22 января 2015

тема для дорослих

У чому може бути причина?
Вже тиждень як абсолютно не хочу сексу, ухиляюсь, уникаю цього!
При тому що , я молода, майже 24 роки, до цього завжди хотіла, було від 2-х разів в тиждень стабільно. Не вагітна, не родила, діток немає ще.
Просто це на мене не схоже, чоловіку відмовляти почала, самій не зручно, але ..ну не хочеться мені зовсім((
А Я Самая Самая 22 января 2015
Щитовидка?
Накладные мюсли 22 января 2015
отказывать мужу нельзя... Аппетит приходит во время еды...
Думы мои думы 22 января 2015
Тиждень-не рiк.
А Я Самая Самая 22 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
отказывать мужу нельзя... Аппетит приходит во время еды...
Прстите, но секс без желания похож на изнасилование, НАФИГА????
Накладные мюсли 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Прстите, но секс без желания похож на изнасилование, НАФИГА????
Потому что для мужа, это очень важно. А если муж нормальный, то на изнасилование не похоже.
Печенюшка 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Прстите, но секс без желания похож на изнасилование, НАФИГА????
Ага,а потом муж любовницу завел,нафига???
А Я Самая Самая 22 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага,а потом муж любовницу завел,нафига???
Ну, если у вас семья только на сексе держится - то ДАААА.... Аж через неделю побежит любовницу заводить.
Печенюшка 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну, если у вас семья только на сексе держится - то ДАААА.... Аж через неделю побежит любовницу заводить.
Мужчины все такие,сексу хотят всегда.
Норе 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Щитовидка?
А что значит щетовидка? проветиться, гормональные нарушения?
А Я Самая Самая 22 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мужчины все такие,сексу хотят всегда.
Наверное, вы нормальных не встречали, жаль((
автор Артура Пирожкова 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Щитовидка?
А Я Самая Самая 22 января 2015
Ответ дляНоре
А что значит щетовидка? проветиться, гормональные нарушения?
Угу. Может из-за стресса гормоны шалят.
Печенюшка 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Наверное, вы нормальных не встречали, жаль((
Встречала,ето вы не совсем знаете что такое муж
А Я Самая Самая 22 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Встречала,ето вы не совсем знаете что такое муж
У меня муж 7 лет уже, и если я не хочу - то не хочу. И его не заставляю, когда он не хочет. Заставлять СЕБЯ или кого-то - это бред, и ДА, секс - вовсе не главное в жизни, хотя и без него никак.
Печенюшка 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня муж 7 лет уже, и если я не хочу - то не хочу. И его не заставляю, когда он не хочет. Заставлять СЕБЯ или кого-то - это бред, и ДА, секс - вовсе не главное в жизни, хотя и без него никак.
То что секс не главное-тут я с вами полностью согласна.Главное чтоб отказы мужу от секса,не входили в привычку,иногда(не всегда)можно и через нихочу.
Анти-аноним 22 января 2015
у меня вот тоже 2 недели секса не было,
как-то не получалось, муж на работе постоянно,
засыпали в разное время,
а вчера случайно клацнула на картинке и пару порно фото посмотрела,
и меня прорвало, муж в шоке,
пол ночи не спали, 4раза за ночь и еще хочется
Крапипопка 22 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мужчины все такие,сексу хотят всегда.
Ой не тех вы мужчин выбираете...
Если мужик неделю без секса и глаз уже на лево, то проблема в вас.... Раз ничем другим удержать не можете.
Тоска в носках 22 января 2015
Бывает такое от обиды какой то, или от недопонимания со стороны мужчины А может у вас ПМС просто
Печенюшка 22 января 2015
Ответ дляКрапипопка
Ой не тех вы мужчин выбираете...
Если мужик неделю без секса и глаз уже на лево, то проблема в вас.... Раз ничем другим удержать не можете.
Я как раз не про своего,просто разные мужыки бывают
автор Артура Пирожкова 22 января 2015
незнаю...чи це в голові проблема..
Накладные мюсли 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Наверное, вы нормальных не встречали, жаль((
нормальные не заводят любовниц, но будут злыми и недовольными ходить. Хорошая жена не отказывает в сексе.
автор Артура Пирожкова 22 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Бывает такое от обиды какой то, или от недопонимания со стороны мужчины А может у вас ПМС просто
такої сильної образи немає, хіба що дрібні накопились...навіть незнаю...бувало що сварились, але раніше це не впливало ніяк на секс..
ПМС ні, місячні зовсім недавно вже пройшли, ще рано)
А Я Самая Самая 22 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
нормальные не заводят любовниц, но будут злыми и недовольными ходить. Хорошая жена не отказывает в сексе.
т.е. хорошая жена - это та, которая делает ДАЖЕ через НЕ ХОЧУ? Что за самонасилование такое?
автор Артура Пирожкова 22 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
у меня вот тоже 2 недели секса не было,
как-то не получалось, муж на работе постоянно,
засыпали в разное время,
а вчера случайно клацнула на картинке и пару порно фото посмотрела,
и меня прорвало, муж в шоке,
пол ночи не спали, 4раза за ночь и еще хочется
треба спробувати теж
раптом допоможе..
Анти-аноним 22 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
треба спробувати теж
раптом допоможе..
попробуйте,
бывает случайно увидишь что-то и зводишься)
КлараЦеткин 22 января 2015
пипец!! неделю не было
автор Артура Пирожкова 22 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
пипец!! неделю не было
справа не в тому що не було,
справа в тому що пропало бажання, а це вже проблема!
КлараЦеткин 22 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
справа не в тому що не було,
справа в тому що пропало бажання, а це вже проблема!
у человека ведь разные периоды в жизни бывают. не спешите с выводами
Тоска в носках 22 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
такої сильної образи немає, хіба що дрібні накопились...навіть незнаю...бувало що сварились, але раніше це не впливало ніяк на секс..
ПМС ні, місячні зовсім недавно вже пройшли, ще рано)
Вот какраз мелочные обиды и скапливаются! Более масштабные обсуждаются и решаются... а мелочные нет
Не переживайте, у женщин действительно такое бывает в ’голове’
автор Артура Пирожкова 22 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Вот какраз мелочные обиды и скапливаются! Более масштабные обсуждаются и решаются... а мелочные нет
Не переживайте, у женщин действительно такое бывает в ’голове’
ми жінки завжди створюємо собі проблеми..чоловікам простіше, не зациклюються на дрібницях..