22 января 2015

КАК БЫТЬ?

Девченочки, миленькие! Подскажите, стричь или оставить? Уже состригла 20 см и думаю что дальше?
По поводу веса комментариев не пишите, только вот родила.. Сама знаю, много набрала.. Быстро сбрасываю!
Принимала витамины для беременных, волосы от них шикарные и быстро растут..
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 119
62 (52.1%) Сделать стильную стрижку!
57 (47.9%) Оставить как есть!
Светка-пипетка 29 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо! концы не сеченые.. все в порядке, недавно состригла 20 см.
Ошибаетесь, не гинеколог). другая специальность, хотите все про вас расскажу? И даже портрет нарисую)).

Девочки, не ведитесь, тема создана с целью впаривания витаминов, на которые в интернете очень неоднозначные отзывы. А сама)) автор заврался.
Информация в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-811810-0-1#...