22 января 2015

Что делать? Охладела к мужу!

Добрый день!
Девочки, помогите. Живём с мужем уже 5 лет в браке. Ему 30, мне 25. Есть дочь, 4,5 лет. Когда выходила замуж (по залёту) мужа любила. После 5 лет совместной жизни меня к нему просто не тянет! Он добрый, не урод, ради нас работает на двух работах, дочку любит, и меня боготворит (внимание, цветы, подарки и красивые слова - всё есть от него). Говорит, что только я ему нужна! Но в постеле у нас проблемы: он по природе свой быстро кончает, да и размер меня его не устраивает (я с ним никогда не испытывала оргазм). Он старается это исправить: говорит со мной о том, что мне больше в постеле нравиться, предлагает сходить к сексапотологу, сам хочет сходить к мужскому сексапотологу-урологу, предлагает секс-шоп и т.д. только бы меня удовлетворить! Но у меня к нему просто нет чувств, прошли они и всё! Нет как говориться, "бабочек в животе..."! Когда выходила замуж, думала что секс не главное, а теперь так хочу секса и не знаю что делать!
Он говорит, если я его не люблю - то развод это не выход! Так как я за последние пол года очень сильно похудела (с 100кг. на 62кг.) и на меня стали обращать внимание много мужчин, хотят со мной познакомиться, и мне это льстит. Так вот, он говорит, что я просто перебешусь и со временем осознаю, что идилия в семье важнее чем просто тупа трахаться (ведь "бабочки в животе" у меня так же могут пройти и сновым человеком)!
Подскажите, что делать?
показать весь текст
Настасья Пицун 22 января 2015
Ответ дляФиктивная
Это не бред! Просто сложилась такая ситуация. Я наверное совсем запуталась.
Заплуталися до тих пір, поки він собі коханку не знайшов. От якби була в нього інша, тоді б Ви по-іншому заспівали. Не дурійте!!!!
Кастрюлька 22 января 2015
из того что прочла у вас муж классный...а вы с жиру бесетесь..вот если б он внимания не уделял, гулял, пил..вот тогда посмотрела на Вас. думаете найдете лучше? вперед!
Кастрюлька 22 января 2015
Ответ дляGalosha2000
здесь периодично встречаются такие девушки с такими же проблемами, как у вас, автор. Я постоянно хочу написать им, вот дурочки, и все в таком духе, но потом думаю, оно мне надо?!!! Решила мимо вас не проходить и посоветовать вам одуматься, пока не поздно. Вы потеряете МНОГОЕ, что на данный момент даже и предположить бы не могли. Остановитесь, не делайте неразумных шагов. Поверьте, ваш муж в итоге ( рано или поздно) будет счастлив с другой женщиной. Благодаря таким, как вы, другие женщины находят шикарных мужчин-семьянинов и не могут поверить в свое счастье, что такой попался, что какая-то дура променяла ТАКОГО мужчину на член побольше и секс непонятно с кем. Желающих вас трахнуть может быть много, а вот желающих ухаживать за вами, когда вы больны, решать ваши проблемы, помогать вашим родственникам, кормить ваших детей- мало или совсем нет. У меня тоже не раз бывают в скучной семейной жизни порывы, когда хочется другого мужчину, но я себе сдерживаю, да и проблемы меня сдерживают. Но если ваше влагалище управляет вами и не даёт вам спокойной жизни, заведите себе любовника, но сделайте это тихо и умно, чтобы муж не узнал. Или устройте себе пару раз секс на одну ночь с незнакомцем. Это поможет снять напряжение и потом вернёт вас на круги своя, и вы со временем посмотрите на мужа другими глазами, поверьте...
мудрые слова!