22 января 2015

Скинали. Похвастайтесь своими. Посоветуйте где заказать. Спасибо!

Все же стоит вопрос о кухне. Пересмотрела плитку на рабочую стенку,-не то. Все же скинали. Квадратура большая. От разнообразия дизайнов растерялась. Похвастайтесь своими картинками, пожалуйста. Расскажите где заказывали. Я в Киеве. Но слышала раньше, что за пределами Киева заказывать намного дешевле.
Может, кто посоветует\подберет мне дизайн для моей кухни))))) Сейчас пороюсь и выложу картинку, какую я хочу кухню.
Всем спасибо!
СовНарКом 22 января 2015
Ох..тут нельзя хвастаться....
luchik_ 22 января 2015
первая красивая
автор фрау Гитта 22 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Ох..тут нельзя хвастаться....
Анонимно можно)))))
Точная копия плова 22 января 2015
Летом в Херсоне было 600грн м/п, но до кухни у нас ремонт не дошел, надеюсь весной сделаю. Я очень хочу ночной город и черную столешницу, но к Вашу стилю кухни такое не подойдет.
автор фрау Гитта 22 января 2015
Ответ дляluchik_
первая красивая
Спасибо))) Я такую и хочу....
СовНарКом 22 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Анонимно можно)))))
так тут анонимно своими кухнями хвастались ...обгадили
автор фрау Гитта 22 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
Летом в Херсоне было 600грн м/п, но до кухни у нас ремонт не дошел, надеюсь весной сделаю. Я очень хочу ночной город и черную столешницу, но к Вашу стилю кухни такое не подойдет.
Да... ночной город не подойдет... Нужно что-то в классике... +++ хочу оч столешню из искусств камня... Хорошо, что по бывшему роду деятельности,-везде друзья-знакомые: кухня - в рассрочку; столешница - в рассрочку... Только скинали нужно сразу оплатить... Технику еще в 2013г купили...
bienventido 22 января 2015
Не мое) но хочу такое
автор фрау Гитта 22 января 2015
Ответ дляbienventido
Не мое) но хочу такое
Симпатишно, но для меня это, как постоянный хаос на кухне))))
picola 22 января 2015
Автор, мне очень понравилась кухня с фото 1 и плитка на фото к ней подходит идеально- скинали упростит именно эту кухню- мне выгодно Вам предложить скинали, мы можем заказать Вам, и кухню сделать, к слову- муж мебелью занимается. Но именно под этот интерьер глянцевая белая плитка как на фото1 лучше:-) почему не хотите?
автор фрау Гитта 22 января 2015
Ответ дляpicola
Автор, мне очень понравилась кухня с фото 1 и плитка на фото к ней подходит идеально- скинали упростит именно эту кухню- мне выгодно Вам предложить скинали, мы можем заказать Вам, и кухню сделать, к слову- муж мебелью занимается. Но именно под этот интерьер глянцевая белая плитка как на фото1 лучше:-) почему не хотите?
))))))) Я так задалбываюсь с её мытьём, а швы.... нет. однозначно скинали.
СовНарКом 22 января 2015
Ответ дляbienventido
Не мое) но хочу такое
как бардак,плюс после готовки еше посуда и продукты на вашей кухни и дейсивительно будет выглядеть как хаос
СМСница 22 января 2015
вот посмотрите сайт, производство не в Киеве
делают с ясеня. Любую кухню
100learka.prom.ua
luchik_ 22 января 2015
мне все-таки нравится с плиткой,как-то так
picola 22 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
))))))) Я так задалбываюсь с её мытьём, а швы.... нет. однозначно скинали.
Я чуть позже посмотрю в наших каталогах-подберу варианты.
Если еще не определились с мастером, кто будет кухню делать, можете нам на просчет выслать

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html

Наш сайт с образцами работ и каталогами, скинали представлены в том числе

http://mebelvdom.biz
автор фрау Гитта 22 января 2015
Фото 1 - только в других, более пастельных оттенка. Фото 2 просто понравилась идея, но, наверное, мельче узор нужен. 3 и 4 просто классика,-вроде скучно и не интересно.
Воленс-неволенс 22 января 2015
мне очень нравится тут у девочки есть, ночной Сан Франциско, если мне не изменяет память, с темной кухней и подсветкой
автор фрау Гитта 22 января 2015
Ответ дляpicola
Я чуть позже посмотрю в наших каталогах-подберу варианты.
Если еще не определились с мастером, кто будет кухню делать, можете нам на просчет выслать

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html

Наш сайт с образцами работ и каталогами, скинали представлены в том числе

http://mebelvdom.biz
Спасибо большое! С деревянными фасадами работаете? У меня вопрос в том, что делать буду поэтапно, т к сразу всей суммы нет: сначала каркасы, конструктив, а потом уже фасады навешивать. Т к уже мне прикинули, что столешница потянет)))))
автор фрау Гитта 22 января 2015
Ответ дляluchik_
мне все-таки нравится с плиткой,как-то так
Я активноготовящая хозяйкО.... )))))))))))все эти швы,-это я жить на кухне буду....а еще и ++++ помещение кухня-столовая,-это не вылезу оттуда, пока все швы не поотмываю... Сталкивалась с эксплуатацией скинали,- побразгал, микрофиброй протЁр и крааасота!!!!
picola 22 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо большое! С деревянными фасадами работаете? У меня вопрос в том, что делать буду поэтапно, т к сразу всей суммы нет: сначала каркасы, конструктив, а потом уже фасады навешивать. Т к уже мне прикинули, что столешница потянет)))))
Работаем со всеми материалами, деревянные фасады в том числе делаем.
Есть варианты поэтапной установки - обращайтесь.

Скинали посмотрю во второй половине дня - как вариант, это может быть рисунок плитки на стекле, но это нужно с нашими дизайнерами проконсультироваться, будет ли выгодно смотреться.

Я отпишусь.
luchik_ 22 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Я активноготовящая хозяйкО.... )))))))))))все эти швы,-это я жить на кухне буду....а еще и ++++ помещение кухня-столовая,-это не вылезу оттуда, пока все швы не поотмываю... Сталкивалась с эксплуатацией скинали,- побразгал, микрофиброй протЁр и крааасота!!!!
я вас не уговариваю и не переубеждаю)Просто написала,что мне больше нравится .
И чем вы таким на кухне занимаетесь ,что у вас так сильно плитка пачкается и швы?
Скинали....ну что-то такое
автор фрау Гитта 22 января 2015
Ответ дляluchik_
я вас не уговариваю и не переубеждаю)Просто написала,что мне больше нравится .
И чем вы таким на кухне занимаетесь ,что у вас так сильно плитка пачкается и швы?
Скинали....ну что-то такое
Спасибо... У нас часто гости. +++ семья не маленькая. +++ площадь рабочей стенки не маленькая. +++ та плитка, на котоую, я в приципе, ещё бы согласилась,- дорогая+++клей и стоимось укладки...нафиг-нафиг...Скинали хАчЮ))))))
dashenka 22 января 2015
И я себе сделала скинали. Красота и в уходе бомба! Правда, мне не нравятся рисунки, поэтому сделали полуматовое стекло без рисунка, чтоб просвечивал цвет стены- уж очень краска коасивая))
dashenka 22 января 2015
Забыла добавить, что стоило примерно 1000 грн за метр. Львов.
Девушка Прасковья 22 января 2015
Фотопечать. Винница. Угол 1,5м на 3,2 м. с высостой 60 см. в декабре 2014 обошлось 1500 грн. без установки.
В уходе - очень удобно - нет постоянно нуждающихся в чистке швов.
автор фрау Гитта 22 января 2015
Хозяюшки, у кого скинали: а стену под вытяжкой, до скинали, никак не закрывали? Можно ли туда тоже скинали прикрепить? или из-за шва не красиво?
luchik_ 22 января 2015
Ответ дляdashenka
И я себе сделала скинали. Красота и в уходе бомба! Правда, мне не нравятся рисунки, поэтому сделали полуматовое стекло без рисунка, чтоб просвечивал цвет стены- уж очень краска коасивая))
вот и мне не нравятся рисунки,у вас круто
dashenka 22 января 2015
Ответ дляluchik_
вот и мне не нравятся рисунки,у вас круто
Спасибо! Мне тоже нравится
dashenka 22 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Хозяюшки, у кого скинали: а стену под вытяжкой, до скинали, никак не закрывали? Можно ли туда тоже скинали прикрепить? или из-за шва не красиво?
Я не закрывала. Надо?у меня краска шикарно моется, даже если капля и попадет
iryna.g. 22 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо большое! С деревянными фасадами работаете? У меня вопрос в том, что делать буду поэтапно, т к сразу всей суммы нет: сначала каркасы, конструктив, а потом уже фасады навешивать. Т к уже мне прикинули, что столешница потянет)))))
Ми в 2012р. замовляли дерев’яні фасади з ясеня. У них по Києву було найдешевше. Це при тому, що багато хто пропонує мдф, поклеєний натуральним шпоном. А у них з масива. Зараз пошукаю їхні контакти, якщо вони ще процюють. Вони і скіналі займалися. Знаходилися в р-ні м.Оболонь.