22 января 2015

Давно думаю о той-терьерчике

Хочу для малыша взять но недорого,мне не так важно родословня,клубный,не клубный,главное чтоб не рос больше 1,5 кг и был здоровеньким до 1000грн -понятно что за эту сумму должен быть чистый той,но не объязательно с медалированными предками.Кто сталкивался скиньте ссылочку.
Семенна Семеныч 22 января 2015
за 1000 грн. это не реально!
Ща как дам 22 января 2015
возьмите лучше добермана
Семенна Семеныч 22 января 2015
Ответ дляЩа как дам
возьмите лучше добермана
до 1,5 кг?
Ща как дам 22 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
до 1,5 кг?
нет,до 50кг.
Королева спама 22 января 2015
Так вам шашечки или ехать?
Вы определитесь или вы хотите непонятную собаку без гарантый до 1000 грн. или хотите щенка той-терьера, не более 1,5 кг, здоровенького и т.д.
Все в одном не бывает.
Королева спама 22 января 2015
А чистый той будет только тот, что с документами. Вы платите за подтвержденную породу, а не за медали предков.
Фокус-Покус 22 января 2015
А моя дочка бигля хочет.
Кнопус 22 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Так вам шашечки или ехать?
Вы определитесь или вы хотите непонятную собаку без гарантый до 1000 грн. или хотите щенка той-терьера, не более 1,5 кг, здоровенького и т.д.
Все в одном не бывает.
Поддержу, хорошего тойчика за 1000 не купишь... А то, что купиш ь -может быть и не чистый тойчик - это раз, может быть со скрытыми последствиями - это два.
Кнопус 22 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
А моя дочка бигля хочет.
Тоже стоит дорого, это да(((
Накладная 22 января 2015
У меня 13 лет жила Кнопочка.От нее был один позитив.Хотя тогда пришлось за нее огромные деньги(без родословной даже) Но ни ни минуту о деньгах не пожалела.Детям она была настоящим другом.Член семьи.Зову всех кушать,первая прибегает Кнопа и садится возле своих тарелочек)))))Пела(выла) под гитару и т.д Не жалейте денег(понимаю что это конечно сейчас сложно),покупайте
Царевна в уггах 22 января 2015
Автор,Вы готовы к тому,что тойчики-это лающие истерички?!Они от радости,от страха,от шороха,не говоря уже от стука или звонка в дверьЭто нет покоя ни днём,ни ночью
автор Санта Барбара 22 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Так вам шашечки или ехать?
Вы определитесь или вы хотите непонятную собаку без гарантый до 1000 грн. или хотите щенка той-терьера, не более 1,5 кг, здоровенького и т.д.
Все в одном не бывает.
не знаю как объяснить, бывает в одной вязке 4 щенка,3 чистые,а один ну не такой как все вроде один папа, одна мама,а он не получился такой чтоб за 2500 продать потому что знающие и ищущие чистокровных не возьмут для дальнейшего развода,а мне как игрушка нужен не для бизнеса.Вот что-то в этом роде взяла б.
Ща как дам 22 января 2015
автор,если не хотите добермана,то тогда могу узнать у подруги,у нее чистокровный тойчик,но собачка еще беременная...без документов только!
ВундерКИНГ 22 января 2015
А у меня с родословной, очень умный, но такой болезненный.... Это ужас. Ему 9 лет, но диагнозов на 10 собак. Будьте готовы к тому, что маленькие собачки часто болеют в основном.
Пушистый Пельмень 22 января 2015
А что чистокровного сейчас за 2500 можно купить? Еще и мини? За 2500 вы купите стандарт, это 2,5-3 кг. А за миника 1,1-1,5кг. вам придется отдать намнооого больше. О 1000 вообще молчу, это смешно.
автор Санта Барбара 22 января 2015
Ответ дляНакладная
У меня 13 лет жила Кнопочка.От нее был один позитив.Хотя тогда пришлось за нее огромные деньги(без родословной даже) Но ни ни минуту о деньгах не пожалела.Детям она была настоящим другом.Член семьи.Зову всех кушать,первая прибегает Кнопа и садится возле своих тарелочек)))))Пела(выла) под гитару и т.д Не жалейте денег(понимаю что это конечно сейчас сложно),покупайте
Я тоже когда сама маленькая была имела,она мне практически сестричку заменяла,поэтому своим хочу(да что уж там скрывать сама хочу,3 мужиков в доме,хочу себе девочку),но дорого очень...
Королева спама 22 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
не знаю как объяснить, бывает в одной вязке 4 щенка,3 чистые,а один ну не такой как все вроде один папа, одна мама,а он не получился такой чтоб за 2500 продать потому что знающие и ищущие чистокровных не возьмут для дальнейшего развода,а мне как игрушка нужен не для бизнеса.Вот что-то в этом роде взяла б.
Ну так разницы то нет такой или не такой. Метрики выдаются на весь помет, просто там делается пометка - не под раведение и щенок продается дешевле, но не за 1000 грн. А щенков продают не только для ’развода’, тойчики это не та порода, щенки которой засидятся.

За 1000 грн. вам предложат разве что откровенного метиса, больного, или взрослого со скверным характером.

Живое и существо и игрушка.... Как-то совсем не совместимые понятия.
автор Санта Барбара 22 января 2015
Ответ дляЩа как дам
автор,если не хотите добермана,то тогда могу узнать у подруги,у нее чистокровный тойчик,но собачка еще беременная...без документов только!
добермана не хочу....у подруги малюсенькая?
Пушистый Пельмень 22 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
А у меня с родословной, очень умный, но такой болезненный.... Это ужас. Ему 9 лет, но диагнозов на 10 собак. Будьте готовы к тому, что маленькие собачки часто болеют в основном.
Это да!!!Сколько ушло денег на врачей, лекарства, капельницы, по несколько часов в клинике каждый раз. Чего только уже не было, и лапку ломал и клещ кусал три раза, ели вычухивались, то с желудком что-то, то еще какая-то беда. А это все не маленьких денег стоит, каждая болячка это не 200-300грн, а значительно больше. Так что к этому действительно нужно быть готовым.
Королева спама 22 января 2015
Есть очень хороший совет тем, кто хочет дорогое животное, но не может сразу купить. Каждый месяц откладываете сумму, которая будет уходить на содержания вожделенной собаки или кошки.
За несколько месяцев или за год накопите необходимую сумму и не придется искать всяких бракованных щенков ’для себя’.
автор Санта Барбара 22 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А что чистокровного сейчас за 2500 можно купить? Еще и мини? За 2500 вы купите стандарт, это 2,5-3 кг. А за миника 1,1-1,5кг. вам придется отдать намнооого больше. О 1000 вообще молчу, это смешно.
Да??? Может я последнее время что-то упустила
Ща как дам 22 января 2015
зря не хотите))у меня их два))обожаю их!преданей породы нет!
у подруги весила до беременности 2кг.но без документов!но чистокровная малышка!
Накладная 22 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Я тоже когда сама маленькая была имела,она мне практически сестричку заменяла,поэтому своим хочу(да что уж там скрывать сама хочу,3 мужиков в доме,хочу себе девочку),но дорого очень...
Что дорого,то дорого.После Кнопы долго не хотела собачку,дети выросли.А сейчас как посмотрела на цену ,аж плохо стало.Тоже ищу ,понимаю что дешево не будет.
ПИПИКНУТАЯ 22 января 2015
Ща как дам 22 января 2015
вот мои любимые!оба чемпиона уже!
автор Санта Барбара 22 января 2015
Ответ дляЩа как дам
зря не хотите))у меня их два))обожаю их!преданей породы нет!
у подруги весила до беременности 2кг.но без документов!но чистокровная малышка!
Не то что не нравится,просто из крупных пород сейчас не актуально( на квартире),закончим достраивать дом вот тогда можно будет,для сына старшего вообще заветная мечта это Хаски,но нет условий пока что(((
ПИПИКНУТАЯ 22 января 2015
автор Санта Барбара 22 января 2015
Ответ дляЩа как дам
вот мои любимые!оба чемпиона уже!
Ща как дам 22 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
в общем автор,если хотите,могу узнать у подруги!
Хаски отличная порода...но им нужна хорошая зима)))чтобы собака не пропала)