22 января 2015

Можно ли сейчас многодетной маме ездить бесплатно в транспорте?

Интересует наземный транспорт в Киеве (в метро по карте киянина пускают).
Кто в курсе?
Муууумие 22 января 2015
а при чем мама?? дети ездят
Подкустовый выползень 22 января 2015
Удалено администрацией...
Ревнивая жена 22 января 2015
можно.. до июня
ТебеОноНадось 22 января 2015
Ответ дляМуууумие
а при чем мама?? дети ездят
та у нас в Киеве еще и один родитель многодетный может бесплатно ездить, это чтобы потом все остальные(у кого по 1-2 ребенка) по 4 грн за проезд платили. Одни рожают, а другие за них платят
Ревнивая жена 22 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
просто бред! А сколько сил, здоровья и труда в детей вкладывают?! Или они для вас только последствия этого самого -’СЕКСИТЬСЯ?’
Подкустовый выползень 22 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
та у нас в Киеве еще и один родитель многодетный может бесплатно ездить, это чтобы потом все остальные(у кого по 1-2 ребенка) по 4 грн за проезд платили. Одни рожают, а другие за них платят
вот-вот!
Подкустовый выползень 22 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
просто бред! А сколько сил, здоровья и труда в детей вкладывают?! Или они для вас только последствия этого самого -’СЕКСИТЬСЯ?’
А почему кто то должен потом платить за чью то жажду беспрерывно плодится?
Ревнивая жена 22 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вот-вот!
ААА! Так это от того что многодетные на шару ездят??)) а депутаты с их содержанием домов, охраны и автопарков- это так, мелочи..
Менее Более 22 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
сходите, сходите! Это так круто, нарожал и ездишь бесплатно. Я вот только ради этого и родила. Теперь вот не знаю, если отменят льготы, куда киндеров возвращать...

Ревнивая жена 22 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
А почему кто то должен потом платить за чью то жажду беспрерывно плодится?
Бог вам судья!
Всем нам..))
автор alexkdr 22 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
можно.. до июня
Где такое написано, можно ссылку?
Менее Более 22 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
А почему кто то должен потом платить за чью то жажду беспрерывно плодится?
Вы правда думаете, что станете богаче и счастливее, если у многодетных заберут льготы?

Я уверена, что Ваша финансовая сторона ни на копейку не улучшится от этого.
Подкустовый выползень 22 января 2015
Ответ дляМенее Более
сходите, сходите! Это так круто, нарожал и ездишь бесплатно. Я вот только ради этого и родила. Теперь вот не знаю, если отменят льготы, куда киндеров возвращать...

в детдом отдадите, но только когда все выплаты до конца получите
я Кукарача 22 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
та у нас в Киеве еще и один родитель многодетный может бесплатно ездить, это чтобы потом все остальные(у кого по 1-2 ребенка) по 4 грн за проезд платили. Одни рожают, а другие за них платят
Проезд в метро стоит 2 грн,так что не надо ляля
ТебеОноНадось 22 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
ААА! Так это от того что многодетные на шару ездят??)) а депутаты с их содержанием домов, охраны и автопарков- это так, мелочи..
депутаты не ездят на общественном транспорте и не пользуются коммунальными службами, которыми пользуюсь я, поэтому я смотрю на тех кто возле меня и реально понимаю что если убрать всех льготников в общественном транспорте ( в метро у нас вечно очередь из них стоит что бы пройти, а в автобусе кондуктор раз 5 должна пройти, чтобы кто то пару билетиков купил, потому что у всех льготы), то метро с февраля было бы не 4 грн, а 1,50 окупилось бы. Если убрать всех льготников по оплате коммуслуг, то я бы за квартиру платила не 1300, а 300 грн. Государство дотирует только на бумажках, а в реальности всех этих льготников дотируют обычные граждане-не льготники.
Менее Более 22 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
просто бред! А сколько сил, здоровья и труда в детей вкладывают?! Или они для вас только последствия этого самого -’СЕКСИТЬСЯ?’
да не отвечайте.. это бесполезно. Человека гложет жадность, зависть и другие нехорошие чувства, а свое неудовлетворение выплескивают везде и всюду.
ТебеОноНадось 22 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Проезд в метро стоит 2 грн,так что не надо ляля
я имею ввиду подорожание с февраля-что из-за всяких льготников метро не окупается и поэтому оно уже будет не 2 грн, а 4. А если бы все платили, то и 2 было много бы.
Женамужная 22 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
А почему кто то должен потом платить за чью то жажду беспрерывно плодится?
потому что будет больше благодарных избирателей президента и депутатов,за счастливое благоденствие которых Вы тоже платите)))
Подкустовый выползень 22 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
депутаты не ездят на общественном транспорте и не пользуются коммунальными службами, которыми пользуюсь я, поэтому я смотрю на тех кто возле меня и реально понимаю что если убрать всех льготников в общественном транспорте ( в метро у нас вечно очередь из них стоит что бы пройти, а в автобусе кондуктор раз 5 должна пройти, чтобы кто то пару билетиков купил, потому что у всех льготы), то метро с февраля было бы не 4 грн, а 1,50 окупилось бы. Если убрать всех льготников по оплате коммуслуг, то я бы за квартиру платила не 1300, а 300 грн. Государство дотирует только на бумажках, а в реальности всех этих льготников дотируют обычные граждане-не льготники.
согласна!
а еще меня просто бесят мамы одиночки, что сачала развратничали, а теперь считают, что им все должны.
Менее Более 22 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
в детдом отдадите, но только когда все выплаты до конца получите
ну это понятно!! Что я глупая что-ли, ради выплат родила ведь.
Отполированный Артем 22 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
та у нас в Киеве еще и один родитель многодетный может бесплатно ездить, это чтобы потом все остальные(у кого по 1-2 ребенка) по 4 грн за проезд платили. Одни рожают, а другие за них платят
при чем тут многодетные ? Вы еще скажите, что из-за многодетных цены растут и т.п. О, и доллар скачет как бешенный из-за многодетных.
Во всех бедах в нашей стране виноваты многодетные , точно.
Женамужная 22 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
депутаты не ездят на общественном транспорте и не пользуются коммунальными службами, которыми пользуюсь я, поэтому я смотрю на тех кто возле меня и реально понимаю что если убрать всех льготников в общественном транспорте ( в метро у нас вечно очередь из них стоит что бы пройти, а в автобусе кондуктор раз 5 должна пройти, чтобы кто то пару билетиков купил, потому что у всех льготы), то метро с февраля было бы не 4 грн, а 1,50 окупилось бы. Если убрать всех льготников по оплате коммуслуг, то я бы за квартиру платила не 1300, а 300 грн. Государство дотирует только на бумажках, а в реальности всех этих льготников дотируют обычные граждане-не льготники.
неужели есть люди,которые не знают этих прописных истин?
ТебеОноНадось 22 января 2015
Ответ дляBessta
при чем тут многодетные ? Вы еще скажите, что из-за многодетных цены растут и т.п. О, и доллар скачет как бешенный из-за многодетных.
Во всех бедах в нашей стране виноваты многодетные , точно.
да не только многодетные, а вообще все льготники, но просто остальные так не вопят о своих льготах как многодетные вот и все.
Менее Более 22 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
согласна!
а еще меня просто бесят мамы одиночки, что сачала развратничали, а теперь считают, что им все должны.
Вам самой не страшно такое говорить??? У Вас нет детей или Вы уверены, что завтра не окажетесь на месте такой матери одиночки???
Менее Более 22 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
да не только многодетные, а вообще все льготники, но просто остальные так не вопят о своих льготах как многодетные вот и все.
ну да, бабушки и инвалиды не очень-то мамские форумы посещают..
Подкустовый выползень 22 января 2015
Ответ дляМенее Более
Вам самой не страшно такое говорить??? У Вас нет детей или Вы уверены, что завтра не окажетесь на месте такой матери одиночки???
не окажусь,так как я не занимаюсь развратом да еще и с кем попало
Медсестричка 22 января 2015
Ответ дляМенее Более
Вам самой не страшно такое говорить??? У Вас нет детей или Вы уверены, что завтра не окажетесь на месте такой матери одиночки???
Ревнивая жена 22 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
депутаты не ездят на общественном транспорте и не пользуются коммунальными службами, которыми пользуюсь я, поэтому я смотрю на тех кто возле меня и реально понимаю что если убрать всех льготников в общественном транспорте ( в метро у нас вечно очередь из них стоит что бы пройти, а в автобусе кондуктор раз 5 должна пройти, чтобы кто то пару билетиков купил, потому что у всех льготы), то метро с февраля было бы не 4 грн, а 1,50 окупилось бы. Если убрать всех льготников по оплате коммуслуг, то я бы за квартиру платила не 1300, а 300 грн. Государство дотирует только на бумажках, а в реальности всех этих льготников дотируют обычные граждане-не льготники.
Вы реально так думаете???!!)))))А Бюджет из которого идут колоссальные отчисления на содержание всех этих власть имущих- это выдумки и происки многодетных, инвалидов и пенсионеров.
Дай Вам Бог до самой смерти работать на высокооплачиваемой работе и никогда не получать копеечную унизительную пенсию))
Медсестричка 22 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
не окажусь,так как я не занимаюсь развратом да еще и с кем попало
Как в том анекдоте ’Так будет не всегда!’
Подкустовый выползень 22 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Как в том анекдоте ’Так будет не всегда!’
по себе судите?