22 января 2015

Администрация а в чем дело??????

почему удаляете темы о Донецке?????
Почему удалили тему с видео , о гибели стольких людей сегодня на остановке .
Это , что не граждане Украины???? Или о жителях Донецка скорбите неудобно, или может неудобное видео???? В чем дело ???? Смерть одинаково страшна.... Или закрывайте ваш раздел политика ...
Или имейте мужество воспринимать реальность такой, какая она есть!!!!!
Трусы!!!!!!!!!
показать весь текст
Мария10 22 января 2015
Ответ длятаян
нельзя...
Вы зайдите , почитайте последние страницы - меня больше чем на одну не хватает - рашке капут в 1578 раз....администрация посылает всех в эту тему - но правду там не любят - они специально жмут просто кнопки жалоба и ты в бане как минимум на месяц за реальность ...
я читаю кроху теперь(ведь кидстафф оттуда появился )
там существуют темы переклички по донецкой и Луганской области - там я узнаю правду - там банят только за оскорбления и мат - здесь же вообще какое - то зазеркалье получается
забыли как отсоединялись от СССР в декабре 1991 года - тогда это был Не сепаратизм оказывается....
при чем тут СССР, я рада, что он распался.
Правда у каждого своя...
автор Angry Birds 22 января 2015
Ответ дляjune83
Уже раз сто ответили. За срач и жалобы
очень многим удобно читать новости на советчице,так сделайте раздел новости с возможностью их добавлять, но без возможности их комментировать.Делайте что то, сколько можно....

почему бездействует администрация??????
почему?
YourShiver 22 января 2015
полностью поддерживаю автора!!!
Брунгильда. 22 января 2015
Ответ дляА вот недавно
очень многим удобно читать новости на советчице,так сделайте раздел новости с возможностью их добавлять, но без возможности их комментировать.Делайте что то, сколько можно....
а Вы думаете там будут новости о Донецке? Украинских СМИ в Донецке нет, а значит и новостей отсюда тоже быть не может, в е что ясно - Российская пропаганда, монтаж и вообще все в Донецке хорошо...
ilonaV 22 января 2015
Ответ дляjune83
А в чем прозрение? Я например не верю что всу умышленно стреляет по мирным жителям. Значит не прозрела?
Мои знакомые в Донецке шутя,что во время обстрела нужно прятаться не подвалах,а на блок-постах ДНР,потому что туда еще не разу не попали! Так куда ж ,бл...ть, ВСУ стреляет? не просветите?
june83 22 января 2015
Ответ дляlenich
а какая правда у вас, когда вы смотрите видео с погибшими мирными жителями?
Правда в том что идет война в которой гибнет мирное население. Как и во всех войнах. К сожалению(((((
emma83 22 января 2015
Ответ дляjune83
А в чем прозрение? Я например не верю что всу умышленно стреляет по мирным жителям. Значит не прозрела?
а уже доказано, что это ВСУ? народ в Донецких группах пишет, что из города палят.....
Мышонок 22 января 2015
Ответ дляilonaV
Нельзя.Сразу налетят ’зомби-патриотички’ ,скажут что вы сепаратистка,ненавидите Украину и т.д.
Ну если Вы к людям относитесь как к ’зомби-патриотичкам’,то какого отношения ждете к себе ?
vikiss 22 января 2015
Ответ дляА вот недавно
очень многим удобно читать новости на советчице,так сделайте раздел новости с возможностью их добавлять, но без возможности их комментировать.Делайте что то, сколько можно....

почему бездействует администрация??????
почему?
любой пользователь может создать тему с новостями и сразу закрыть, что бы не было возможности коментировать.
obuvoчka 22 января 2015
Автор вам за смелость!
у нас вообще есть свобода слова или только для избранных?
sapistchuk 22 января 2015
Ответ дляemma83
а уже доказано, что это ВСУ? народ в Донецких группах пишет, что из города палят.....
Мария10 22 января 2015
Удалено администрацией...
Светлан@1 22 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
а Вы думаете там будут новости о Донецке? Украинских СМИ в Донецке нет, а значит и новостей отсюда тоже быть не может, в е что ясно - Российская пропаганда, монтаж и вообще все в Донецке хорошо...
А почему?
let _luck 22 января 2015
Ответ дляilonaV
От этих фотографий останавливается мое сердце... Пусть главный киллер Украины посмотрит, что он натворил в своей жажде крови...
в -силиса 22 января 2015
Ответ дляjune83
А в чем прозрение? Я например не верю что всу умышленно стреляет по мирным жителям. Значит не прозрела?
а мне все равно кто стреляет, я против ато и уверена что нужно как то договариваться а не губить людей с обоих стором
таян 22 января 2015
Ответ дляМария10
при чем тут СССР, я рада, что он распался.
Правда у каждого своя...
я сейчас не за совок говорю - а за то, что людям не дают поддержать друг друга - кивая на референдум в Донецкой и Луганских областях - а в 1991 году было проведено ДВА референдума - и последний как раз был по законности такой же как и сейчас на Донбассе...тогда люди голосовали за остаться в составе СССР или за ВЫХОД Украины из союза...
тоже самое и сейчас...только тогда Москва не поступила как Киев сейчас
Брунгильда. 22 января 2015
Ответ дляСветлан@1
А почему?
не знаю, спросите у тех, от кого это зависит.
DFH.IRF 22 января 2015
поддерживаю, смело
june83 22 января 2015
Ответ дляilonaV
Мои знакомые в Донецке шутя,что во время обстрела нужно прятаться не подвалах,а на блок-постах ДНР,потому что туда еще не разу не попали! Так куда ж ,бл...ть, ВСУ стреляет? не просветите?
Не просвещу
rabbit 22 января 2015
Ответ дляв -силиса
а мне все равно кто стреляет, я против ато и уверена что нужно как то договариваться а не губить людей с обоих стором
+1000
Мария10 22 января 2015
Ответ длятаян
я сейчас не за совок говорю - а за то, что людям не дают поддержать друг друга - кивая на референдум в Донецкой и Луганских областях - а в 1991 году было проведено ДВА референдума - и последний как раз был по законности такой же как и сейчас на Донбассе...тогда люди голосовали за остаться в составе СССР или за ВЫХОД Украины из союза...
тоже самое и сейчас...только тогда Москва не поступила как Киев сейчас
что Вы пишите? ... я не буду спорить, тут бесполезно
До свидания, всего самого хорошего!
Светлан@1 22 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
не знаю, спросите у тех, от кого это зависит.
у кого? от кого зависит нахождение укр сми в Донецке?
lenich 22 января 2015
Ответ дляjune83
Правда в том что идет война в которой гибнет мирное население. Как и во всех войнах. К сожалению(((((
а причем тут тогда у каждого своя правда?Правда одна- просто некоторые боятся знать правду, так как она разрушит их иллюзии. Это я о том, что боятся узнать что их мужья и сыновья в ВСУ убивают мирных жителей
emma83 22 января 2015
Ответ дляsapistchuk
да, именно при обсуждении данной трагедии , бытуют мнения, что это из города.....многие подтверждают, вот только некоторые списывают на диверсантов.....
Мышонок 22 января 2015
Ответ дляА вот недавно
очень многим удобно читать новости на советчице,так сделайте раздел новости с возможностью их добавлять, но без возможности их комментировать.Делайте что то, сколько можно....

почему бездействует администрация??????
почему?
Это вроде не новостной сайт. А общей темы вполне достаточно.
Поддерживаю администрацию. Тяжело держать порядок на таком большом ресурсе и если каждый второй будет плодить темы в которых в итоге кроме срача никакого конструктива,то Администрация замахается все чистить.
Есть общая тема,там девочки все новости выкладывают.
sorbonna 22 января 2015
Ответ дляМария10
при чем тут СССР, я рада, что он распался.
Правда у каждого своя...
И я рада, что живу не в СССР. Но правда она одна. И не вдаваясь в политику, оставляя голые факты, всё равно найдутся те, кто скажет, что это не правда, что сами виноваты
А темы удаляют моментально. Так удобно ведь не знать и не давать знать, что происходит и верить, верить, что все это постановка российских каналов.
Нам многому нужно учиться, в первую очередь взаимоуважению.
DFH.IRF 22 января 2015
Ответ дляМария10
Удалено администрацией...
june83 22 января 2015
Ответ дляв -силиса
а мне все равно кто стреляет, я против ато и уверена что нужно как то договариваться а не губить людей с обоих стором
Кому и с кем?
Брунгильда. 22 января 2015
Ответ дляСветлан@1
у кого? от кого зависит нахождение укр сми в Донецке?
девушка, вы ничего не попутали? Я не руководство региона. Хотите получить информацию, спрашивайте на местах, я знаю не больше вашего
таян 22 января 2015
Ответ дляМария10
что Вы пишите? ... я не буду спорить, тут бесполезно
До свидания, всего самого хорошего!
не спорьте...это наша история... или Вы не знаете о таких фактах ?
если нет - поищите и почитайте как создавалось государство....