22 января 2015

Какое имя выбрать дочке. В июне ждем)

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 128
46 (35.94%) Злата
34 (26.56%) Алиса
19 (14.84%) Ева
15 (11.72%) Кристина
14 (10.94%) Ваш вариант (в коменты)
Синди Кроуфорд 22 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Если ети комплексы привьет семья то они будут все зависит от характера!
не соглашусь, когда я училась в школе, у нас были дети которые страдали из за своих имен!
Я вся ваша 22 января 2015
Алиса Владимировна звучит красиво, хотя проголосовала за Еву)
Форточка с диоптриями 22 января 2015
у нас июньская Алиса, дочь Дениса ))), проголосовала за Злату, мне кажется очень летнее, солнечное имя
автор Белый Лосик 22 января 2015
Ответ дляНе фонарь
Незнайка назовите. В честь мамы, которая сама не знает как назвать дочку!
Я склоняюсь к Злате.Просто интересно мнение других
Я люблю транзисторы 22 января 2015
Если Владимировна. то мне больше всего Алиса нравится.
Sonjachko123 22 января 2015
Я хотела дочку Златой назвать, но муж был против((( Назвали не менее красивым именем- Есения
Фруты_Буты 22 января 2015
У меня Валерия Владимировна. Называем Лера.
Не фонарь 22 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
Я склоняюсь к Злате.Просто интересно мнение других
А если мнение других в большинстве своем скажет вам, что лучше назвать Глафирой вы станете склоняться к этому?
культУра 22 января 2015
Можно еще Маргарита. Это тоже популярное имя, как и Злата, но мне очень нравится
ТебеОноНадось 22 января 2015
Очень хотела назвать дочь Аврора (Рори - ласкательно), но не дали родственники, в итоге две дочи и обе с другими именами :)