22 января 2015

А ваши вторые половинки ходят встречаться со старыми знакомыми?

Ну, вот собственно и весь вопрос. С парнем мы живем вместе относительно недавно, где-то полгода. До этого полтора года отношений. И тут здрасьте - вчера. Мне тут знакомая написала, предлагает втретиться. Я слышала о той знакомой еще когда мы только начинали с ним общаться. Последние два года они не виделись. И тут она написала.
С одной стороны, я как бы понимаю, что он мог бы и не сказать ничего и я бы и не узнала, а он а-ля спросил не против ли я если он с ней встретиться. Ну я ж не буду запрещать. Хотя сказать, что я в восторге не могу.
Молчу.В любом случае, за штаны держать никто никого не будет и запрещать с кем-то встречаться я не могу, ну вот чета меня это беспокоит
показать весь текст
автор Без Баяна 22 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я своему говорю: ’А как бы ты отреагировал на это, если бы я тебе такое сказала’. В большинстве случаев соглашается со мной.
я тоже так спросила)