22 января 2015

логика продавцов

Читаю темы и офигеваю медленно от логики продавцов.
То есть если Вы купили например детский комбинезон три года назад за 500 грн, то его надо сейчас за 800 продавать, потому что новый 1600???
При чем тут к новым ценам ваши покупатели? почему за б/у вещь надо брать дороже чем вы ее покупали новой (ну или так же).
При чем тут новые цены? Вы продаете товар, который купили, относили и он вам уже НЕ НУЖЕН! Если бы не было кидстаффа, вы бы его выбросили или отдали кому-то, а новый все равно купили.
Скажите спасибо покупателю, что избавляет вас от хлама еще и деньги платит!
показать весь текст
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Нормальная цена б.у. это цена нового - 30%, если есть нюансы -50-70%, смотря какой нюанс. И цены нужно смотреть на день продажи, а не 5 лет назад.
Ок, тоесть цена БУ Ленне по Вашему должна быть около 1100-1200 грн?
ruby_love 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
ПРИ ЧЕМ ТУТ МАШИНА, НЕДВИЖКА И ТД? Не сравнивайте несравнимоемое! 1- Вы машиной и квартирой 1-2 сезона пользуетесь и из нее вырастаете?........
2- Вы зп в чем получаете?! И тратите НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ что?!
Вопросы есть?
Есть ту же Коламбию я по купаю в долларах, я купила за 80 продаю за 40 то бишь в пол цены. еще вопросы есть? И тоже с ценой на машину мы купили поездили год-два и продали за пол цены в долларах, какой бы не был курс.
сЛАдКОежКА 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
ПРИ ЧЕМ ТУТ МАШИНА, НЕДВИЖКА И ТД? Не сравнивайте несравнимоемое! 1- Вы машиной и квартирой 1-2 сезона пользуетесь и из нее вырастаете?........
2- Вы зп в чем получаете?! И тратите НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ что?!
Вопросы есть?
да трачу на территории Украины деньги если можно это так назвать, только заказывала с Америки. а там доллары. и что я должна купить за 100, а тут продать за 10?
Губка Боб 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Ок, тоесть цена БУ Ленне по Вашему должна быть около 1100-1200 грн?
А сколько он новый стоит? У меня ребенку 9 лет, уже не носит комбезы. Но 1100 нормальная цена для зимнего комбинезона, повторю я мелкую в школу одевала, нормальная блузка меньше 350 не стоит, так это блузка, а не зимняя одежда.
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
для вас тогда подействует один аргумент - ищете товар, который сможете (или захотите) оплатить) Никто вас не заставляет ничего покупать, более того, такому покупателю, как вы не хотелось бы продавать вообще ни по какой цене) Так что расслабьтесь.
Так откройтесь, что б к Вам не попасть случайно в продавалку
сЛАдКОежКА 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Ловите жалобу. И научитесь с людьми нормально общаться. Ой, ну обнимите и расцелуйте ее, что она не посмела Вас побеспокоить замерами и торгом.
а жалоба то к чем тут?
Балаболка 22 января 2015
я покупала обе коляске в валюте:
в евро
в долларах
Одежда:
в евро
долларах
фунте
Автор,так как мне продавать,расскажите?
Я до сих пор вещи заказываю,то есть дальше использую валюту,а не гривны.
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
да трачу на территории Украины деньги если можно это так назвать, только заказывала с Америки. а там доллары. и что я должна купить за 100, а тут продать за 10?
А я Вам скажу по секрету,что то же Ленне большая часть в Украине покупает. Вопросы?
Я тут с краю постою 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Так откройтесь, что б к Вам не попасть случайно в продавалку
вряд ли вас заинтересует мой товар) так что все ок, мы не встретимся, бу я не продаю)
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
а жалоба то к чем тут?
’Ви не нормальна’ - это комплимент?
На паровозе 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Так откройтесь, что б к Вам не попасть случайно в продавалку
зачем ей открываться? по ценам ориентируйтесь , проходите мимо всего, что стоит выше, чем цена прошлого года/на 2))))))
сЛАдКОежКА 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
А я Вам скажу по секрету,что то же Ленне большая часть в Украине покупает. Вопросы?
я писала не за большую часть Украины, а за себя. Я брала коламбию в Америке, а тем цены в долларах. А по сколько тут Ленне продают мне все равно. Вопросы?
ruby_love 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
’Ви не нормальна’ - это комплимент?
А жлобихи по вашему это комплимент
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
я писала не за большую часть Украины, а за себя. Я брала коламбию в Америке, а тем цены в долларах. А по сколько тут Ленне продают мне все равно. Вопросы?
Ну так сразу пишите цену в уе, а о завтра курс 30 будет, ой прогадаете
сЛАдКОежКА 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
’Ви не нормальна’ - это комплимент?
Извините, не увидела.
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляruby_love
А жлобихи по вашему это комплимент
А я к кому-то лично это слово применила??????? Каждый думает в меру.......
Балаболка 22 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
я писала не за большую часть Украины, а за себя. Я брала коламбию в Америке, а тем цены в долларах. А по сколько тут Ленне продают мне все равно. Вопросы?
лично я брала ленне и куому по предзаказу в евро.
даже экко с польши уже заказывала
сЛАдКОежКА 22 января 2015
но жлобихи - это тоже не комплимент
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
Извините, не увидела.
Та ок
сЛАдКОежКА 22 января 2015
Ответ дляruby_love
А жлобихи по вашему это комплимент
написала и увидела Ваш пост)))
Под пытками 22 января 2015
Еще раз спрашиваю - по-вашему цена 1100-1200 на бу Ленне нормальная?
ruby_love 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
А я к кому-то лично это слово применила??????? Каждый думает в меру.......
В меру чего? Начните с себя нормально общаться, а потом уже кому то замечания делать.
сЛАдКОежКА 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Еще раз спрашиваю - по-вашему цена 1100-1200 на бу Ленне нормальная?
ИМХО... если костюм в идеальном состоянии, то может и нормальная 1000. если новые по 1800 наверное, а если в дырках и потертый, то никто его не купит за такую цену, и в продавалке он может и год висеть
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляruby_love
В меру чего? Начните с себя нормально общаться, а потом уже кому то замечания делать.
Додумывайте сами, в меру чего
Я нормально общаюсь, ЛИЧНО я никого не оскорбила и написала по теме. А то, что это противоречит убеждению многих, ну тут уже такое дело........
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
ИМХО... если костюм в идеальном состоянии, то может и нормальная 1000. если новые по 1800 наверное, а если в дырках и потертый, то никто его не купит за такую цену, и в продавалке он может и год висеть
Так вот, я к чему спросила - я на выхах купила сыну НОВЫЙ раздельник по распродаже за 1100. И я Вас уверяю, в конце сезона такой же, но бу, тут будет стоит 1200 не меньше!
автор ЛюбимаЯНЬ 22 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
ИМХО... если костюм в идеальном состоянии, то может и нормальная 1000. если новые по 1800 наверное, а если в дырках и потертый, то никто его не купит за такую цену, и в продавалке он может и год висеть
Не может он быть в идеале после года носки. Никак.
ruby_love 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Еще раз спрашиваю - по-вашему цена 1100-1200 на бу Ленне нормальная?
а где вы такие цены видели? Сами передумали? Сходила в продавалку и ничего такого не нашла. Наверно кто то уже этих продавцов избавил от этого хлама за 1100-1200
сЛАдКОежКА 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не может он быть в идеале после года носки. Никак.
может если было 3 комбинезона. у нас у знакомых 3. так рейма в идеальном состоянии, нет ни царапинки - девочки 4 года, но этот комбез они только в гости или когда едут куда-то, а в тех 2 гуляют
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляruby_love
а где вы такие цены видели? Сами передумали? Сходила в продавалку и ничего такого не нашла. Наверно кто то уже этих продавцов избавил от этого хлама за 1100-1200

Ну ничего, что конец января только и продавать активно начнут в середине марта минимум......
ruby_love 22 января 2015
Ответ дляПод пытками

Ну ничего, что конец января только и продавать активно начнут в середине марта минимум......
Ага то есть вы уже додумали и прикинули, что свой продадите за ту же цену что и купили? Или может даром отдадите. Мне нравиться этот кипиш еще такой цены нету, но вы уже это активно осуждаете и обсуждаете .