22 января 2015

логика продавцов

Читаю темы и офигеваю медленно от логики продавцов.
То есть если Вы купили например детский комбинезон три года назад за 500 грн, то его надо сейчас за 800 продавать, потому что новый 1600???
При чем тут к новым ценам ваши покупатели? почему за б/у вещь надо брать дороже чем вы ее покупали новой (ну или так же).
При чем тут новые цены? Вы продаете товар, который купили, относили и он вам уже НЕ НУЖЕН! Если бы не было кидстаффа, вы бы его выбросили или отдали кому-то, а новый все равно купили.
Скажите спасибо покупателю, что избавляет вас от хлама еще и деньги платит!
No problems 22 января 2015
Покупайте новое и будет Вам счастье!
Мстящий за Зайца 22 января 2015
Я продам его за 250 и куплю новый за 1600?
автор ЛюбимаЯНЬ 22 января 2015
Ответ дляNo problems
Покупайте новое и будет Вам счастье!
Делаю вывод, что так и стоит делать
Аноним_Галя 22 января 2015
новый покупайте
Петриківна 22 января 2015
Это право каждого ,за сколько хочет за столько и продает,не вижу смысла возмущаться,не нравится проходите мимо ,я делаю так
После 18 22 января 2015
если все в отличном состоянии то почему надо продать дешевле?
автор ЛюбимаЯНЬ 22 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Я продам его за 250 и куплю новый за 1600?
да за 250 это старая ношеная модель.
Tanya_N_UA 22 января 2015
а если дефолт будет - обяжем продавцев бу раздавать бесплатно
Каркуша Клара 22 января 2015
У КАКАЯ ВЫ ЖАДНАЯ? )))) новое купите, поносите, а потом продадите в три дорого) Слабо
No problems 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Делаю вывод, что так и стоит делать
Так давно пора))
Многие продают, чтобы добавить и купить новое, цены на новое выросли, вот и продают по новой цене Это НОРМАЛЬНО!
Техпаспорт на медузу 22 января 2015
Мусолили тему тысячу раз. А если сейчас дефолт и доллар по 1000 грн будет? Продавать нужно по актуальной стоимости. Гривна тогда и гривна сейчас - две разные вещи. Мне нужно продать б.у так, чтобы доложить часть и купить новое такое же, но на размер больше. А новое теперь дороже.

Не устраивает цена - не покупайте.
Мир Мир Мир! 22 января 2015
поддерживаю на все сто, я уже когда-то создавала такую тему, так мне ответили, а что продаешь по старому курсу, а ребенку, к примеру обувь, нужно покупать по новому))))) реально зажрались! б-у - это пол закупочной цены!
Мстящий за Зайца 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да за 250 это старая ношеная модель.
Как скажите. В таком случае вам в секонд хенд!
Зина с магазина 22 января 2015
спасибо
No problems 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да за 250 это старая ношеная модель.
Ага, прям старая)) советская!
Мамзелькин 22 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
а если дефолт будет - обяжем продавцев бу раздавать бесплатно
правильно)))
Стопудова 22 января 2015
новое покупайте
Пыхтелка 22 января 2015
Согласна с автором 200%
Мальчун-задирун 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Делаю вывод, что так и стоит делать
И меньше нервничать.
Пусть продают, кто за сколько хочет
Мир Мир Мир! 22 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мусолили тему тысячу раз. А если сейчас дефолт и доллар по 1000 грн будет? Продавать нужно по актуальной стоимости. Гривна тогда и гривна сейчас - две разные вещи. Мне нужно продать б.у так, чтобы доложить часть и купить новое такое же, но на размер больше. А новое теперь дороже.

Не устраивает цена - не покупайте.
наглость меня не устраивает. вот к примеру, я в феврале купила сыну комплект рейма (на вырост) за 860грн со скидкой, модель 2014 года, а тут смотрю, модельки 2012 года по 1000 продают!
автор ЛюбимаЯНЬ 22 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
поддерживаю на все сто, я уже когда-то создавала такую тему, так мне ответили, а что продаешь по старому курсу, а ребенку, к примеру обувь, нужно покупать по новому))))) реально зажрались! б-у - это пол закупочной цены!
Спасибо)) Просто есть покупатели, которые не знают цен и б.у надеются купить дешевле, а в итоге получается выгоднее в магазин пойти.
Попипиповна 22 января 2015
и я считаю, что неправильно ставить цену выше
Таракашечка 22 января 2015
Продаю многие детские вещи (платья, человечки, пижамы) по одной цене - 50 гривен, даже те, которые почти новые. Лишь бы не лежали долго. Считаю, что цена бросовая, за 50 гривен щас только телефон пополнить можно. При этом умудряются торговаться и предлагать 40 и тд.
Железный коготь 22 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Я продам его за 250 и куплю новый за 1600?
+10000
ПушАпница 22 января 2015
ВАс ніхто не заставляє купувати.НЕ купуйте!!!Тут кожеш сам вирішує яку ставити ціну..і повторюю НІХТО НЕ ПРИМУШУЄ ВАС КУПУВАТИ!
No problems 22 января 2015
Ответ дляТаракашечка
Продаю многие детские вещи (платья, человечки, пижамы) по одной цене - 50 гривен, даже те, которые почти новые. Лишь бы не лежали долго. Считаю, что цена бросовая, за 50 гривен щас только телефон пополнить можно. При этом умудряются торговаться и предлагать 40 и тд.
И такие за три рубля так мозг вынесут...Это как раз покупает такой слой людей.
Ацетилсалициловая кислота 22 января 2015
А я комбез Lenne в году 2013 в начале сезона купила за 1000 грн, а этой зимой продала за 550 грн(носили один сезон,вывесела на продажу с сентября).Ни кто дороже покупать не хотел((( Так что , то что ставят цены дороже это ещё не значит что кто-то купит.
Мамзелькин 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо)) Просто есть покупатели, которые не знают цен и б.у надеются купить дешевле, а в итоге получается выгоднее в магазин пойти.
Всегда перед покупкой нужно мониторить рынок.На сайте вроде чуть дешевле, но с доставкой может выйти одинаково или всего на пару гривен дороже. Вас же никто не заставляет силой покупать. Смотрите, сравнивайте, выбирайте где дешевле, торгуйтесь в конце концов
Пацаааааааан 22 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Как скажите. В таком случае вам в секонд хенд!
а чем секонд-хенд отличается от б/у?
Lestrova 22 января 2015
На самом деле не вижу повода для ора.
Человек выставил цену, не устраивает - не покупаете