22 января 2015

Конвертация валют как избежать в нексте помогите!

Поделитесь если нашли выход.Спасибо!
показать весь текст
Myr1 22 января 2015
Добрый день!
По авалю по январьским оплатам на некс -у меня списывались средства по одному заказу 09.01, по второму 18.01, как правило вначале блокируется сумма на карте, а дня через 2-3 попадает в выписку как списанная, пока на екущую дату никаких дополнительных комиссий не подтягивает, все так же, как и при оплате заказа с этой карты вначале декабря.

Карта аваля у меня мастеркард, кредитная ’Прозора’

Скопировала текст
Онанимный пользыватель 22 января 2015
Ответ дляMyr1
Добрый день!
По авалю по январьским оплатам на некс -у меня списывались средства по одному заказу 09.01, по второму 18.01, как правило вначале блокируется сумма на карте, а дня через 2-3 попадает в выписку как списанная, пока на екущую дату никаких дополнительных комиссий не подтягивает, все так же, как и при оплате заказа с этой карты вначале декабря.

Карта аваля у меня мастеркард, кредитная ’Прозора’

Скопировала текст
Спасибо большое
вот звонили в банк сказали спишут в течении 7 дней.Спишут и отпишусь.
автор Звезда в шоке 22 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо большое
вот звонили в банк сказали спишут в течении 7 дней.Спишут и отпишусь.
Ну вот) отпишитесь и будет всем счастье))) я очень надеюсь,что мы нашли выход) я звонила к подруге которая заказывала 17 января,посылочка уже пришла,все отлично,доп.комиссий и конвертаций не снимали) ох как радует)))
Myr1 22 января 2015
эту карту Вы можете заказать, позвонив на горячую линию банка. Их телефон : 0800500500, работают круглосуточно, с мобильного звонить бесплатно. И через 10 дней заберёте готовую карту в отделении банка!
Visa fichka- 11 гривен в мес (заказ был по ней )
Visa classik- нужно уточнить
Твердая валюта 22 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
сегодня заказала карту в Авале,ждать около двух недель,но завтра датут временную ,по которой можно проплатить некст.Сказали что по нексту будет снимать ту сумму ,которая указана на сайте некста.Ну раз в месяц будет снимать ок.11гривен.Вот.
а как карта ваша називается
Myr1 22 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
а как карта ваша називается
Это виза фишка.
Мозговая пилочка 22 января 2015
Девочки, скупилась))) Положила больше положенного, деньги сняло, только сумма покупок. ’Задолбала’ по телефону с кол-центра Аваля девочку ,она смеется и говорит ,что ничего не спишут, они тоже там покупают. Пока так. Но...теперь у меня другая проблема))) Я начала сравнивать цены и зашла на некст России и там дешевле на 20-26 грн. (брюки и футболки смотрела). Вот если с некст Россия заказывать -доставят нам или нет (БЕСПЛАТНО)? Завтра буду в некст звонить).
Мозговая пилочка 22 января 2015
автор Звезда в шоке 23 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Девочки, скупилась))) Положила больше положенного, деньги сняло, только сумма покупок. ’Задолбала’ по телефону с кол-центра Аваля девочку ,она смеется и говорит ,что ничего не спишут, они тоже там покупают. Пока так. Но...теперь у меня другая проблема))) Я начала сравнивать цены и зашла на некст России и там дешевле на 20-26 грн. (брюки и футболки смотрела). Вот если с некст Россия заказывать -доставят нам или нет (БЕСПЛАТНО)? Завтра буду в некст звонить).
я пока искала систему чтобы деньги не терять))) наткнулась на пост девочки из России так она почему то писала для Украины выгодней некст чем для Росси,но может это до подорожания?
автор Звезда в шоке 23 января 2015
и я думаю,что подорожание это не из за приват банка,просто гривна на внешнем рынке тоже значительно упала,а принимают оплату то именно в гривне)
Мозговая пилочка 23 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я пока искала систему чтобы деньги не терять))) наткнулась на пост девочки из России так она почему то писала для Украины выгодней некст чем для Росси,но может это до подорожания?
уже в России выгоднее, но конечно не большие суммы ,но 20-26 грн на 1 позиции. А вот еще сейлы на английском не плохие были раньше. Нужно посмотреть, как выгоднее.
Кондуктор маршрутки 23 января 2015
Пришло сегодня письмо на почту от некст. Уже решили проблемы с приватом, можно покупать как раньше без конвертаций.
автор Звезда в шоке 24 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пришло сегодня письмо на почту от некст. Уже решили проблемы с приватом, можно покупать как раньше без конвертаций.
отличная новость,спасибо!