22 января 2015

А меня сейчас раздражают темы про маникюр, пижамки,коляски

детские получили?, какашки, деньги. Админы сделайте тогда не советцичу, а сраветцицу, ведь можно говорить только о какашках и пижамах, а то что в стране происходит, это так пустячки. Причем здесь единая тема? Создайте единую тему о детях- пусть пишут там о стуле, коляске, детских, пижамах , а че?
показать весь текст
Клептоманка 22 января 2015
Вообще-то кидстафф для родителей и создан,Вы же не на полит.форуме сейчас находитесь. За то,что можно спокойно общаться с другими родителями на темы детей,лекарств,сем.трудностей и т,д. и ЛЮБЛЮ КИДСТАФФ
всемВсёИмного 22 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
неее, не доверяю этому.
неДодекаэдр 22 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
неее, не доверяю этому.
Так вам же поболтать какая разница?
Баба-царьлебедь 22 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а женщины безмозглые борщеварки только?
Конечно, нет! Что вы! Тут через одну- как не политолог, так юрист!)))) Самое место обсуждать глобальные проблемы в стране!
Тут и в темах про кашки-какашки горло друг другу грызут ( не смотря на то, что все в этом хорошо разбираются), а вы хотите побольше тем о политике???)))
NicuZZa 22 января 2015
Девчонки, ну если вам не угодны такие темы, просто не заходите в них. Плюс минус одна стпочка в живой ленте ничего не меняет. Вот объясните мне, как вам мешают такие темы. Просто хотела бы понять.
vasi4kina 22 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Это женский а НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ форум!!!!
ну так неужели у женщин нет других интересов, кроме памперсов и других доходов, кроме детских денег? За пол года на женском форуме, как вы еего называете, была одна-две темы про косметику и пару тем про работу. Все остальные-про детские болячки и муж изменяет . Все
Рюмка ДЗЫНЬ 22 января 2015
Может мне и не рожать сейчас пойти аборт сделать и только сидеть новости читать, да с другими в общих темах о политике ругаться?

А у кого дети, отдать их в дет дом что б ыне заниматся их проблемами и делать тоже самое. только политику и обсуждать.

Я тоже глубоко переживаю за происходящее, но что мне дает разговоры об этом??? А проблемы насущные есть, у кого-то зуб разболелся, а у кого-то курточка порвалась, так что поминать теперь всем, лишь бы Вам не мешали??
Соня-сонятко 22 января 2015
Такое впечатление, что это вы на свои кровные создали сайт, а вам не дают на нем делать что хочется.
Типа в стране все так замечательно - свобода слова и только Кидстафф как дуся
Клептоманка 22 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Это женский а НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ форум!!!!
Человек потерялся
Баба-царьлебедь 22 января 2015
Ответ дляхолециститная
+1000 надоели какашки, кашки, сопли, любовницы, свекрови и тд - темы как для умственно отсталых
И шо ж вы тут забыли со своей степенью доктора наук ???))))
Бритоножка 22 января 2015
Ответ дляMarta
А Вы случайно не обратили внимание, что Кидстафф - это РОДИТЕЛЬСКАЯ доска объявлений? а советчица уже при ней. И что мешает Вам сюда вообще не заходить, если Вы такая раздражительная?
По вашей логике, люди ставшие Родителями, должны окончательно отупеть и интересовался только проблемами элементарного быта себя и ребенка, и клонировать вопросы таких же отупевших Родителей спросивших здесь тоже самое 10 минут назад?
Ирина153 22 января 2015
Вы что.не подозревали,что у всех разные приоритеты и разные интересы? А раздражает -то как раз ваша нетерпимость по отношению к другим