22 января 2015

Девочки,а вы продолжаете здесь покупать?посмотрела цены,не радуют как-то(

уже и не знаю где что покупать если честно

с вещами както проще, если что можно и на секонд пойти, я не гордая

а вот где покупать нормальную обувь по приемлемой цене(
раньше всегда сама заказывала на 6 пиэм, если не подходило то перепродавала ( а теперь же не факт, что перепродашь
в магазинах цены на сапоги 5 тыс, то что мне нравится

здесь конечно не так дорого, но тоже не мало

а где вы скупаетесь? где покупаете обувь?
IQ 80 22 января 2015
а где сейчас цены радуют ?
Физрукая 22 января 2015
а где они вас радуют?
Иванка Бур 22 января 2015
есть магазины с б/у обувью (секонд)
Физрукая 22 января 2015
обувь пока негде не покупаю...
но буду покупать где и раньше. у себя на работе.
вот 2 зп соберу и куплю малому на след зиму ботинки
Бедная Лиза 22 января 2015
ну не знаю я пару дней назад купила здесь 3 пары малым на след зиму по 100 грн,новые!!! фирма минимен и супергир термики,планирую еще на клумбу заглянуть там женская дешевле
Ватный Пупс 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
ну не знаю я пару дней назад купила здесь 3 пары малым на след зиму по 100 грн,новые!!! фирма минимен и супергир термики,планирую еще на клумбу заглянуть там женская дешевле
не верю))) Минимен новые 100 грн не могут стоить!!!
Бедная Лиза 22 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
не верю))) Минимен новые 100 грн не могут стоить!!!
могу ссылку скинуть вам в личку,сама была в шоке,чтоб здесь небыло рекламы
мамаЛеся84 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
могу ссылку скинуть вам в личку,сама была в шоке,чтоб здесь небыло рекламы
давайте)
Eska_1980 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
могу ссылку скинуть вам в личку,сама была в шоке,чтоб здесь небыло рекламы
и мне дайте, пожалуйста, а то моя челюсть под столом валяется)
Бедная Лиза 22 января 2015
Ответ дляEska_1980
и мне дайте, пожалуйста, а то моя челюсть под столом валяется)
отправила
alexandramark 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
могу ссылку скинуть вам в личку,сама была в шоке,чтоб здесь небыло рекламы
и мне)
Бедная Лиза 22 января 2015
Ответ длямамаЛеся84
давайте)
отправила
alina.drozd2012 22 января 2015
и мне
Бедная Лиза 22 января 2015
Ответ дляalexandramark
и мне)
есть
solnuwko88 22 января 2015
ну заходите ко мне - я все еще не сделала переоецнку - вещи стоят по закупке - 8 - 10 грн за дол ... тогда закупала по этому курсу и все рука не поднимится сделать переоценку. .. многое себе оставила .. так как цены в закупке уже дороже , чем мои на подажу .... все что не подходит мне по размеру - продаю ... можно сказать с глубоким минусом ... но просто продаю и больше продажами не буду заниматся ((((((
Бандитка Сью 22 января 2015
Где вы нашли цены в магазинах по 5 тысяч? Я из Днепра. В обувных магазинах начались распродажи. Подруга купил зимние сапоги Рикер за 1000 грн. Вчера заходила в Интертоп - тоже скидки. Можно за 2000 купить.
Tatochka86 22 января 2015
и мне
спасибо!
tanyamelnicuk 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
могу ссылку скинуть вам в личку,сама была в шоке,чтоб здесь небыло рекламы
і мені, будь-ласка!)
Цыпка 22 января 2015
покупаю здесь! Выловила сапоги женские натуральная кожа, на небольшом каблуке на меху по всей длине за 550грн! у всех такие стоят от 900грн.
кстати, пару дней назад на мейсисе была распродажа кожаных высоких сапожек Кевин Кляйн и Ральф цена до 30дол, а сейчас цена около 150дол!
...Вика... 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
могу ссылку скинуть вам в личку,сама была в шоке,чтоб здесь небыло рекламы
Скиньте и мне ссылочку пожалуйста
vikiss 22 января 2015
незнаю, я цены не меняла еще с 2012 года и покупаю у таких же
d_oksanka 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
могу ссылку скинуть вам в личку,сама была в шоке,чтоб здесь небыло рекламы
и мне ссылку на минимены скиньте, пожалуйста
Tanuyxa 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
могу ссылку скинуть вам в личку,сама была в шоке,чтоб здесь небыло рекламы
и мне пожайлуста...
Alena0001 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
могу ссылку скинуть вам в личку,сама была в шоке,чтоб здесь небыло рекламы
можно и мне ссылку в личку
Бедная Лиза 22 января 2015
девочки милые меня скоро так забанят за спам еще
Стервочка 22 января 2015
у нас слякоть уже месяц хожу во львовских дутиках)
Настенные трусы. 22 января 2015
Цены все поднимают по курсу. А что поделаешь. Купила сыну сапожки Экко по распродаже 1050...
А шо поробиш...
Одноклассница 22 января 2015
есть пару девочек Вконтакте у котрых беру постоянно. Взяла зимние кожанные 200 грн ,у другой такие же ыбли 500. Ношу 3 месяца вчсе супер
А вот и Я 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
могу ссылку скинуть вам в личку,сама была в шоке,чтоб здесь небыло рекламы
И мне, плиз.
Asenka 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
могу ссылку скинуть вам в личку,сама была в шоке,чтоб здесь небыло рекламы
и мне дайте ссылку