22 января 2015

Что делать если мужа заберут в ато?двое детей,три кредита...(((

Я понимаю,что таких тем наверное много и всем уже надоели.Но может все таки мне кто нибудь подскажет как быть?У мужа в бедре стоит пластина.Весной не забрали,сказалиотсрочка на пол года и что бы лостал её. А за что достать-то? Цена такой операции 8000-10000грн.Где же такие деньгибрать.Муж сказал,что если вам надо,отправьте в военный госпиталь и вынимайте. Прошло время и теперь опять призывы.Если принесут повестку принесут,у меня паника!!!Двое детей.Три кредита,которые я не потяну!!!Я не работаю.Дети 4 и 2,6 лет.
показать весь текст
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
моему мужу за удаление надо заплатить 5-7 т - у меня их нет - и как они заставят?
Они должны в госпитале ему удалить бесплатно, потом уже призывать.
Аноним_Русалка 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Так ему и сказали удалить ее, потом в АТО.
все равно они его не заставят удалить насильно. за отказ от мед помощи у нас нет наказания по закону. пока нет...
Марафетчица 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
моему мужу за удаление надо заплатить 5-7 т - у меня их нет - и как они заставят?
А что Ваш муж говорит...А то Все жены плачутся...
ЛолитаНеРазлита 22 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
моему мужу за удаление надо заплатить 5-7 т - у меня их нет - и как они заставят?
Я вас расстрою, это уже давно стоит дороже. Мне за удаление полипа загнули 8.5 тыс. Наркоз медикаментозные операция не полосная.
Виннипуховна 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Они должны в госпитале ему удалить бесплатно, потом уже призывать.
никто бесплатно удалять не будет - а потом реабилитация все равно полгода как минимум
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
все равно они его не заставят удалить насильно. за отказ от мед помощи у нас нет наказания по закону. пока нет...
Заставят. Это уже уклонение от службы. Он так может всю жизнь проходить с пластиной, которая ему не нужна, и уклоняться от службы.
Аноним_Русалка 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Заставят. Это уже уклонение от службы. Он так может всю жизнь проходить с пластиной, которая ему не нужна, и уклоняться от службы.
нет. это не уклонене от службы. это отказ от медицинской помощи. а за отказ нашим законом не предусмотрена мера наказания.
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я вас расстрою, это уже давно стоит дороже. Мне за удаление полипа загнули 8.5 тыс. Наркоз медикаментозные операция не полосная.
Когда Украина уже перейдет на медицинские страховые полисы? Наверное, не скоро(
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
нет. это не уклонене от службы. это отказ от медицинской помощи. а за отказ нашим законом не предусмотрена мера наказания.
Это квалифицируют как повод для уклонения от службы.
Аноним_Русалка 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Это квалифицируют как повод для уклонения от службы.
пусть квалифицируют и доказывают. зато муж будет жив.
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
пусть квалифицируют и доказывают. зато муж будет жив.
Я тоже предлагаю мужу автора уклониться. И муж будет цел, и людей не загубит.
Аноним_Русалка 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я тоже предлагаю мужу автора уклониться. И муж будет цел, и людей не загубит.
вопрос захочет ли автор бороться. потому что сдаться оно всегда легче.
Забагаловка 22 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
срочно заделайте третьего. А если серьезно, то уже писали миллион раз, что рассчитывать надо на себя, а не только на мужей
вы такой бред пишите. человек сидит с детьми дома, как ей расчитывать на себя??? и семья это как? сам по себе?
Аноним_Русалка 22 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
вы такой бред пишите. человек сидит с детьми дома, как ей расчитывать на себя??? и семья это как? сам по себе?
и наверняка пишет это та,у которой либо мужа нет,либо он есть,но с белым билетом. такая смелая.
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
вопрос захочет ли автор бороться. потому что сдаться оно всегда легче.
А может просто мужу прятаться? Ну типа уехал к родственникам куда-нибудь? Не будут же за домом следить. Так, кстати, многие делают.
жар-птица Нюра 22 января 2015
А бороться с системой никаких нервов и денег не хватит.
Аноним_Русалка 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
А может просто мужу прятаться? Ну типа уехал к родственникам куда-нибудь? Не будут же за домом следить. Так, кстати, многие делают.
желательно. хотя это тоже не гарантия. на работу ж ему надо ходить все равно. вот мой муж вчера выходит утром в подъезд, а на встречу товарищи с пачкой повесток. мужа-то не тронули,пошли дальше. но я к тому,что если прятаться,то так чтобы вообще из дома не выходить. и делать это надо 7 месяцев.
Забагаловка 22 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
и наверняка пишет это та,у которой либо мужа нет,либо он есть,но с белым билетом. такая смелая.
у меня есть муж, вдв-шник и без белого билета, сижу дома с ребенком маленьким, боюсь чтоб его не призвали. и никогда не делайте поспешных выводов.
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
желательно. хотя это тоже не гарантия. на работу ж ему надо ходить все равно. вот мой муж вчера выходит утром в подъезд, а на встречу товарищи с пачкой повесток. мужа-то не тронули,пошли дальше. но я к тому,что если прятаться,то так чтобы вообще из дома не выходить. и делать это надо 7 месяцев.
У меня знакомый прописан дома, но живет и работает в другом месте. По прописке к нему приходили, но мать его сказала что он здесь не живет, ищите где хотите. Они недовольные ушли, пообещав найти. До сих пор не нашли. А сейчас он вообще выехал в Россию на заработки. Кстати, почему именно 7 месяцев? А потом что?
Аноним_Русалка 22 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
у меня есть муж, вдв-шник и без белого билета, сижу дома с ребенком маленьким, боюсь чтоб его не призвали. и никогда не делайте поспешных выводов.
хорошо,не буду. извините.
Аноним_Русалка 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня знакомый прописан дома, но живет и работает в другом месте. По прописке к нему приходили, но мать его сказала что он здесь не живет, ищите где хотите. Они недовольные ушли, пообещав найти. До сих пор не нашли. А сейчас он вообще выехал в Россию на заработки. Кстати, почему именно 7 месяцев? А потом что?
ну мобилизация ж 210 дней будет.до августа.
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
ну мобилизация ж 210 дней будет.до августа.
Ой сомневаюсь.
Аноним_Русалка 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой сомневаюсь.
еще дольше?????
жар-птица Нюра 22 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
еще дольше?????
АТО может длиться долго.
Аноним_Русалка 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
АТО может длиться долго.
так не будем пока об этом. и так хоть в петлю лезть. пока цель продержаться 7 месяцев!
Виннипуховна 22 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Заставят. Это уже уклонение от службы. Он так может всю жизнь проходить с пластиной, которая ему не нужна, и уклоняться от службы.
всегда можно найти противопоказания для операции - высокое давление, орз. Бесплатно делать ему тоже делать не будут. У меня муж когда руку поломал ему в военном госпитале сумму сказали 25000, а в институте ортопедии за 15000 сделали. А даже если вдруг и сделают то реабилитация от полгода до года
Я тут с краю постою 22 января 2015
А еще банки для бойцов в АТО еще в прошлом году объявили ’кредитные каникулы’.
автор куркулиха 22 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А еще банки для бойцов в АТО еще в прошлом году объявили ’кредитные каникулы’.
Я не слышала о б этом