22 января 2015

Очень интимная тема

Кто испытывал Squirt/ Сквиртинг ? если кто-то не знает что это, объясняю, это вид женского оргазма.
Есть здесь везунчики кто испытал это?
Ненька наша 22 января 2015
Виниловая пластинка 22 января 2015
Дык, вечерком спросите, когда побольше народу соберётся... А то ща у всех головы делами забиты, а не интимом.
Свисток ля-минор 22 января 2015
такое ближе к 10 вечера нужно спрашивать. будете в ТОПе
Кукусик 22 января 2015
а если с автором это горе щас приключилось?? до вечера ждать???
автор Дежурный по кухне 22 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Дык, вечерком спросите, когда побольше народу соберётся... А то ща у всех головы делами забиты, а не интимом.
Хочу развеять обстановочку здесь! а то только о войне целое утро и спорим
автор Дежурный по кухне 22 января 2015
Ответ дляКукусик
а если с автором это горе щас приключилось?? до вечера ждать???
Вот-вот! Ответ нужен сейчас
Калёва Замалёва 22 января 2015
да-да, лучше вечером! как раз пригласим экспертов с Германии и начнем меряться
Кошка Мурка 22 января 2015
анилингуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууус
автор Дежурный по кухне 22 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
анилингуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууус
а это еще что такое?
из желе я 22 января 2015
Может и испытывали но мы не знаем как это называется....Вы странные много кто че испытывает! Оргазмы могут быть разными это да, но как их назвать я лично не знаю потому что не интересуюсь всякой инфой на эту тему мне это не к чему...
Ирусик_Львов 22 января 2015
ща погуглю в инете))))
ПолБатона 22 января 2015
да, какое-то время было такое, но как и все остальное со временем наскучило. Сейчас нра быстро, очень страстно, жестко и одного оргазма за раз - достаточно.
Нужен терпеливый внимательный мужчина и женщина, умеющая владеть своим телом. У меня получилось спонтанно, но понравилось, практиковала одно время. Но надоело все время не отключаться и контролировать процесс, хочется спонтанно и без ума...
Карапулька 22 января 2015
могу чуть позже скинуть ссылку на видео урок для мужчин на эту тему
Борода 22 января 2015
Ну,я....
у Вас вопрос???
Ирусик_Львов 22 января 2015
нэ я не по тем делам(((((
автор Дежурный по кухне 22 января 2015
Ответ дляПолБатона
да, какое-то время было такое, но как и все остальное со временем наскучило. Сейчас нра быстро, очень страстно, жестко и одного оргазма за раз - достаточно.
Нужен терпеливый внимательный мужчина и женщина, умеющая владеть своим телом. У меня получилось спонтанно, но понравилось, практиковала одно время. Но надоело все время не отключаться и контролировать процесс, хочется спонтанно и без ума...
ВАУУУ! Я вас поздравляю!
Пушкининиана 22 января 2015
в советчице в поиске куча тем про это
ПолБатона 22 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
анилингуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууус
сами жрите свои котлеты, не прет меня.
из желе я 22 января 2015
Ответ дляКарапулька
могу чуть позже скинуть ссылку на видео урок для мужчин на эту тему
Фу девочки! Ну день же на улице))
автор Дежурный по кухне 22 января 2015
Ответ дляБорода
Ну,я....
у Вас вопрос???
Да, вопрос. Как это оно испытать этот оргазм?
Борода 22 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Да, вопрос. Как это оно испытать этот оргазм?
Очень мокро
Борода 22 января 2015
А вообще, муж просто волочится по этой теме....смотрел какие-то уроки....у кого из нас такое получается не знаю...то ли у него..то ли у меня....испытывала только с ним...контролировать не могу...выделяется очень много жидкости...не моча...просто без цвета...приходится менять простыни и переворачивать матрас....это единственное неудобство...
автор Дежурный по кухне 22 января 2015
Ответ дляБорода
Очень мокро
понятное дело:) может что то посоветуете как это получить
Показушница 22 января 2015
Баловались с мужем, мне не понравилось, мужу прикольно было. у меня было такое чувство, когда очень хочешь в туалет по маленькому и на мочевой давят и ты уписиваешься
ПолБатона 22 января 2015
Ответ дляБорода
Очень мокро
было дело, что муж у меня спрашивал - я точно не описалась от удовольствия ;)
Борода 22 января 2015
Ответ дляПоказушница
Баловались с мужем, мне не понравилось, мужу прикольно было. у меня было такое чувство, когда очень хочешь в туалет по маленькому и на мочевой давят и ты уписиваешься
Недержание от того, что вам давят на мочевой и сквирт...разные вещи!!! сквирт-это не моча.....!!!!!!
Борода 22 января 2015
Ответ дляПолБатона
было дело, что муж у меня спрашивал - я точно не описалась от удовольствия ;)
похоже на сквирт....
Показушница 22 января 2015
Ответ дляБорода
Недержание от того, что вам давят на мочевой и сквирт...разные вещи!!! сквирт-это не моча.....!!!!!!
я понимаю, я рассказала свои чувства, и всю эту теорию и практику прошла уже пять лет назад )))
автор Дежурный по кухне 22 января 2015
Ответ дляПолБатона
было дело, что муж у меня спрашивал - я точно не описалась от удовольствия ;)
Блин, вот уж эти мужики! я думаю от партнера все зависит
Борода 22 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
понятное дело:) может что то посоветуете как это получить
это должен делать только партнер...от вас только расслабится....
муж делает одним пальчиком...массажирует, не отрываясь, точку G сидя...потому что это непростые ласки....на мочевой не давит...сквирт может быть и с пустым мочевым пузырем...а я в это время просто кайфую..
он говорил, что смотрел где-то видео уроки