22 января 2015

Додала фото висипки!

У доці 11 міс висипка...
педіатр нічого не знає, а в лікарню їхати нема покищо як.
Може ви підкажете що це може бути....
висип тільки на бороді
фото додаю
Добро с Кулаками 22 января 2015
подразнення від соски, можливо від якогось соку
Фифачка 22 января 2015
Вы давали с продуктов что-то новое? Зубы лезут?
ксюшик83 22 января 2015
Буває часто в діток коли дуже велике слиновиділення, подразнюється шкіра.
Анютка Д. 22 января 2015
у нас тоже от слюней такое бывает
Лунтик-паунтик 22 января 2015
на диатез похоже.
Гербария 22 января 2015
Из прикорма что даете?
ХикориДикори 22 января 2015
У моего сына так аллергия проявляется, но еще на щеках есть!
ЖонДуан 22 января 2015
ничего страшного нет, не волнуйтесь, из-за того что у ребенка слюни, на том месте и раздражение, попробуйте крем судокрем
Фифачка 22 января 2015
Автор, мазь тридерм поможет. Два раза в день не больше 5 дней. Но стоит сейчас не мало. Очень хорошая вещь для всей семьи.
Гербария 22 января 2015
изключите все что с добавками лактозы(прикорм если не ГВ) или все что с семенами(кампоты если сами варите)
Гербария 22 января 2015
да судокрем,но перед этим с нормальным педиатром проконсультироваться и не запускать,эти пятна
автор хмарка23 22 января 2015
Ответ дляФифачка
Вы давали с продуктов что-то новое? Зубы лезут?
зуби лізуть, нового ніби нічого не давала
Кумушка 22 января 2015
давно это у Вас? у моего была непереносимость коровьего молока. похожие пятна. ездили в ПАГ в Киев
автор хмарка23 22 января 2015
Ответ дляГербария
Из прикорма что даете?
зупу, каші молочні сік яблуко морква вопа це вже давно їсть...нічого такого не було
Фифачка 22 января 2015
Ответ дляхмарка23
зуби лізуть, нового ніби нічого не давала
попробуйте судокрем ( нам не помог,только посадил и краснота ушла),а тридерм за три дня помог
автор хмарка23 22 января 2015
Ответ дляКумушка
давно это у Вас? у моего была непереносимость коровьего молока. похожие пятна. ездили в ПАГ в Киев
2 тижні, спочатку була маленька плямка, а потім..
Гербария 22 января 2015
Ответ дляхмарка23
зупу, каші молочні сік яблуко морква вопа це вже давно їсть...нічого такого не було
В Охмадет сходи или в Чернобыльской и там и там и там нормальные педиатрицы
автор ЦыбаФу 22 января 2015
Ответ дляГербария
изключите все что с добавками лактозы(прикорм если не ГВ) или все что с семенами(кампоты если сами варите)
ми молоко пємо з 6,5 міс, а зараз майже рік вже млій
Гербария 22 января 2015
Ответ дляхмарка23
2 тижні, спочатку була маленька плямка, а потім..
возможно моркови много,яблоки только зеленые Семеринка или Ранет я первые давала,морковь вообще с года начали
Гербария 22 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
ми молоко пємо з 6,5 міс, а зараз майже рік вже млій
у меня малый вроде не алергик но нам запретили лактозу,досех пор на диете...
автор хмарка23 22 января 2015
Ответ дляГербария
у меня малый вроде не алергик но нам запретили лактозу,досех пор на диете...
кашки на воді?
Гербария 22 января 2015
Ответ дляхмарка23
2 тижні, спочатку була маленька плямка, а потім..
Чернобыльская на первом этаже до 14,00 точно Кащук Мария Анатольевна,полненькая молодая педиатрица
Гербария 22 января 2015
Ответ дляхмарка23
кашки на воді?
да и вода очищенная, у нас всюда фильтры,так что покупную не берем
posud.org 22 января 2015
Это скорее от еды раздражение.
matyakaslova 22 января 2015
Подскажите , на каком молоке вы варите ребенку каши???? И. Суп вы варите не на мясном отваре случайно ??? Похоже на высыпания реакции поджелудочной железы на жирные продукты + слюна раздражает покраснения . Рекомендую сдать капрограмму ( анализ кала) узи поджелудочной и печени . Возможно врач назначит Креон и хофитол ( артишок )
Не болейте!!!
Если варите на цельном молоке - срочно разбавлять 1/3 молока и воды 2/3. Сахар минимизировать . Мясо отвариваем отдельно в воде . добавляем потом в суп . Кролик, телятина, курица. Диетическое короче
matyakaslova 22 января 2015
Уберите красные продукты . Это то. Самый настоящий диатез . Ничем ни в коем случае не мажем - максимум зодак или фенистил водный , тюбик локоид( оч дорогой) . Можно дать ребенку . Эриус , фенистил, кларитин, зодак . Протирать щеки теплой водой без мыла
автор хмарка23 22 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Подскажите , на каком молоке вы варите ребенку каши???? И. Суп вы варите не на мясном отваре случайно ??? Похоже на высыпания реакции поджелудочной железы на жирные продукты + слюна раздражает покраснения . Рекомендую сдать капрограмму ( анализ кала) узи поджелудочной и печени . Возможно врач назначит Креон и хофитол ( артишок )
Не болейте!!!
Если варите на цельном молоке - срочно разбавлять 1/3 молока и воды 2/3. Сахар минимизировать . Мясо отвариваем отдельно в воде . добавляем потом в суп . Кролик, телятина, курица. Диетическое короче
і курячий жовток неможна теж???
matyakaslova 22 января 2015
Ответ дляхмарка23
і курячий жовток неможна теж???
Рекомендую вообще пока убрать жирные продукты. Хофитол по 0.5 таблетки множите смело принимать и без назначения врача . Через 1,5-2 дня пятна пропадут . Еще атоксил.... Чайную ложечку ...Но может не выпить он ооооочень противный . Энтероскоп . И антигистаминное . Писала выше.
Фифачка 22 января 2015
Автор, попробуйте убрать раздражение ребенку. Вам писали какими мазями. А потом уж ’лечите’ его. Особенно менять рацион питания и все что рекомендуют. Ребенку уже почти год. Это не не новорожденный. Хотя вам решать.
matyakaslova 23 января 2015
Ответ дляхмарка23
і курячий жовток неможна теж???
Как вы там ????