22 января 2015

аэропорт уже не наш! только что сказали по новостям

Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
dasher85 22 января 2015
Как может допускать 15 человек, да....... Всего погибших за весь период с весны уже около 30 тыс, но таких цифр никто не озвучит. То в прошлом году все плохо было, а щас то уже все класс, забота о людях очевидна
dasher85 22 января 2015
Засечь нужно, через сколько минут тему удалят
ксюша2010 22 января 2015
Я вообще не понимаю, зачем нам восток такой ценой((. Государству дешевле бы было обеспечить жильем и работой желающих переселенцев. На шарике есть более маленькие страны, но намного благополучнее. А оставшиеся пусть учатся жить под моторолой
bervik 22 января 2015
Неужеле после всего этого ещё и добровольцы на войну будут?
bervik 22 января 2015
Ответ дляксюша2010
Я вообще не понимаю, зачем нам восток такой ценой((. Государству дешевле бы было обеспечить жильем и работой желающих переселенцев. На шарике есть более маленькие страны, но намного благополучнее. А оставшиеся пусть учатся жить под моторолой
а восток им и не нужен. Просто отмывание денег
let _luck 22 января 2015
Удалено администрацией...
виканастя 22 января 2015
Ответ дляbervik
а восток им и не нужен. Просто отмывание денег
точнее им нужна война
bervik 22 января 2015
Ответ длявиканастя
точнее им нужна война
это точно
звездная галактика 22 января 2015
Ответ дляdasher85
Как может допускать 15 человек, да....... Всего погибших за весь период с весны уже около 30 тыс, но таких цифр никто не озвучит. То в прошлом году все плохо было, а щас то уже все класс, забота о людях очевидна
моя мама сказала - на Афганской войне всего 6 тысяч погибло.а тут уже сколько. такая большая и такая наивная. правду никто никогда не скажет
Nikocha 22 января 2015
а обещал за месяц АТО закончит наш теперешний президент. Куму повестка пришла, он не служивший дочери месяц
let _luck 22 января 2015
Ответ дляNikocha
а обещал за месяц АТО закончит наш теперешний президент. Куму повестка пришла, он не служивший дочери месяц
сейчас и с белыми билетами призывают(((
автор natyfast 22 января 2015
Безсмисленная,глупая война(((( сколько жизней унесла,((
gribira 22 января 2015
Ответ дляNikocha
а обещал за месяц АТО закончит наш теперешний президент. Куму повестка пришла, он не служивший дочери месяц
они много чего обещали, а сейчас только гребут по-быстрому, пока при власти.
bervik 22 января 2015
Бедные киборги. Психика нарушена вхлам. Сердце разрывается
Brita 22 января 2015
Ответ дляlet _luck
Удалено администрацией...
Согласна полностью
TatyanaRTI 22 января 2015
Писали здесь люди еще с 12 числа, что все, аэропорт не под контролем ВСУ, так их же здесь так затюкали! И писали, что объявят всем об этом после 21 числа, чтоб мобилизация стартанула-тоже нет, ’нам новости такого не говорили!’ Выключайте новости, господа, вы уже давно живете в какой-то вымышленной реальности, благодаря им.....
let _luck 22 января 2015
Ответ дляbervik
Бедные киборги. Психика нарушена вхлам. Сердце разрывается
«На самом деле киборгами они не были, потому что под бронежилетами у них бились украинские сердца в украинском телах»... которых тупо подставили(((
Жвачка 22 января 2015
Ответ дляlet _luck
«На самом деле киборгами они не были, потому что под бронежилетами у них бились украинские сердца в украинском телах»... которых тупо подставили(((
Согласна полностью!
socopec 22 января 2015
властям выгодна война 100%-гребут кредиты миллионами у других стран (себе в карман_ - а расход на войну списуют-ОООЧень выгодно и удобно
lana-od 22 января 2015
Тоже смотрела новости. Не могу остановить слез! Аэропорт был символом непобедимости, Брестской крепостью! Сколько жизней, сколько молодых мальчишек, мужчин! Ради чего? За что они отдали свои жизни? Когда это все закончится?
Просто шок и боль!
Зинаида1990 22 января 2015
как же жалко парней(((злости не хватает на этих политиков,так хочется чтоб люди по обе стороны собрались и надавали своим президентам и депутатам по головам и нафиг их вышвырнули всех с их кресел и растреляли как Украинских Президентов ,депутатов так и Российских,за что гибнут наши парни за их деньги,а они сцуки никак не нажрутся..
lady.dziu2011 22 января 2015
девочки нас просто истребляет украинская власть, в начале верила во что-то , сейчас понимаю что это все предлог, это просто геноцид, выбивают самых сильных , молодых и активных, почему не берут туда спецов, они там не нужны, им молодняк нужен, подумайте на сколько теперь упадет рождаемость,сколько всего разрушено , да и сколько они уже бабла отмыли, боже это как будто сон
бумбэби 22 января 2015
Ответ дляNikocha
а обещал за месяц АТО закончит наш теперешний президент. Куму повестка пришла, он не служивший дочери месяц
обещанное три года ждут, недаром в народе говорят

вот от даты предвыборной агитации отсчитайте ровно три года
let _luck 22 января 2015
Ответ дляlana-od
Тоже смотрела новости. Не могу остановить слез! Аэропорт был символом непобедимости, Брестской крепостью! Сколько жизней, сколько молодых мальчишек, мужчин! Ради чего? За что они отдали свои жизни? Когда это все закончится?
Просто шок и боль!
Самое ценное - сохранить жизнь людей.... а не ’’ аэропорт был символом непобедимости’’, но нет и людей.... вопросов больше, чем ответов.
Зинаида1990 22 января 2015
Ответ дляlady.dziu2011
девочки нас просто истребляет украинская власть, в начале верила во что-то , сейчас понимаю что это все предлог, это просто геноцид, выбивают самых сильных , молодых и активных, почему не берут туда спецов, они там не нужны, им молодняк нужен, подумайте на сколько теперь упадет рождаемость,сколько всего разрушено , да и сколько они уже бабла отмыли, боже это как будто сон
я это еще поняла когда была первая мобилизация,когда забрали мужа..
lady.dziu2011 22 января 2015
Ответ дляЗинаида1990
я это еще поняла когда была первая мобилизация,когда забрали мужа..
что с вашим мужем, он жив ?
let _luck 22 января 2015
Ответ дляlady.dziu2011
девочки нас просто истребляет украинская власть, в начале верила во что-то , сейчас понимаю что это все предлог, это просто геноцид, выбивают самых сильных , молодых и активных, почему не берут туда спецов, они там не нужны, им молодняк нужен, подумайте на сколько теперь упадет рождаемость,сколько всего разрушено , да и сколько они уже бабла отмыли, боже это как будто сон
я даже и не верила...еще с самого майдана...когда молодых парней из ВВ , избивали, жгли...и за всем этим стояли те...??? кто сейчас у власти(((
Зинаида1990 22 января 2015
Ответ дляlady.dziu2011
что с вашим мужем, он жив ?
да все в порядке,но в другом городе пока что в части..эх страшно не могу,уже слез нет чтоб плакать((говорили что в марте демобилизуют ,а вон что они творят((теперь даже и не знаем что будет((