Аноним• 02 июля 2012
Детский психолог-Днепропетровск
Прошу посоветовать детского (семейного) психолога в Днепропетровске.К моему сожалению-срочно.....т.к. практически потеряла связь со своим сыном...Одной этот ком не разобрать,предполагаю,что суть заключается и в семейной обстановке.Буду благодарна,если откликнуться те,кто реально сталкивался с специалистом.
Заранее спасибо)
Аноним• 03 июля 2012
Я ходила на курсы для беременных в АИСТ, руководитель его детский (семейный) психолог. Я сама не обращалась, но мои друзья обращались (были на грани развода, ужас что творилось в их семье)и уже полгода прошло, все налаживается. Тел. центра 7855343 и 7946473.
Аноним
• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
спасибо.не знала,что у них такой имеется специалист
Аноним
• 03 июля 2012
Ответ дляlorikkk
Добрый день!
Обращалась к психологу у нас в Дн-ске, правда, пока только один раз, но подруга постоянно к этому специалисту обращается(как раз по поводу своего сына (5лет), у неё погиб муж и сын очень тяжело переживал эту утрату)
0675660762 Яна.
Спасибо!А где она работает Вы не в курсе?