22 января 2015

КАК БЫТЬ?

Девченочки, миленькие! Подскажите, стричь или оставить? Уже состригла 20 см и думаю что дальше?
По поводу веса комментариев не пишите, только вот родила.. Сама знаю, много набрала.. Быстро сбрасываю!
Принимала витамины для беременных, волосы от них шикарные и быстро растут..
Результат:
вже голосів: 119
62 (52.1%) Сделать стильную стрижку!
57 (47.9%) Оставить как есть!
Пульт от линолеума 22 января 2015
не трогайте до весны...красивые волосы.
Чумачечая Весна 22 января 2015
сделайте по лопатки - будет и красиво и удобно
А я с косою 22 января 2015
Волосы очень красивые, длину не стоит убирать, единственное - концы в порядок привести
Кашка-маняшка 22 января 2015
Ответ дляБуЛебод
не трогайте до весны...красивые волосы.
Весной сами отвалятся?))
Кашка-маняшка 22 января 2015
Я не знаю, на любителя. Я не понимаю такие волосы, мне не кажется, что это красиво
Пульт от линолеума 22 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Весной сами отвалятся?))
передумает стричь,плюс интенсивное сбрасывание веса - иначе смотреться будет,привыкнет.
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Я не знаю, на любителя. Я не понимаю такие волосы, мне не кажется, что это красиво
это скорее как само по себе растет, а еще видно в косичке волосы - это никак не вяжется с образом взрослого человека...
пышка_мышка 22 января 2015
Мне нравятся ваши волосы.
автор Компас Ижевска 22 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
это скорее как само по себе растет, а еще видно в косичке волосы - это никак не вяжется с образом взрослого человека...
косичку заплела после мытья.. редко так делаю.
автор Компас Ижевска 22 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Волосы очень красивые, длину не стоит убирать, единственное - концы в порядок привести
спасибо! концы не сеченые.. все в порядке, недавно состригла 20 см.
Бабулька 22 января 2015
Не стригите, волосы это украшение женщины. Сейчас вам тут насоветуют стричь
’’ доброжелатели’’ .
Берегите свои волосы , это шик и красота. Волосы сохраняют женскую энергию.
Дама-мадама 22 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
это скорее как само по себе растет, а еще видно в косичке волосы - это никак не вяжется с образом взрослого человека...
Ну да, надо стрижечку старушечью сделать! А косичка - это образ молодой заклопотанной мамочки, это проходит)))

Автор, давайте рекламу витаминов, мне актуально)))
варюшка андрюшкина 22 января 2015
У меня такие были,после рождения доченьки постепенно состригла до короткой стрижки
1.так удобно
2.хотелось перемен

Очень жалею,когда смотрю на фото,хоть и со стрижкой стильно и моложе выгляжу
Чего Вам хочется,то и сделайте
Finik-Figa 22 января 2015
не трогайте!!!!! там сантиметрик там еще и к моим годам у вас будет как и у меня 3волосины в 2 ряда
Julia-Alex 22 января 2015
После родов была такая же длина,потом через три месяца постриглась коротко вообще,дочька постаянно накручивала себе на палец,а я терпеть не могу когда мои волосы кто то трогает.Вам до плечь можно сделать стрижку.
Julia-Alex 22 января 2015
За три года отросли опять до пояса.
Рожки-да-ножки 22 января 2015
Я бы оставила длинные т.к. за прической нужно ухаживать, подстригать, укладку делать. А с длинными проще, косу заплела и вперед на прогулку. А если событие какое-то можно красивую укладку сделать!
я Кукарача 22 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо! концы не сеченые.. все в порядке, недавно состригла 20 см.
во время беременности происходит регенерация всего организма, волосы у всех колосятся. А вот через полгодика начинается интенсивная линька. Подождите до весны, посмотрите по ходу событий. Плюс весной другое настроение))
Чебурастик 22 января 2015
Чуть ниже лопаток сделать
Почемучечка 22 января 2015
А мне нравится.
энциклопУдия 22 января 2015
Не всем идут длинные волосы,некоторые выглядят модно,а некоторые как колхозницы.Поэтому дать совет сложно,т.к. вы сидите задом,надо фоткаться было впереди,тогда можно было б точнее дать совет.
Мэри Попкинс 22 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Не всем идут длинные волосы,некоторые выглядят модно,а некоторые как колхозницы.Поэтому дать совет сложно,т.к. вы сидите задом,надо фоткаться было впереди,тогда можно было б точнее дать совет.
почти тоже хотела написать) что надо смотреть впереди идут ли вам таки длинные волосы
Залатавая 22 января 2015
красивые у вас волосы!
spin4ik 22 января 2015
Я очень люблю длинные и красивые волосы. У меня короткая стрижка, потому что я себе не нравлюсь с длинными волосами, особенно когда поправилась. Мне кажется что у меня тогда лицо сильно большое((( А так мечтаю что когда-то все таки отращу Да и сами волосы у меня не послушные: когда хочу их накрутить они раскручиваются через 15 мин. (помогают только бигуди на ночь), когда хочу чтобы ровные были, то концы торчат в разные стороны.
И девочки правильно писали что не всем они идут, так что смотрите как вы себе больше нравитесь)))
Вся такая растыкая 22 января 2015
А что муж говорит? Я когда с длинных волос каре сделала, то меня муж чуть из дома не выгнал.
ЖонДуан 22 января 2015
Я бы постригла на см.10,чтоб были ниже лопаток, по-моему так и красивее и проще. А короткую стрижку не делайте, если с волосами все ок. Успеете еще в старости с короткой походить. Берегите то,что есть.
Единая страна! 29 января 2015
Чем больше попа,тем больше волос должно быть.Со стрижкой будут заметны лишние кг,а голова будет казаться мини(
Светка-пипетка 29 января 2015
что там у вас за общество анонимных витаминоедов?
справа тетка с длинными волосами в кадр попала, где это вы так стаями расхаживаете, мамочки кормящие)?
фигура - не после родов, это и есть фигура).
20 см от крысиных хвостиков отрезано? откуда? снизу? там 3 волосины по 20 см было?
автор, троллим? а смысл?
витамины продаете?
автор Компас Ижевска 29 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Чем больше попа,тем больше волос должно быть.Со стрижкой будут заметны лишние кг,а голова будет казаться мини(
вот и моя мама так говорит!!! длинные волосы отвлекают от пышной попы!
автор Компас Ижевска 29 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
что там у вас за общество анонимных витаминоедов?
справа тетка с длинными волосами в кадр попала, где это вы так стаями расхаживаете, мамочки кормящие)?
фигура - не после родов, это и есть фигура).
20 см от крысиных хвостиков отрезано? откуда? снизу? там 3 волосины по 20 см было?
автор, троллим? а смысл?
витамины продаете?
нет, не продаем витамины! не по адресу... да они вам и не помогут - у вас клинический случай - вам то мерещится, то кажется, то кто-то в кадр попал. И вообще вы знаменитый гинеколог, который по фотографии может сказать когда точно рожала женщина.... и даже по спине женщины может определить кормит грудью или нет!
ну абалдеть до чего дошла наука!
Завидно? Уже весь монитор ядом забрызгали.. Вам таких волос в жизни не видать! Вы ведь ядом даже потеете...
Тролим?