22 января 2015

Администрация а в чем дело??????

почему удаляете темы о Донецке?????
Почему удалили тему с видео , о гибели стольких людей сегодня на остановке .
Это , что не граждане Украины???? Или о жителях Донецка скорбите неудобно, или может неудобное видео???? В чем дело ???? Смерть одинаково страшна.... Или закрывайте ваш раздел политика ...
Или имейте мужество воспринимать реальность такой, какая она есть!!!!!
Трусы!!!!!!!!!
показать весь текст
sorbonna 22 января 2015
Ответ дляА вот недавно
Ждем ответа, боюсь не дождемся!!!!!
Ой, не первый раз....
anita.ru 22 января 2015
Автор молодец!!!!Правильно!!!
asa.morozova 22 января 2015
Ответ дляА вот недавно
В стране не объявлена война. Жители Зоны Ато , граждане Украины.
Администрация обязана быть беспристрастной.
Счаз Вас забанят (имею опыт). Обсуждать действия администрации нельзя...
Брунгильда. 22 января 2015
Ответ дляElektra
Потому что противоположное мнение это типо сепаратизм. Если ты не поешь оды Яценюку с Порошенко и не поддерживаешь тупое и бессмысленное АТО, то ты сепаратист и поклонник Путина.
я могу понять эти распри на нейтральных темах, но прийти в обсуждение погибших и кричать ’кремлевский тролль’ это выше понимания.(
june83 22 января 2015
Ответ дляElektra
Потому что противоположное мнение это типо сепаратизм. Если ты не поешь оды Яценюку с Порошенко и не поддерживаешь тупое и бессмысленное АТО, то ты сепаратист и поклонник Путина.
Я например не поддерживаю власть и что? Я сепаратистка?
в -силиса 22 января 2015
Ответ дляElektra
Потому что противоположное мнение это типо сепаратизм. Если ты не поешь оды Яценюку с Порошенко и не поддерживаешь тупое и бессмысленное АТО, то ты сепаратист и поклонник Путина.
правильно, если человек против АТО значит уже все враг, скоро в 37 год вернемся
asa.morozova 22 января 2015
Ответ дляjune83
Я например не поддерживаю власть и что? Я сепаратистка?
а то! конечно
vikiss 22 января 2015
удалили, потому что в переписке срач и оскорбления
lenich 22 января 2015
Поддерживаю автора!
june83 22 января 2015
Ответ дляв -силиса
правильно, если человек против АТО значит уже все враг, скоро в 37 год вернемся
Вы серьезно считаете что все здесь за АТО и мечтаю послать мужей на смерть ?
Богдана2012 22 января 2015
можна ссылку на ту тему...
Брунгильда. 22 января 2015
Ответ дляvikiss
удалили, потому что в переписке срач и оскорбления
а кто их спровоцировал, не подскажите?
Elektra 22 января 2015
Ответ дляБогдана2012
можна ссылку на ту тему...
в -силиса 22 января 2015
Ответ дляjune83
Вы серьезно считаете что все здесь за АТО и мечтаю послать мужей на смерть ?
так может если бы не было всего что здесь, многие люди и не прозрели бы, вот и делайте выводы.
Anat.tali 22 января 2015
Поддерживаю автора.
ilonaV 22 января 2015
Ответ дляМария10
почему? Блин, неужели там нельзя сказать свое мнение, виденье, в нормальной форме и т.д.
Нельзя.Сразу налетят ’зомби-патриотички’ ,скажут что вы сепаратистка,ненавидите Украину и т.д.
таян 22 января 2015
Ответ дляМария10
почему? Блин, неужели там нельзя сказать свое мнение, виденье, в нормальной форме и т.д.
нельзя...
Вы зайдите , почитайте последние страницы - меня больше чем на одну не хватает - рашке капут в 1578 раз....администрация посылает всех в эту тему - но правду там не любят - они специально жмут просто кнопки жалоба и ты в бане как минимум на месяц за реальность ...
я читаю кроху теперь(ведь кидстафф оттуда появился )
там существуют темы переклички по донецкой и Луганской области - там я узнаю правду - там банят только за оскорбления и мат - здесь же вообще какое - то зазеркалье получается
забыли как отсоединялись от СССР в декабре 1991 года - тогда это был Не сепаратизм оказывается....
lady.dziu2011 22 января 2015
+100000000000000000
rabbit 22 января 2015
Ответ дляjune83
Я например не поддерживаю власть и что? Я сепаратистка?
В таком случае, практически весь народ это сепаратисты. Не сепаратистов мало, но они очень громкие.
OP_75 22 января 2015
Поддерживаю автора! Почему удаляется информация о Донецке?
june83 22 января 2015
Ответ дляв -силиса
так может если бы не было всего что здесь, многие люди и не прозрели бы, вот и делайте выводы.
А в чем прозрение? Я например не верю что всу умышленно стреляет по мирным жителям. Значит не прозрела?
мэджик 22 января 2015
да потому что -это правда ,а правду знать нельзя ,ведь украина этого не показывает,сволочи
ilonaV 22 января 2015
ЛюдмилаОрехова 22 января 2015
Ответ дляСолнечная
Да, но первую тему удалил вообще. Я когда ехала на работу только из Советчицы узнала об этом, через пару минут такой темы не существует.. Новости молчали-я смотрела перед выходом наши новости никто не сказал об этом, и в строке не было. И о взятии аэропорта узнала намного раньше чем наши подтвердили.
Боже.Как же это всё остановить.Опять скорбь.Украина постоянно в трауре должна быть из-за такого кол-ва смертей
june83 22 января 2015
Ответ дляOP_75
Поддерживаю автора! Почему удаляется информация о Донецке?
Уже раз сто ответили. За срач и жалобы
june83 22 января 2015
Ответ длямэджик
да потому что -это правда ,а правду знать нельзя ,ведь украина этого не показывает,сволочи
Как показывает ситуация: правда у каждого своя
автор Angry Birds 22 января 2015
очень многим удобно читать новости на советчице,так сделайте раздел новости с возможностью их добавлять, но без возможности их комментировать.Делайте что то, сколько можно....
lenich 22 января 2015
Ответ дляjune83
Как показывает ситуация: правда у каждого своя
а какая правда у вас, когда вы смотрите видео с погибшими мирными жителями?
lady.dziu2011 22 января 2015
люди кому ещё не понятно, нас истребляют, а об этом нельзя говорить!!!!!!!!!!!!!!!