22 января 2015
Ответ дляПокорительная
все видят разнице между люкс классом и массмаркетом, а вы нет ?) может просто не разбираетесь?
может и не разбираюсь,а может ее и нет а вы ее себе придумали))))
Зам Ам 22 января 2015
Ответ дляПокорительная
все видят разнице между люкс классом и массмаркетом, а вы нет ?) может просто не разбираетесь?
Просто было интересно вижу,тут все обеспеченные , только темы создают,где заработать, где секонд купить, денег нет и.т.д.А как дом.работницу тут искала так очередь стояла ))))))))))))))
Кима_кепка 22 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Просто было интересно вижу,тут все обеспеченные , только темы создают,где заработать, где секонд купить, денег нет и.т.д.А как дом.работницу тут искала так очередь стояла ))))))))))))))
знайшли? я теж шукала, була в шоці скільки молодих жінок дзвонило, з досвідом.
Зам Ам 22 января 2015
Ответ дляnatochka30
знайшли? я теж шукала, була в шоці скільки молодих жінок дзвонило, з досвідом.
да нашла, у меня телефон 3 дня не замолкал и 90% с кидстаффа звонило
Кима_кепка 22 января 2015
Ответ дляЗам Ам
да нашла, у меня телефон 3 дня не замолкал и 90% с кидстаффа звонило
А по темі (моя кума малу одягала строго в Блумарін і бебі Марлен, поки її чоловік працював митником, та зараз, коли він втратив ’роботу’ - їй перестроїтись важко, але нічого жива, купує Бенетон, Войчік і щаслива) - головне смак.
ПС я люблю знижки, і якщо й не нова колекція - все одно сплю спокійно, якось так.
Плюшевая дыба 22 января 2015
Ответ дляnatochka30
А по темі (моя кума малу одягала строго в Блумарін і бебі Марлен, поки її чоловік працював митником, та зараз, коли він втратив ’роботу’ - їй перестроїтись важко, але нічого жива, купує Бенетон, Войчік і щаслива) - головне смак.
ПС я люблю знижки, і якщо й не нова колекція - все одно сплю спокійно, якось так.
а, ну если мужья воры тогда да, можно дурные деньги тратить. Они не тяжко достались.
не в обиду, ведь это не ваш муж.
Зам Ам 22 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а, ну если мужья воры тогда да, можно дурные деньги тратить. Они не тяжко достались.
не в обиду, ведь это не ваш муж.
+1000
Кима_кепка 22 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а, ну если мужья воры тогда да, можно дурные деньги тратить. Они не тяжко достались.
не в обиду, ведь это не ваш муж.
Скажемо так, не злодій, він дуже порядний, бо працював би там і далі (його туди влаштував однокласник, але морально йому там було важко - казав, що такого ’бидла’, як там працюють треба пошукати), (сам звільнився, коли прийшла до влади ПР)- повернувся він звідти назад у свій бізнес, але доходи вже не ті...
Кима_кепка 22 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а, ну если мужья воры тогда да, можно дурные деньги тратить. Они не тяжко достались.
не в обиду, ведь это не ваш муж.
Про легкі ’дурні’ гроші - я Вас зрозуміла, згідна
Идууу--уууу блин 22 января 2015
У меня есть возможность одевать сына в дорогие вещи. Несколько таких есть на выход. А в обычной жизни мы ходим в нексте, чико, обычных турецких вещах типа wanex. Я считаю зачем выкидывать деньги там, где не нужно. Еще муж говорит, что это за пацан, который шмотками увлекается. Нечего с детства прививать . Должна быть золотая середина, чтоб ребенок был одет со вкусом, но сильно не заморачиваться по этому поводу.
секонд 22 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо посмотрю
гламур одежда французские и итальянские бренды по 8 и 15 евро за ед.