22 января 2015

логика продавцов

Читаю темы и офигеваю медленно от логики продавцов.
То есть если Вы купили например детский комбинезон три года назад за 500 грн, то его надо сейчас за 800 продавать, потому что новый 1600???
При чем тут к новым ценам ваши покупатели? почему за б/у вещь надо брать дороже чем вы ее покупали новой (ну или так же).
При чем тут новые цены? Вы продаете товар, который купили, относили и он вам уже НЕ НУЖЕН! Если бы не было кидстаффа, вы бы его выбросили или отдали кому-то, а новый все равно купили.
Скажите спасибо покупателю, что избавляет вас от хлама еще и деньги платит!
показать весь текст
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляNo problems
так никто ж не заставляет))) покупайте новое)
КАКОЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ И ГЛАВНОЕ ЕМКИЙ ОТВЕТ! БРАВО!!!!!
Кишечная палочка 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Автор, я ВАС 100000000000000000% поддерживаю!
А к таким ’умным’ кто вопит, что отдаст лучше, что продает что б доложить до НОВОГО и тд, у меня вопрос - ТАК ЧЕГО НА ПРОДАЖУ, ЖЛОБИХИ, СТАВИТЕ? Отдайте сразу или пусть тихо в шкафу лежит! А ДОЛОЖИТЬ ДО НОВОГО - я НЕ ОБЯЗАННА ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ПОТЕРИ на НОВОМ! Берите тоже бу!!!!!!!!!!
Вот это Вы проблемой прониклись)) вообще никому ничего не обязаны, силком покупать заставляют чтолЕ?
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Даже если брать б/у, а на него цена уже рыночная? Зачем терять?
Так цена должна быть адекватной. Вот продадите и докладывайте на бу.
No problems 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
КАКОЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ И ГЛАВНОЕ ЕМКИЙ ОТВЕТ! БРАВО!!!!!
так Вы так пишите. как будто Вас заставляют покупать бу)))))) Я могу хоть носок за миллион поставить, это МОЙ носок и за сколько хочу за столько продаю)))
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вот это Вы проблемой прониклись)) вообще никому ничего не обязаны, силком покупать заставляют чтолЕ?

при чем тут обязаны-не обязаны, есть ситуация и неадекват продавцов. Точка.
Вумна вутка 22 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
У Вас прогресс в мышлении))
именно так и нужно разговаривать.

На мой вопрос так и не ответили( Если комбез был, к примеру, подарен, Вам тоже положено теперь отдарить? И подарочек с верху, как компенсацию, он ведь БУ))
Ну я так делаю, как пришло, так и уходит.
И оно тебе опять возвращается, только больше.
Застряла 22 января 2015
Я в 2006 купила 70000$ по 4,90, мне их Вам сейчас не по 20 продать, а по 4,90 ?
Кишечная палочка 22 января 2015
Ответ дляВумна вутка
Ну я так делаю, как пришло, так и уходит.
И оно тебе опять возвращается, только больше.
Открывайтесь, мы все идем к Вам!))
No problems 22 января 2015
Ответ дляЗастряла
Я в 2006 купила 70000$ по 4,90, мне их Вам сейчас не по 20 продать, а по 4,90 ?
Не, за пол цены, это ж уже бу))) по 2,45))) Я первая, если шо на очереди, а то они у Вас слишком древние, никто не купит, модель старая))))
автор ЛюбимаЯНЬ 22 января 2015
Ответ дляruby_love
Конечно за 6, а то и еще дешевле.
а если машина б.у? недвижимость отдельная тема вообще
Нарисовалось 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Автор, я ВАС 100000000000000000% поддерживаю!
А к таким ’умным’ кто вопит, что отдаст лучше, что продает что б доложить до НОВОГО и тд, у меня вопрос - ТАК ЧЕГО НА ПРОДАЖУ, ЖЛОБИХИ, СТАВИТЕ? Отдайте сразу или пусть тихо в шкафу лежит! А ДОЛОЖИТЬ ДО НОВОГО - я НЕ ОБЯЗАННА ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ПОТЕРИ на НОВОМ! Берите тоже бу!!!!!!!!!!
Так вас никто и не заставляет оплачивать наши потери. Не нравится - ПРОХОДИТЕ МИМО!
No problems 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а если машина б.у? недвижимость отдельная тема вообще
до Вас начинает доходить?
Опля Картопля 22 января 2015
А
ДОЛОЖИТЬ ДО НОВОГО - я НЕ ОБЯЗАННА
ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ПОТЕРИ на НОВОМ!
Берите тоже бу!!!!!!!!!

Пхахах. Так это не вы обязаны а вам одолжение делают - предлагают хорошую вещь в полцены, не хотите так другие захотят, которые не настолько наглые. А для вас есть магазины, секенд и тд. Там расскажите, чтоб вам по закупочным продали ибо вы не обязаны свет, зп продавца и налоги оплачивать...
ruby_love 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а если машина б.у? недвижимость отдельная тема вообще
И что Вы БУ машину по старому курсу в половину дешевле продавать будете? Не вижу разницы. Я покупаю за $ и соответсвенно от него и отталкиваюсь.
сЛАдКОежКА 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а если машина б.у? недвижимость отдельная тема вообще
ну так с машиной та же история, купили новую за 5000 дол. (по курсу 8), сейчас бу машину продают за 2500 (по курсу 20), брали, то в долларах
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Так вас никто и не заставляет оплачивать наши потери. Не нравится - ПРОХОДИТЕ МИМО!
Девы, вы все в попугаев превратились?
Мимо или не мимо и куда вобще мне идти, не ваше дело, мягко говоря.
Под пытками 22 января 2015
ДЕВУШКИ ВОТ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО, ЗА СКОЛЬКО БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ РАЗДЕЛЬНИКИ ЛЕННЕ В КОНЦЕ СЕЗОНА?
автор ЛюбимаЯНЬ 22 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
ну так что вы сравнили работодателя и бу вещи. Это тоже самое, что прийти в магазин и сказать, что хочу этот комбинезон купить за 800 грн, так как в том году у Вас была на него такая цена.
Я про новые вещи и не говорю ничего. Я про логику продавцов б.у. на кидстаффе. Реально на сайтах без рейтинга то же самое намного дешевле можно найти, а именно здесь все жадные ужасно. Правильно пишут, если и попадают нормальные продавцы, то у них перекупают, либо они смотрят на уровень цен и сами поднимают.
Губка Боб 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Делаю вывод, что так и стоит делать
Так делайте, сейчас за 250 свитер нормальный ребенку не купишь. А джинсы за 600-700, а вы хотите комбез по дешёвке.
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
ну так с машиной та же история, купили новую за 5000 дол. (по курсу 8), сейчас бу машину продают за 2500 (по курсу 20), брали, то в долларах
ПРИ ЧЕМ ТУТ МАШИНА, НЕДВИЖКА И ТД? Не сравнивайте несравнимоемое! 1- Вы машиной и квартирой 1-2 сезона пользуетесь и из нее вырастаете?........
2- Вы зп в чем получаете?! И тратите НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ что?!
Вопросы есть?
галинамирза 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Автор, я ВАС 100000000000000000% поддерживаю!
А к таким ’умным’ кто вопит, что отдаст лучше, что продает что б доложить до НОВОГО и тд, у меня вопрос - ТАК ЧЕГО НА ПРОДАЖУ, ЖЛОБИХИ, СТАВИТЕ? Отдайте сразу или пусть тихо в шкафу лежит! А ДОЛОЖИТЬ ДО НОВОГО - я НЕ ОБЯЗАННА ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ПОТЕРИ на НОВОМ! Берите тоже бу!!!!!!!!!!
Ви не нормальна, не оплачуйте, хтось другий оплатить.В мене є постійна клієнтка з мого міста, яка в мене жлобихи все пакетами забирає без торгу і замірів.Людина орієнтується в цінах і її все влаштовує.Це тут все хочуть за 3 копійки.І я продаю для того щоб докласти і купити нове.Тому що речі у мене дорогі, носимо обережно і дитині розказую, що потрібно бути обережним.І це моя справа яке купувати нове чи бу і за скільки продавати.
Нарисовалось 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Девы, вы все в попугаев превратились?
Мимо или не мимо и куда вобще мне идти, не ваше дело, мягко говоря.
Ну, так и не ваше дело за сколько продавцы б. у. вещи продают.
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Так делайте, сейчас за 250 свитер нормальный ребенку не купишь. А джинсы за 600-700, а вы хотите комбез по дешёвке.
А что в Вашем понимании бу комбез НЕ ПО ДЕШЕВКЕ? Ну вот реально интересно!
автор ЛюбимаЯНЬ 22 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Вот собираются тут которые на пособие детское живут и работать не хотят и умничают . Детей по секондам бегают одевают , ну отвращение такие мамаши вызывают , нищая не можешь ни одеть ни дать нормальное образование не рожай !
А с чего Вы сделали такие выводы????
Я и новое куплю, и образование дам. И воспитание, которого Вам не дали, к сожалению...
Я тут с краю постою 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Автор, я ВАС 100000000000000000% поддерживаю!
А к таким ’умным’ кто вопит, что отдаст лучше, что продает что б доложить до НОВОГО и тд, у меня вопрос - ТАК ЧЕГО НА ПРОДАЖУ, ЖЛОБИХИ, СТАВИТЕ? Отдайте сразу или пусть тихо в шкафу лежит! А ДОЛОЖИТЬ ДО НОВОГО - я НЕ ОБЯЗАННА ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ПОТЕРИ на НОВОМ! Берите тоже бу!!!!!!!!!!
для вас тогда подействует один аргумент - ищете товар, который сможете (или захотите) оплатить) Никто вас не заставляет ничего покупать, более того, такому покупателю, как вы не хотелось бы продавать вообще ни по какой цене) Так что расслабьтесь.
Под пытками 22 января 2015
Ответ длягалинамирза
Ви не нормальна, не оплачуйте, хтось другий оплатить.В мене є постійна клієнтка з мого міста, яка в мене жлобихи все пакетами забирає без торгу і замірів.Людина орієнтується в цінах і її все влаштовує.Це тут все хочуть за 3 копійки.І я продаю для того щоб докласти і купити нове.Тому що речі у мене дорогі, носимо обережно і дитині розказую, що потрібно бути обережним.І це моя справа яке купувати нове чи бу і за скільки продавати.
Ловите жалобу. И научитесь с людьми нормально общаться. Ой, ну обнимите и расцелуйте ее, что она не посмела Вас побеспокоить замерами и торгом.
Губка Боб 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
А что в Вашем понимании бу комбез НЕ ПО ДЕШЕВКЕ? Ну вот реально интересно!
Нормальная цена б.у. это цена нового - 30%, если есть нюансы -50-70%, смотря какой нюанс. И цены нужно смотреть на день продажи, а не 5 лет назад.
автор ЛюбимаЯНЬ 22 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я хочу батон хлеба из муки прошлогоднего помола,она же была дешевле
А батон надкушенный по прошлогодней цене не хотите?
На паровозе 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Автор, я ВАС 100000000000000000% поддерживаю!
А к таким ’умным’ кто вопит, что отдаст лучше, что продает что б доложить до НОВОГО и тд, у меня вопрос - ТАК ЧЕГО НА ПРОДАЖУ, ЖЛОБИХИ, СТАВИТЕ? Отдайте сразу или пусть тихо в шкафу лежит! А ДОЛОЖИТЬ ДО НОВОГО - я НЕ ОБЯЗАННА ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ПОТЕРИ на НОВОМ! Берите тоже бу!!!!!!!!!!
ну так не покупайте!)))) Вас кто-то заставляет? с ножом у горла стоит?

смешнульки такие, слов нет

Жлобихи? ну-ну)))) поднять истерию, что кто-то на б\у цены гонит))))) поддерживать автора - это не жлобство? не жлобитесь, идите в магазин за новыми вещами))))
На паровозе 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А с чего Вы сделали такие выводы????
Я и новое куплю, и образование дам. И воспитание, которого Вам не дали, к сожалению...
лукавите)))