22 января 2015

Администрация а в чем дело??????

почему удаляете темы о Донецке?????
Почему удалили тему с видео , о гибели стольких людей сегодня на остановке .
Это , что не граждане Украины???? Или о жителях Донецка скорбите неудобно, или может неудобное видео???? В чем дело ???? Смерть одинаково страшна.... Или закрывайте ваш раздел политика ...
Или имейте мужество воспринимать реальность такой, какая она есть!!!!!
Трусы!!!!!!!!!
показать весь текст
nasa2005 22 января 2015
Ответ дляasa.morozova
Счаз Вас забанят (имею опыт). Обсуждать действия администрации нельзя...
Согласна с автором на 100%
А у админов хочется спросить: как же свобода слова, европейские ценности? За что люди стояли на майдане? Или только для того, чтобы посадить в кресла Порошенко и К?
А то ’Я - Шарли!’ так сразу подхватили, демократы блин, а как насчет ’Я - свобода слова’?
Можете банить, плевать
sapistchuk 22 января 2015
Ответ дляв -силиса
моного их выгнали в аэропорту?
партизаны отличились. генерала завалили...
в -силиса 22 января 2015
Ответ дляЛеска
просто добивает. что в любом обстреле Донецка или др. городов виновата ВСЕГДА ВСУ, других мнений нет и быть не может просто..........ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! наконец

Любой ценой это какой? Отвалить пол Украины?
нет лучше перебить пол страны
rabbit 22 января 2015
Ответ дляjune83
Поправочка! Написано было еще до начала боевых действий. Когда все только расскачивалось и стоял вопрос о референдуме
Вот, когда все раскачивалось, тогда и надо было все закачать. Несколько отрядов милиции и все. Не было бы надобности в АТО.
автор Angry Birds 22 января 2015
так ну все собственно понятно!!!!!
начинается бардак!
Леска 22 января 2015
Ответ длятаян
Вы меня плохо просто знаете ))))
очень здорово, что ваша тема существует без анонимов- у меня меньше шансов столкнуться с вами всеми будет)
и даже убежав от всех на свой закрытый сайт - Вы от своей тени не спрячетесь, к сожалению.
стучать, собирать информацию, угрожать в соцсетях и по личкам родственникам - это именно те черты патриотизма, которые воспевались год назад - и Вы это успешно делаете...
вопрос только - ЗАЧЕМ ?
а потом всю эту грязь пытаться прилепить к нормальным людям...
снимите корону.. ВЫ мне сто лет нах сдались.
ilonaV 22 января 2015
Ответ дляЛеска
Российские СМИ подтверждают, что обстрел ввелся из миномета, расположенного в микроавтобусе, то есть с территории контролируемой боевиками. ..
что. вы, боевики такие лапушки... ромашками торгуют в Донецк, не.. они не могли.
зачем вы так? все здравомыслящие люди понимают,что эти ’ополченцы’ обстреливают мирных!Нет там белых и пушистых! Все стреляют и на мирных жителей всем пофиг!
таян 22 января 2015
Ответ дляЛеска
Вы бы разобрались.. СССР был федератовным и УССР могла проводить референдумы. А Дон и Луг обл части унитарного гос-ва.
ткните меня носом в статью конституции СССР - где такие вещи позволялись республикам...первый референдум помните когда был и чем закончился ? значит результат не такой оказался - и провели ещё один через несколько месяцев...но это не сепаратизм,нет....
и кстати, хотите повангую ?
ВЫ всё равно сядите за стол переговоров с Донбассом, но между Вами будет пропасть смертей и горя - чем быстрее сядите - тем меньше этого горя будет с двух сторон
tali_la 22 января 2015
Ответ дляАгата
Боже, какой циничный двуличный лжец.
Вчера в Давосе говорил одно, а сегодня обращаясь к жителям своей страны другое!
https://

Здесь текстовая версия http://novosti-n.org/news/read/82366.html

А вот то, что он говорил в Давосе
https://

А тут новость про то, что Порошенко, что готов провести референдум о языке и госустройстве: http://novosti-n.org/news/read/82346.html

Противно жить во лжи!
Извините за оф-топ. Прочитала новость и опешила.
а террористы с вами честны?
rabbit 22 января 2015
Ответ дляsapistchuk
заметила и что?
Вы где-то читали, что в Ирпени есть террористы?
в -силиса 22 января 2015
Все я ухожу МИР МОЖНО ПОСТРОИТЬ ТОЛЬКО НА ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ
Леска 22 января 2015
Ответ дляilonaV
зачем вы так? все здравомыслящие люди понимают,что эти ’ополченцы’ обстреливают мирных!Нет там белых и пушистых! Все стреляют и на мирных жителей всем пофиг!
Почитайте тему... сколько обвинений ,что Порошенко мудак и сколько что путин/ополченцы?
СOЛОХA 22 января 2015
Ответ дляlady.dziu2011
люди кому ещё не понятно, нас истребляют, а об этом нельзя говорить!!!!!!!!!!!!!!!
многие считают, что освобождают...
Мышонок 22 января 2015
Ответ дляв -силиса
да кто говорит что они лапушки, речь в другом что пора все заканчивать любой ценой
Вот Вы пишите ’любой ценой’,тобись можно зачистить зону контролируемую террами не смотря на смерти мирных жителей ? А как же потом ох и ах,нас убивают ?
Поэтому и возня вся эта так долго. Сложно воевать в городах,где полно мирного населения. Если б армия против терров при учете закрытых границ и отсутствия мирных жителей вокруг,то все давно бы закончилось. Но терры сидят в городе,прячутся за населением,получают оружие из россии и живую силу. Так это никогда не закончится и страдать будут мирные т.к. даже если их интересы защищает укр власть,то террористам насрать на мирных жителей и инфраструктуру чужой страны.
Леска 22 января 2015
Ответ дляsapistchuk
Ч Т О ?
Таян, вы мне не ответили по поводу 1917 года.... что это было? по закону? не хунта? не военный переворот? нет? И даже военный корабль ни разу не стрелял. И царская семья своей смертью умерла. ЛИЦЕМЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
AliSoleil 22 января 2015
Автор, понимаю Ваше негодование! Но это частный ресурс, а хозяин, как известно, барин. Здесь уже ооооочень многие в пожизненном бане за альтернативное мнение. И совсем не обязательно, это сепаратисты, просто люди не шагающие в ногу с Вторжением. Советую, просто не рассматривать для себя этот ресурс, как место, где можно обсудить ситуацию на Донбассе и в стране. Жаль, конечно, но свободы слова здесь нет.
OP_75 22 января 2015
Ответ дляjune83
Уже раз сто ответили. За срач и жалобы
Так вы же его и вам подобные сами и разводите. Мало того что в единой теме слова против сказать никому не даете, так еще и по темам скачите и всех баните. Не надоело. А в единой теме сколько срача и мата, почему-то не закрывают, странно.
таян 22 января 2015
Ответ дляЛеска
ГЫГЫГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ.... у вас память плохая)))))))))))))) если все ваши обвинения приписываете мне.
ТОлько вы такая вежливая почему то на укр версии, на с.ру зубки не боитесь покаывать...
я не о Вас писала лично - а о Ваших подружках с темы вторжения)))
и короны у меня нет и человечность у меня присутствует не показная - а настоящая !
это только у Вас в теме траур три дня по Шарли - 12 человек в Париже важнее своих тысяч на Донбассе((((
и нах будете посылать своих близких, если они Вам такое позволят))))))
valentina2010 22 января 2015
+1000000
MrsProf 22 января 2015
не трусы
они придерживаются иного мнения
’самивиноватыукайинайедынагероямслава’