22 января 2015

Что делать если мужа заберут в ато?двое детей,три кредита...(((

Я понимаю,что таких тем наверное много и всем уже надоели.Но может все таки мне кто нибудь подскажет как быть?У мужа в бедре стоит пластина.Весной не забрали,сказалиотсрочка на пол года и что бы лостал её. А за что достать-то? Цена такой операции 8000-10000грн.Где же такие деньгибрать.Муж сказал,что если вам надо,отправьте в военный госпиталь и вынимайте. Прошло время и теперь опять призывы.Если принесут повестку принесут,у меня паника!!!Двое детей.Три кредита,которые я не потяну!!!Я не работаю.Дети 4 и 2,6 лет.
показать весь текст
Скелет дыни 22 января 2015
Ответ длякуркулиха
Спасибо всем! А есть здесь сотрудники банков? Что скажете? Если заберут,как с кредитами быть?
если не будете платить, то пока детям 18 не исполнится-не выселят, а потом-сразу на выселение. Хотя дети у вас маленькие и до их совершеннолетия еще 100 раз может все поменяться.Это если ипотека. А если кредиты на что то другое, то опись имущества, если есть что забрать-заберут, если нет, наложат арест на квартиру и после совершеннолетия детей смогут отсудить квартиру за неуплату, а там такие проценты нарастут за эти годы, что боюсь что квартиры будет мало.
Ирина153 22 января 2015
если я правилно поняла,повестку вам еще ине принесли даже,а вы уже квохчете?
автор куркулиха 22 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
если не будете платить, то пока детям 18 не исполнится-не выселят, а потом-сразу на выселение. Хотя дети у вас маленькие и до их совершеннолетия еще 100 раз может все поменяться.Это если ипотека. А если кредиты на что то другое, то опись имущества, если есть что забрать-заберут, если нет, наложат арест на квартиру и после совершеннолетия детей смогут отсудить квартиру за неуплату, а там такие проценты нарастут за эти годы, что боюсь что квартиры будет мало.
У нас нету квартиры.Частный дом записан на моего отца.Мы приписаны все.
Скелет дыни 22 января 2015
Ответ дляМашкус
по поводу вопящих что зарабатывать надо самой - я вот зарабатываю куда больше мужа, но отдавать его в АТО считаю верхом дурости... в конце концов не для того я его так долго ждала, искала, детей ему рожала что бы под сороковник остаться по чей-то глупости вдовой....
так автора на первом месте кредиты волнуют, а муж уже потом
автор куркулиха 22 января 2015
Ответ дляИрина153
если я правилно поняла,повестку вам еще ине принесли даже,а вы уже квохчете?
да,потому что хочу знать как потом быть!
автор куркулиха 22 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
так автора на первом месте кредиты волнуют, а муж уже потом
Мой муж- это вся моя жизнь,мы с ним столько всего пережили,что для того ,что бы расказать Вам,как дорог мне мой муж,надо отдельную тему создавать!Без него и меня нет.Мы дышим друг другом!Простите!
Скелет дыни 22 января 2015
Ответ длякуркулиха
У нас нету квартиры.Частный дом записан на моего отца.Мы приписаны все.
ну тогда ничего не сделают, будут коллекторы просто нервы мотать и все. Но ведь дом то после отца вы все равно унаследуете, получается если у вас будут огромные кредиты, то как только вы оформите наследство, то банки сразу сделают все чтобы домик и ушел в погашение кредитов. У них там все налажено.
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляИрина153
если я правилно поняла,повестку вам еще ине принесли даже,а вы уже квохчете?
Когда принесут, квохтать поздно будет. Им сейчас надо что-то решать.
автор куркулиха 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Когда принесут, квохтать поздно будет. Им сейчас надо что-то решать.
Спасибо за понимание!
Ирина153 22 января 2015
Ответ длякуркулиха
да,потому что хочу знать как потом быть!
На все случаи жизни надо паниковать
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ длякуркулиха
Мой муж- это вся моя жизнь,мы с ним столько всего пережили,что для того ,что бы расказать Вам,как дорог мне мой муж,надо отдельную тему создавать!Без него и меня нет.Мы дышим друг другом!Простите!
Прячьте своего мужа, как это делают многие. Хоть жив останется, да и жизни людей не загубит, не будет крови на руках.
Скелет дыни 22 января 2015
Ответ длякуркулиха
Мой муж- это вся моя жизнь,мы с ним столько всего пережили,что для того ,что бы расказать Вам,как дорог мне мой муж,надо отдельную тему создавать!Без него и меня нет.Мы дышим друг другом!Простите!
Ну тогда автор может быть вы зря заранее переживаете, если бы вам куда нибудь на время переехать и затаиться.
Голубец 22 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
срочно заделайте третьего. А если серьезно, то уже писали миллион раз, что рассчитывать надо на себя, а не только на мужей
та вы умная говорить. А приезжайте ко мне в обычный небольшой город и найдите высокооплачиваемую работу+скажите что двое маленьких детей. Вот и посмотрите как на себя одну рассчитывать. И рада бы работать только зп нормальных нет. А на то что есть сильно на себя не расчитаешь
ЛолитаНеРазлита 22 января 2015
Ой, по-моему, троллите вы. Не верю, что сказали доставай пластину иди на войну. Вбросы делаете.
автор куркулиха 22 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой, по-моему, троллите вы. Не верю, что сказали доставай пластину иди на войну. Вбросы делаете.
Эта пластина стоит у него уже пять лет! Её по сути надо было достать через полтора-два года.Но не достали.Не было возможности. А тперь в военкоме сказали вытащить.Только за какой... не сказали.
ЛолитаНеРазлита 22 января 2015
Ответ длякуркулиха
Эта пластина стоит у него уже пять лет! Её по сути надо было достать через полтора-два года.Но не достали.Не было возможности. А тперь в военкоме сказали вытащить.Только за какой... не сказали.
Я повторяю, не верю. У меня племянника призывали три раза, три раза он приносил документы, что у него ребенок до 3 лет. И никто и слова не сказал. А тут нужна операция, реабилитация и прям без него никак.
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я повторяю, не верю. У меня племянника призывали три раза, три раза он приносил документы, что у него ребенок до 3 лет. И никто и слова не сказал. А тут нужна операция, реабилитация и прям без него никак.
Повезло вашему племяннику. А вообще с 2-мя детьми призывают вовсю. Тут девушка писала, что и с 3-мя призвали.
Виннипуховна 22 января 2015
Ответ длякуркулиха
Эта пластина стоит у него уже пять лет! Её по сути надо было достать через полтора-два года.Но не достали.Не было возможности. А тперь в военкоме сказали вытащить.Только за какой... не сказали.
с пластиной его точно не заберут - так что пусть стоит. На сайте минообороны когда то читала что те у кого есть болты , пластины и т.д. не призывают. У моего в руке стоит написали в воен. билете годен в военное время
Коренная киевлянка 22 января 2015
У моего мужа рак носоглотки, 4 ст. Год лечимся, с сентября на группе по инвалидности. В понедельник приносили повестку и это уже вторая. Мы конечно же верим, что он поправится, у нас есть все шансы. Теперь нас еще и радует, что в это верит и наше государство, и то, что о муже вспомнили.
автор куркулиха 22 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
У моего мужа рак носоглотки, 4 ст. Год лечимся, с сентября на группе по инвалидности. В понедельник приносили повестку и это уже вторая. Мы конечно же верим, что он поправится, у нас есть все шансы. Теперь нас еще и радует, что в это верит и наше государство, и то, что о муже вспомнили.
Я вам желаю скорейшего выздоровления!!!!Пусть Бог поможет Вашему мужу!
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
с пластиной его точно не заберут - так что пусть стоит. На сайте минообороны когда то читала что те у кого есть болты , пластины и т.д. не призывают. У моего в руке стоит написали в воен. билете годен в военное время
Пластина у него должна была быть удалена уже давно, в ней нет необходимости. Так что очень даже могут призвать.
Автопортрет нурофена 22 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой, по-моему, троллите вы. Не верю, что сказали доставай пластину иди на войну. Вбросы делаете.
+1
Автопортрет нурофена 22 января 2015
троллите? Ну скока можно
Голубец 22 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
У моего мужа рак носоглотки, 4 ст. Год лечимся, с сентября на группе по инвалидности. В понедельник приносили повестку и это уже вторая. Мы конечно же верим, что он поправится, у нас есть все шансы. Теперь нас еще и радует, что в это верит и наше государство, и то, что о муже вспомнили.
как лечить рак то государство не пределах, нужно деньги собирать просить, а как на ато так государство быстро вспоминает о долге.
Коренная киевлянка 22 января 2015
Ответ длякуркулиха
Я вам желаю скорейшего выздоровления!!!!Пусть Бог поможет Вашему мужу!
Спасибо вам большое.
Коренная киевлянка 22 января 2015
Ответ дляГолубец
как лечить рак то государство не пределах, нужно деньги собирать просить, а как на ато так государство быстро вспоминает о долге.
Ну вот и я о том же.
Не раскрытый парашют 22 января 2015
Да хватит уже демагогии разводить!!! Что же вы за люди такие! Вот вы, например автор, вы что за тряпка какая-то и ваш муж, отстаивайте свои права, развивайтесь, подковывайтесь юридически как-то, меньше боятся нужно, нужно бороться, снова собираться против нашей новой власти,а то поох.ела уже, да если бы мне в дверь отряд ментов ломился, я бы мужа не отдала. А таким тёткам, как здесь пишут, что мужья на диване лежат, вломила бы немного по харе, чтобы глупости не писали, сучки...
Виннипуховна 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Пластина у него должна была быть удалена уже давно, в ней нет необходимости. Так что очень даже могут призвать.
с любыми металлическими предметавми в теле не берут это связано что то с орудием
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
с любыми металлическими предметавми в теле не берут это связано что то с орудием
Так ему и сказали удалить ее, потом в АТО.
Виннипуховна 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Так ему и сказали удалить ее, потом в АТО.
моему мужу за удаление надо заплатить 5-7 т - у меня их нет - и как они заставят?