22 января 2015

Скинали. Похвастайтесь своими. Посоветуйте где заказать. Спасибо!

Все же стоит вопрос о кухне. Пересмотрела плитку на рабочую стенку,-не то. Все же скинали. Квадратура большая. От разнообразия дизайнов растерялась. Похвастайтесь своими картинками, пожалуйста. Расскажите где заказывали. Я в Киеве. Но слышала раньше, что за пределами Киева заказывать намного дешевле.
Может, кто посоветует\подберет мне дизайн для моей кухни))))) Сейчас пороюсь и выложу картинку, какую я хочу кухню.
Всем спасибо!
показать весь текст
iryna.g. 22 января 2015
picola 22 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо большое! С деревянными фасадами работаете? У меня вопрос в том, что делать буду поэтапно, т к сразу всей суммы нет: сначала каркасы, конструктив, а потом уже фасады навешивать. Т к уже мне прикинули, что столешница потянет)))))
Варианты скинали для Вашей кухни:
1. Узор такого плана: http://mebelvdom.biz/skinali/71-skinali/detail/890... - S338, S339 (фото 1)
2. Просто крашеное стекло светлое
3. Рисунок плитки (фото 2-4), мне больше всего нравится именно этот вариант, фото4.

На стекло можно наносить любой рисуной с высоким разрешением, если хочется чего-то другого поярче, другой тематики, выбирать можно здесь: http://mebelvdom.biz/fasady-shkafov-kupe/fotopecha..., просто будет нанесен фрагмент или любую картинку в интернете (но с хорошим разрешением).

Если рисунок светлый, рекомендуем использовать сверхпрозрачное стекло - оно чуть дороже, но таким образом можно избежать ’зеленцы’, которая появится при окрашивании обычного стекла.
автор фрау Гитта 22 января 2015
Ответ дляiryna.g.
Ми в 2012р. замовляли дерев’яні фасади з ясеня. У них по Києву було найдешевше. Це при тому, що багато хто пропонує мдф, поклеєний натуральним шпоном. А у них з масива. Зараз пошукаю їхні контакти, якщо вони ще процюють. Вони і скіналі займалися. Знаходилися в р-ні м.Оболонь.
Може знайдете контакти? Буду вдячна.
автор фрау Гитта 22 января 2015
Ответ дляpicola
Варианты скинали для Вашей кухни:
1. Узор такого плана: http://mebelvdom.biz/skinali/71-skinali/detail/890... - S338, S339 (фото 1)
2. Просто крашеное стекло светлое
3. Рисунок плитки (фото 2-4), мне больше всего нравится именно этот вариант, фото4.

На стекло можно наносить любой рисуной с высоким разрешением, если хочется чего-то другого поярче, другой тематики, выбирать можно здесь: http://mebelvdom.biz/fasady-shkafov-kupe/fotopecha..., просто будет нанесен фрагмент или любую картинку в интернете (но с хорошим разрешением).

Если рисунок светлый, рекомендуем использовать сверхпрозрачное стекло - оно чуть дороже, но таким образом можно избежать ’зеленцы’, которая появится при окрашивании обычного стекла.
спасибо, буду думать.
автор фрау Гитта 22 января 2015
Ответ дляiryna.g.
Дякую! Відразу не побачила))))
Покорительная 23 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Фотопечать. Винница. Угол 1,5м на 3,2 м. с высостой 60 см. в декабре 2014 обошлось 1500 грн. без установки.
В уходе - очень удобно - нет постоянно нуждающихся в чистке швов.
у нас тоже стекло с фотопечатью, согласна очень удобно мыть и смотрится красиво, всем нравится.
Жидкость для снятия глаз 23 января 2015
наш вариант, обычное стекло 1100 грн.

плитка со скинали и рядом не стояла, советую всем всем всем
Пленница SexShop-а! 30 января 2015
Ответ дляpicola
Варианты скинали для Вашей кухни:
1. Узор такого плана: http://mebelvdom.biz/skinali/71-skinali/detail/890... - S338, S339 (фото 1)
2. Просто крашеное стекло светлое
3. Рисунок плитки (фото 2-4), мне больше всего нравится именно этот вариант, фото4.

На стекло можно наносить любой рисуной с высоким разрешением, если хочется чего-то другого поярче, другой тематики, выбирать можно здесь: http://mebelvdom.biz/fasady-shkafov-kupe/fotopecha..., просто будет нанесен фрагмент или любую картинку в интернете (но с хорошим разрешением).

Если рисунок светлый, рекомендуем использовать сверхпрозрачное стекло - оно чуть дороже, но таким образом можно избежать ’зеленцы’, которая появится при окрашивании обычного стекла.
а какая стоимость скинали с фотопечатью ночного города, например?