22 января 2015

Что делать? Охладела к мужу!

Добрый день!
Девочки, помогите. Живём с мужем уже 5 лет в браке. Ему 30, мне 25. Есть дочь, 4,5 лет. Когда выходила замуж (по залёту) мужа любила. После 5 лет совместной жизни меня к нему просто не тянет! Он добрый, не урод, ради нас работает на двух работах, дочку любит, и меня боготворит (внимание, цветы, подарки и красивые слова - всё есть от него). Говорит, что только я ему нужна! Но в постеле у нас проблемы: он по природе свой быстро кончает, да и размер меня его не устраивает (я с ним никогда не испытывала оргазм). Он старается это исправить: говорит со мной о том, что мне больше в постеле нравиться, предлагает сходить к сексапотологу, сам хочет сходить к мужскому сексапотологу-урологу, предлагает секс-шоп и т.д. только бы меня удовлетворить! Но у меня к нему просто нет чувств, прошли они и всё! Нет как говориться, "бабочек в животе..."! Когда выходила замуж, думала что секс не главное, а теперь так хочу секса и не знаю что делать!
Он говорит, если я его не люблю - то развод это не выход! Так как я за последние пол года очень сильно похудела (с 100кг. на 62кг.) и на меня стали обращать внимание много мужчин, хотят со мной познакомиться, и мне это льстит. Так вот, он говорит, что я просто перебешусь и со временем осознаю, что идилия в семье важнее чем просто тупа трахаться (ведь "бабочки в животе" у меня так же могут пройти и сновым человеком)!
Подскажите, что делать?
Kristal2013 22 января 2015
без анонимов много ответов не получите. а еще обвинят, что вы спецом зарегились для этой темы.
ksunuyabelaya 22 января 2015
Вы сами ответили на свой вопрос...в начале...’по залету’
kotmax 22 января 2015
Вы серьезно? Какие нафик бабочки через 5 лет??? Если он отличный муж, который не пьет, уделяет время ребенку и финансово старается вас устроить, то не морочьте голову, вы реб без отца оставить хотите потому что внимание мужчин заслужить хотите? И то что они обращают на вас внимание, не значит что вы им нужны будете после пары перепихов..а тем более нужны ли вы с ребенком.
Циля Шниперсон 22 января 2015
представьте себе,что у него появилась любовница,и он к вам охладел,тогда дурость ваша быстро пройдет.
автор бучинка вредная 22 января 2015
А возможно ли как-то заставить себя влюбиться в него?
tihon 22 января 2015
Ответ длябучинка вредная
А возможно ли как-то заставить себя влюбиться в него?
Возможно. Вам Юлия написала.пост 4.
Люкса 22 января 2015
Разведитесь, найдите придурка, выйдите за него замуж, родите ему ребенка, 100% наберете вес до 100 кг, и будете за это регулярно получать по морде. Бабочек шевелить
MariKur 22 января 2015
конечно возможно!
Люкса 22 января 2015
Ответ дляюлия1702
представьте себе,что у него появилась любовница,и он к вам охладел,тогда дурость ваша быстро пройдет.
Или его забрали в Ато и никто не знает дальнейшую его судьбу...ттттттху! не хочу даже наговаривать на такого человека! Такие мужчины РЕДКОСТЬ!
автор бучинка вредная 22 января 2015
Ответ дляюлия1702
представьте себе,что у него появилась любовница,и он к вам охладел,тогда дурость ваша быстро пройдет.
Не знаю, на сегодняшний день я так запуталась, что если б он завёл любовницу, то я б наверное даже рада была. То есть, со свободной душой бы ушла - без предательства семьи как таковой...
matjusha 22 января 2015
Ответ длябучинка вредная
А возможно ли как-то заставить себя влюбиться в него?
сравните его отношение к вам и отношение других мужчин(ну так % 70 нашей страны) к своим женам и поймите разницу!
а в сексе? ну много штучек есть для этого и вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-11664283.html пролонгатор
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11014220.html смазки охлаждающие

если есть желание сохратить семью, выход можно найти всегда!
anjywka 22 января 2015
Ответ дляюлия1702
представьте себе,что у него появилась любовница,и он к вам охладел,тогда дурость ваша быстро пройдет.
Отличный совет!
Когда подобные дурные мысли в голову приходят- сразу представляю обратное... И все как рукой снимает;)
Мне 30,а мужу любимому 25- он мне прохода не дает;)

А еще вы пишите, что были 100 кг и он вас также трепетно обхаживал?!- цените такого мужа, уделяйте ему больше внимания, наслаждайтесь тем, что он у вас есть, а интим наладиться после!!!
Циля Шниперсон 22 января 2015
Ответ длябучинка вредная
Не знаю, на сегодняшний день я так запуталась, что если б он завёл любовницу, то я б наверное даже рада была. То есть, со свободной душой бы ушла - без предательства семьи как таковой...
а часом сама не влюбились в кого-нибудь или симпатии кто-то к вам проявляет?такое тоже может быть.У меня сотрудница на работе с таким мужем,как у вас,только в браке 13 лет,так вот,у нее интернет роман завязался..исхудала вся..
matjusha 22 января 2015
Ответ дляЛюкса
Или его забрали в Ато и никто не знает дальнейшую его судьбу...ттттттху! не хочу даже наговаривать на такого человека! Такие мужчины РЕДКОСТЬ!
и просто представьте, что его раз и не стало, не дай Бог. вы сможете жить без него?как объяснить дочке это? а дочке папа важнее мамы, в вашем возрасте они папины.
автор бучинка вредная 22 января 2015
Ответ дляmatjusha
и просто представьте, что его раз и не стало, не дай Бог. вы сможете жить без него?как объяснить дочке это? а дочке папа важнее мамы, в вашем возрасте они папины.
Да, дочка его обожает! Я даже где-то ревную.
автор бучинка вредная 22 января 2015
Ответ дляюлия1702
а часом сама не влюбились в кого-нибудь или симпатии кто-то к вам проявляет?такое тоже может быть.У меня сотрудница на работе с таким мужем,как у вас,только в браке 13 лет,так вот,у нее интернет роман завязался..исхудала вся..
В том то и проблема, что как раз секса очень хочется, никогда так не хотела за 5 лет. И от некоторых ухажёров у меня как раз эти такие ’бабочки в животе’ так и есть!
Ekaterina E. 22 января 2015
Купите вибрато что-ли... Это конечно проблема, и она в Вас, а не в нем, семья - это постоянный ТРУД... Хотите бабочек - начните сами делать к этому шаги, а вы ждете что оно само раз и появится!!!!!
автор бучинка вредная 22 января 2015
Ответ дляEkaterina E.
Купите вибрато что-ли... Это конечно проблема, и она в Вас, а не в нем, семья - это постоянный ТРУД... Хотите бабочек - начните сами делать к этому шаги, а вы ждете что оно само раз и появится!!!!!
Не хочу вибратор, ни что не заменит настоящей плоти! Хотя муж и предлогал удовлетворять меня вибратором, насадками и т.д. Но это не то! У меня до него были отношения, и там был гораздо больше ... и дольше мог в постеле. Там я испытала всё что только могла.И теперь скучаю за этим...
Циля Шниперсон 22 января 2015
Ответ длябучинка вредная
В том то и проблема, что как раз секса очень хочется, никогда так не хотела за 5 лет. И от некоторых ухажёров у меня как раз эти такие ’бабочки в животе’ так и есть!
во-во..знакомая ситуация..сотрудница такой секас устраивает мужу,что тот не поймет,что с ней случилось..Так что..ясно с вами))заканчивайте свои романы..виртуальные))
luchik_ 22 января 2015
Разводитесь.
Что делать,раз ’бабочек ’нет
Только подумайте,много ли желающих на девушку с ребенком.Да еще не просто желающих,а таких которые будут достойны,которые полюбят вас даже в 100 кг весе,полюбят вашу дочь,будут работать на 2-3 работах и т.д.
Муж ваш умничка,предлагают куча вариантов.Почему если проблема в сексе,вы не обратитесь к специалистам,не посетите секс шоп?Он ведь не против экспериментов.
Mila_z 22 января 2015
Ответ длябучинка вредная
Не знаю, на сегодняшний день я так запуталась, что если б он завёл любовницу, то я б наверное даже рада была. То есть, со свободной душой бы ушла - без предательства семьи как таковой...
так давайте данные - имя, № телефона, чем увлекается - быстро пристроим
rovera 22 января 2015
Ответ длябучинка вредная
Не хочу вибратор, ни что не заменит настоящей плоти! Хотя муж и предлогал удовлетворять меня вибратором, насадками и т.д. Но это не то! У меня до него были отношения, и там был гораздо больше ... и дольше мог в постеле. Там я испытала всё что только могла.И теперь скучаю за этим...
не порите горячку,ухажеры есть потому как вы не свободны,а разведитесь сейчас и попробуйте найти нормального мужчину!Бабочки в животе временное явление,не будете же себе каждые 5 лет нового мужчинку искать...
luchik_ 22 января 2015
Ответ дляЛюкса
Разведитесь, найдите придурка, выйдите за него замуж, родите ему ребенка, 100% наберете вес до 100 кг, и будете за это регулярно получать по морде. Бабочек шевелить
+1000000 зато с писюном по колено
Ekaterina E. 22 января 2015
Ответ длябучинка вредная
Не хочу вибратор, ни что не заменит настоящей плоти! Хотя муж и предлогал удовлетворять меня вибратором, насадками и т.д. Но это не то! У меня до него были отношения, и там был гораздо больше ... и дольше мог в постеле. Там я испытала всё что только могла.И теперь скучаю за этим...
Вот проблема в том, что вы размышляете о отом как было хорошо до него... А вы начните действие в обратную сторону... Размышляйте, как бы вы жили без Вашего мужа... Начните создавать романтику... И вообще размер не главное, главное умение пользоваться, ну купите ему таблетки какие-то наконец...
kotmax 22 января 2015
Бабочек уже не будет, никогда
Это когда новизна отношений, не знаете что ждет вас дальше. А семья это быт. И то, он старается вам угодить..в общем смотрите сами, чтобы эти бабочки вам всю жизнь не испортили
Nikol-Sofi 22 января 2015
В нашей жизни все нам даётся для того, что бы мы усвоили какие-то важные для нас уроки. По всей видимости,
для Вас всегда на первом месте был секс (бабочки)) и Вам Бог, судьба, как угодно, дала именно Вашего мужа,
что бы Вы осознали, что секс - это не самое главное в жизни! Что мы - женщины, в первую очередь, матери, хранительницы очага, берегини рода своего! И я уверена, как только Вы это поймете в полной мере, примите, то ситуация сама по себе разрулится, урок будет Вами пройден: Вы либо почувствуете настоящую любовь к мужу (что намного интереснее, чем секс) либо мирно с ним разойдетесь, так как Вас учить будет больше нечему )) Вот как-то так )
kotmax 22 января 2015
50 оттенков серого почитайте, пофантазируйте:-):-)
автор бучинка вредная 22 января 2015
Ответ дляkotmax
50 оттенков серого почитайте, пофантазируйте:-):-)
Может просто любовника завести для интима...
автор бучинка вредная 22 января 2015
Ответ дляEkaterina E.
Вот проблема в том, что вы размышляете о отом как было хорошо до него... А вы начните действие в обратную сторону... Размышляйте, как бы вы жили без Вашего мужа... Начните создавать романтику... И вообще размер не главное, главное умение пользоваться, ну купите ему таблетки какие-то наконец...
Он сам уже таблетки покупал, не помогает ничего. Да я просто его не хочу! Будь у него даже в два раза больше и дольше...
автор бучинка вредная 22 января 2015
Ответ дляKristal2013
без анонимов много ответов не получите. а еще обвинят, что вы спецом зарегились для этой темы.
а как изенить настройки к сообщению? Я просто новичок тут!