22 января 2015

Техника чтения .

сколько слов в минуту читает Ваш первоклашка ?
показать весь текст
_ALINKA_ 22 января 2015
Ответ дляя Кукарача
20 слов в мин,одноклассники-50-60 смлов в минуту,класс Интеллект украины
Скажите действитено большая нагрузка у детей кто по этой программе учится?
Вы довольны что пошли в такой класс, а не в обычный?
Финансовый вопрос не интересует, только образовательный....
Берюковна 22 января 2015
у нас 120 в первом классе было.
автор Коробка с карандашандрами 22 января 2015
Ответ дляБерюковна
у нас 120 в первом классе было.
я в шоке , молодцы
akuva 22 января 2015
Ответ для_krapka_
А букварь у вас есть?
Там же сразу тексты идут.
да, они читают в школе, на дом не задают.
Мы сами дома читаем.
Бронетапок 22 января 2015
учитель сказал на конец года норма минимум 35-40 слов в минуту.
У меня ребенок где-то так и читает сейчас, но с пониманием текста туговато.
Берюковна 22 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я в шоке , молодцы
спасибо!
Оксана_Поэтесса 22 января 2015
Специально проверила, сколько нужно, исходя из требований программы для 1 класса - 20-30 слов/минута.
_krapka_ 22 января 2015
Ответ для_ALINKA_
Скажите действитено большая нагрузка у детей кто по этой программе учится?
Вы довольны что пошли в такой класс, а не в обычный?
Финансовый вопрос не интересует, только образовательный....
Такая же как в обычной школе. У нас сын друга на троещине ходит в школу по этой программе.
Математика как по мне слабенькая, а в целом ничего. Правда текучка учителей у них, что-то вечные проблемы с англ.
akuva 22 января 2015
Ответ для_ALINKA_
Скажите действитено большая нагрузка у детей кто по этой программе учится?
Вы довольны что пошли в такой класс, а не в обычный?
Финансовый вопрос не интересует, только образовательный....
Сын не в интеллект Украины, но тоже усиленная программа и английский класс.
Мне очень нравится, что ребенку есть за кем тянуться. Если в садике его нахваливали и говорили что он самый умный, то тут ему приходится попотеть, чтобы получить хороший результат. Учитель молодец, держит их в ежовых рукавицах, и никогда не кричит.
Считаю, что лучше в более сильных класс идти.
_krapka_ 22 января 2015
Ответ дляakuva
да, они читают в школе, на дом не задают.
Мы сами дома читаем.
Странно... У нам уже почти весь букварь прочитали, будем переходить на читнку.
_krapka_ 22 января 2015
Ответ дляakuva
Сын не в интеллект Украины, но тоже усиленная программа и английский класс.
Мне очень нравится, что ребенку есть за кем тянуться. Если в садике его нахваливали и говорили что он самый умный, то тут ему приходится попотеть, чтобы получить хороший результат. Учитель молодец, держит их в ежовых рукавицах, и никогда не кричит.
Считаю, что лучше в более сильных класс идти.
Не..... Лучше идти на учителя!!!!!
akuva 22 января 2015
Ответ для_krapka_
Странно... У нам уже почти весь букварь прочитали, будем переходить на читнку.
они тоже его прочли, но в школе. Он мне только что показывал, где они закончили, где-то уже под финиш букваря.
akuva 22 января 2015
Ответ для_krapka_
Не..... Лучше идти на учителя!!!!!
100%, мы по такому критерию и выбирали))) и не ошиблись!
_krapka_ 22 января 2015
Ответ дляakuva
100%, мы по такому критерию и выбирали))) и не ошиблись!
Мы тоже:))))
Курочка-наседка 22 января 2015
на днях проверяли технику чтения - спросила у учителя - норма 20 слов в минуту для первоклашки после первого семестра.
Без Баяна 22 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
на днях проверяли технику чтения - спросила у учителя - норма 20 слов в минуту для первоклашки после первого семестра.
Что за бред.
Без Баяна 22 января 2015
Скажу так, в идеале иметь технику 50 и выше.
Если меньше 50 это плохо и будет очень сильно влиять на качество обучения во втором классе и тд.