Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
с Приватовской карточки списывались деньги? если да-то в течение 3-х дней поступят
да. с Приват.
Спасибо за ответ

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 224
- + 218
- + 129
- + 128
- + 96
- + 91
- + 89
ещё >>
Сейчас читают!
- + 153
- + 87
- + 82
- + 80
- + 65
- + 64
Как скоро деньги будут на счету Киевгаза?
Забыла вместе со всеми квитанциями оплатить квитанцию за газ. Иметь долгов - не люблю, поэтому зарегистрировалась вчера у них на оф.сайте
Смутило, что квитанция без подписей и печатей банка, но что поделать.
Сегодня утром захожу на свою страничку в Киевгаз - поступления не было.
Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Как скоро деньги на счету Киевгаз и будут ли?