22 января 2015

А меня сейчас раздражают темы про маникюр, пижамки,коляски

детские получили?, какашки, деньги. Админы сделайте тогда не советцичу, а сраветцицу, ведь можно говорить только о какашках и пижамах, а то что в стране происходит, это так пустячки. Причем здесь единая тема? Создайте единую тему о детях- пусть пишут там о стуле, коляске, детских, пижамах , а че?
Соня-сонятко 22 января 2015
админы не хотят, чтобы мы тут друг друга поубивали - слишком много ненависти
неДодекаэдр 22 января 2015
Дамочка, вы троль???
Хвець-тець 22 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
админы не хотят, чтобы мы тут друг друга поубивали - слишком много ненависти
+1
INCANTO KHARKOV 22 января 2015
предлагайте тему,я за
автор Дружная семейка 22 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
админы не хотят, чтобы мы тут друг друга поубивали - слишком много ненависти
а что возможно убить он-лайн?
неДодекаэдр 22 января 2015
Это женский а НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ форум!!!!
автор Дружная семейка 22 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Дамочка, вы троль???
именно
Соня-сонятко 22 января 2015
Ответ дляДружная семейка
а что возможно убить он-лайн?
негатива набраться можно, а значит и на близких его выплеснуть
неДодекаэдр 22 января 2015
Вы, с вашим энтузиазмом по админ. президента!!!
Не гавкаю- но охраняю 22 января 2015
Я так думаю,что если кому то не нравится сайт,то никто никого не держит.Это частный ресурс и когда Вы здесь регистрировались,то читали правила и ставили галочку’Согласен’.Чего теперь возмущаться?
неДодекаэдр 22 января 2015
Ответ дляДружная семейка
именно
Оно и видно!
всемВсёИмного 22 января 2015
Шкура Шуры 22 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Это женский а НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ форум!!!!
доброе утро, откуда тогда куча политических тем?
автор Дружная семейка 22 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Это женский а НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ форум!!!!
вы сейчас говорите о том, что женщин ничего не волнует кроме быта? тогда говорите за себя
Бритоножка 22 января 2015
Даешь единую тему про Прививки, Детские, Где дешевле памперсы, Ленне или Рейма и тд и тп. И будет тут порядок
Радуга-дуга 22 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Это женский а НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ форум!!!!
+100
всемВсёИмного 22 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Это женский а НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ форум!!!!
а женщины безмозглые борщеварки только?
неДодекаэдр 22 января 2015
Ответ дляДружная семейка
вы сейчас говорите о том, что женщин ничего не волнует кроме быта? тогда говорите за себя
Я говорю о том, что для подобных срач тем есть другие ресурсы!!!
Анонимус Я 22 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Дамочка, вы троль???
Вы табличку БАН забыли
Попижёновна 22 января 2015
Давай детка досвиданья не нравится включайте телек и смотрите
неДодекаэдр 22 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а женщины безмозглые борщеварки только?
Вперед на иные ресурсы!
Баба-царьлебедь 22 января 2015
А какие темы вас не раздражают, Автор? Судя по вашему перечню- все, кроме военных.
Так вы адресом ошиблись! Вам на региональные форумы!
холециститная 22 января 2015
+1000 надоели какашки, кашки, сопли, любовницы, свекрови и тд - темы как для умственно отсталых
всемВсёИмного 22 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я говорю о том, что для подобных срач тем есть другие ресурсы!!!
какие, подскажите?? мы туда уйдем. Все умные уйдут и советы вам некому давать будет))))
Бритоножка 22 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а женщины безмозглые борщеварки только?
Очевидно многие из Советчиц как раз такие.
Marta 22 января 2015
А Вы случайно не обратили внимание, что Кидстафф - это РОДИТЕЛЬСКАЯ доска объявлений? а советчица уже при ней. И что мешает Вам сюда вообще не заходить, если Вы такая раздражительная?
неДодекаэдр 22 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
какие, подскажите?? мы туда уйдем. Все умные уйдут и советы вам некому давать будет))))
Анонимус Я 22 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вперед на иные ресурсы!
во время майдана Вы тоже так всех посылали?
Или тогда можно было...
неДодекаэдр 22 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
во время майдана Вы тоже так всех посылали?
Или тогда можно было...
А как же!!!
А поговорить? 22 января 2015
раздражает - пейте валерьянку:)

Сайт изначально назван kidstaff от слова ребенок же.Потому и темы на советчице связаны с детьми,декретом и околомамского :)

Политика - ну на Ликарь сходите, там быстро месные Вам зубки повырывают:) в политтемах.

В целом - не трольте,а? А то вдруг это тоже кого-то раздражает?:) Нехватка валерианки потом в сране:)