22 января 2015

Опрос и просьба АДМИНАМ БАНить пожизнено за проклятия и пожелания смерти

Люди сходят с ума. Открыто желают смерти, посылают проклятия как в адрес друг другу, так и тем, кто с ними не сходится во взглядах.
Администрация, почему бы таких не БАНить пожизненно?
Добавляю опрос.
Результат:
вже голосів: 167
158 (94.61%) я за пожизненный БАН за любое проклятие, пожелание смерти
9 (5.39%) я против того, чтобы давали пожизненный БАН за проклятия и пожелания смерти
Lestrova 22 января 2015
Дададада
Гордая_птичка 22 января 2015
Как вообще можно желать такие вещи???!! До меня не доходит...
Ду да ду да ду 22 января 2015
шо и таке бувае?
Лиса Патрикевна 22 января 2015
ДААА!!! И ТЕМ КТО ЖЕЛАЕТ смерти нашим ребятам ,и тем кто орет что ВСУ их бомбит!!!
Kabizyaka 22 января 2015
Жалуйтесь на такие сообщения.
До этого момента, все сообщения с проклятиями на которые пожаловались, были удалены, а пользователи забанены.
ЦыбаФу 22 января 2015
+100
Бауди на ауди 22 января 2015
Я ЗААА, и притом действительно пожизненный, без права продажи, чтоб с этого айпи нельзя было вообще зайти
автор Крутышка-Пышка 22 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
шо и таке бувае?
не хочу цитировать это ужас.
Сегодня прочитала проклятия в адрес Админов сайта, причем даже детей тронули. Пользователь неанонимный.
Улучшанский-Ухудшанский 22 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ДААА!!! И ТЕМ КТО ЖЕЛАЕТ смерти нашим ребятам ,и тем кто орет что ВСУ их бомбит!!!
НЕ ПРИПЛЕТАЙТЕ ПОЛИТИКИ!!
Сами, наверно, себя бомбят, да???? КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ!!!

А вот с автором согласна.
Мадам БрЮшкина 22 января 2015
ужас какой. А что, такое было уже??
Улучшанский-Ухудшанский 22 января 2015
Ответ дляKabizyaka
Жалуйтесь на такие сообщения.
До этого момента, все сообщения с проклятиями на которые пожаловались, были удалены, а пользователи забанены.
Большинство жалуются, но есть один нюанс - удаляются сообщения далеко не сразу, те, кому они адресованы - в 99% случаев успевают их прочитать, и остальные, кто следит за темой - так же.
А если бы банили за такое - то может и язык свой некоторые в рамках бы держали.
Стильная штучка 22 января 2015
И за оскорбления наших военных, за любые провокационные темы, относящиеся к сепаратизму - бан пожизненный.И клонов забаненых тоже не должно быть, нужно бороться с этими особями.
Бауди на ауди 22 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
шо и таке бувае?
бывает, вон в одной из тем админов и их детей проклинали, совсем крыша поехала, все проклятья возвращаются, ни вам, а вашим детям и внукам!!!!!!! Подумайте, страдать потом им!!!!
Лиса Патрикевна 22 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
НЕ ПРИПЛЕТАЙТЕ ПОЛИТИКИ!!
Сами, наверно, себя бомбят, да???? КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ!!!

А вот с автором согласна.
так, проклятия сейчас только в политических темах.Ну,да Укр армия бомбит себя и за одно мирное население.
Ирусик_Львов 22 января 2015
за любые оскорбления в сторону человека!!!!! Я ЗА!!
автор Крутышка-Пышка 22 января 2015
Ответ дляKabizyaka
Жалуйтесь на такие сообщения.
До этого момента, все сообщения с проклятиями на которые пожаловались, были удалены, а пользователи забанены.
Да я только и делаю теперь в последние дни, что жалуюсь...
уже и времени на другое не остается.
А толку?
Ведь открыто сегодня девушка проклинала... Все это видят. Почему она должна быть здесь и продолжать такое делать? Чтобы с нее лругие пример брали?
’Ага, ее не забанили, значит, и всем можно!’ - Так ведь другие и думать будут.
Просто Мария 22 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ДААА!!! И ТЕМ КТО ЖЕЛАЕТ смерти нашим ребятам ,и тем кто орет что ВСУ их бомбит!!!
Первый кандидат на пожизненное. Наверняка, агрессия была через край в других темах.
УлыбАчка 22 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
НЕ ПРИПЛЕТАЙТЕ ПОЛИТИКИ!!
Сами, наверно, себя бомбят, да???? КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ!!!

А вот с автором согласна.
+1000
Лиса Патрикевна 22 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Первый кандидат на пожизненное. Наверняка, агрессия была через край в других темах.
Носки на подтяжках 22 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
не хочу цитировать это ужас.
Сегодня прочитала проклятия в адрес Админов сайта, причем даже детей тронули. Пользователь неанонимный.
в какой теме?
автор Крутышка-Пышка 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
в какой теме?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-801140

Спасибо Админам!
Этот пользователь уже в пожизненном БАНе!
Бауди на ауди 22 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да я только и делаю теперь в последние дни, что жалуюсь...
уже и времени на другое не остается.
А толку?
Ведь открыто сегодня девушка проклинала... Все это видят. Почему она должна быть здесь и продолжать такое делать? Чтобы с нее лругие пример брали?
’Ага, ее не забанили, значит, и всем можно!’ - Так ведь другие и думать будут.
Ее забанили, но не факт, сто выпустят с бана. Нужно блокирывать айпи, чтоб не повадно было, у нее по моему еще и продажи есть, выкинуть с кидстаффа навсегда!!!!
автор Крутышка-Пышка 22 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Ее забанили, но не факт, сто выпустят с бана. Нужно блокирывать айпи, чтоб не повадно было, у нее по моему еще и продажи есть, выкинуть с кидстаффа навсегда!!!!
А это возможно?
Я не в курсе просто технических возможностей.
автор Крутышка-Пышка 22 января 2015
Интересно было бы услышать мнение тех, кто проголосовал, что он против.
Почему они против, из каких соображений?
Бауди на ауди 22 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А это возможно?
Я не в курсе просто технических возможностей.
Сама не знаю, но думаю можно было бы если захотят. Просто такое в моей голове не укладывается, как так можно
Нашли в капусте 22 января 2015
девочки, тут и на х...уй посылают и не банят.
обзывают по всячески.
сколько бы не жаловалась на подобные высказывание в адрес людей. абсолютный игнор со стороны админов
автор Крутышка-Пышка 22 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Сама не знаю, но думаю можно было бы если захотят. Просто такое в моей голове не укладывается, как так можно
Как видим, некоторые не стесняются и не боятся ничего. То ли своих детей нет, то ли чего-о другого нет...
Онанимный пользыватель 22 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Интересно было бы услышать мнение тех, кто проголосовал, что он против.
Почему они против, из каких соображений?
я ту ненормальную добавила в черный список и себе.
Бауди на ауди 22 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
девочки, тут и на х...уй посылают и не банят.
обзывают по всячески.
сколько бы не жаловалась на подобные высказывание в адрес людей. абсолютный игнор со стороны админов
Оскорбления и посылание, я еще могу понять, но проклятия и еще детей, это какой же с..ой надо быть. З.Ы Ни разу тут ни кого не оскорбляла.
Брюльтик 22 января 2015
С небес все видно...так что можно и не банить тут..на земле....Все равно придется за все заплатить...потом....всем....