Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Хачапууури

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Кастрюли два дня назад были в сильпо возле зтз, правый берег.
Вы поспрашивайте у работников сильпо. Я спросила и сказали что привозят в 8-9 часов через день, сегодня в 8 пришла и там очередь человек 7 впереди и на момент разгрузки 10 за мной и вот я успела взяла форму большую за 60 грн. УРА!!!!!
На 12 апреля были!!!
Я каждый день хожу в сое Сильпо, задрала уже кассиров, но они говорят, что ничего не знают)
Их быстро стали разбирать сейчас, видимо накопили все фишки уже)) сама на вторую форму всё никак не могу попасть, говорят - ждите, привезем!
Цитата:
У нас ответили когда
Привезли и разгрузили как обещали
Спрашивала не у касиров, ау тех кто в отделе химии\ посуды
В большом сильпо на Рустави (Осипенковский мкр)вчера видела маленькие кастрюльки, еще там же часто вижу круглые формы. А вот прямоуголных форм ни в одном Сильпо на Осипке после нового года не видела.
Я из херсона. Спрашивала про форму для запекания ещё 14 января. Мне ответили,что сегодня обещают завезти. Ждала 3 дня. В итоге взяла горшочки для запекания.Уже набирается вторая книжечка,а товар так и не завезли,да ещё и старый потихоньку заканчивается. Вот так
Девочки, вчера привезли в Сильпо на Металлургов в Ашане. Я взяла
Сегодня уже готовила жаркое в суперкастрюльке)

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 79
- + 51
- + 49
- + 43
- + 39
- + 31
ещё >>
Сейчас читают!
- + 25
- + 22
- + 16
- + 15
- + 14
Сильпо. Запорожье. Где есть посуда Фонтиньяк?
Подскажите в каком Сильпо есть посуда (кроме маленьких и самой большой)?