22 января 2015

логика продавцов

Читаю темы и офигеваю медленно от логики продавцов.
То есть если Вы купили например детский комбинезон три года назад за 500 грн, то его надо сейчас за 800 продавать, потому что новый 1600???
При чем тут к новым ценам ваши покупатели? почему за б/у вещь надо брать дороже чем вы ее покупали новой (ну или так же).
При чем тут новые цены? Вы продаете товар, который купили, относили и он вам уже НЕ НУЖЕН! Если бы не было кидстаффа, вы бы его выбросили или отдали кому-то, а новый все равно купили.
Скажите спасибо покупателю, что избавляет вас от хлама еще и деньги платит!
показать весь текст
Под пытками 22 января 2015
Ответ дляruby_love
Ага то есть вы уже додумали и прикинули, что свой продадите за ту же цену что и купили? Или может даром отдадите. Мне нравиться этот кипиш еще такой цены нету, но вы уже это активно осуждаете и обсуждаете .
Не вопрос, тему у меня в подписке не поленюсь Вам потом написать, по чем такой же будут продавать!
А что я буду делать со своим комбезом, эээм, мое дело, простите. Но если я его и буду продавать в итоге, то по адекватной цене его состояния и возраста.
Нарисовалось 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не может он быть в идеале после года носки. Никак.
Обычно комбезы носятся максимум 4 месяца в году, а никак не год)) Даже, если ребенок относит его 2 сезона, то это 8 месяцев получается. Или мы с вами на разных континентах живем?
автор ЛюбимаЯНЬ 22 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Обычно комбезы носятся максимум 4 месяца в году, а никак не год)) Даже, если ребенок относит его 2 сезона, то это 8 месяцев получается. Или мы с вами на разных континентах живем?
Хорошо новый 1800, б.у. 1100. То есть их ребенок новый поносит за 700 грн, а у покупателя за 1100 б.у?
Мир Мир Мир! 22 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Обычно комбезы носятся максимум 4 месяца в году, а никак не год)) Даже, если ребенок относит его 2 сезона, то это 8 месяцев получается. Или мы с вами на разных континентах живем?
смотря как ребенок носит, а может вы ребенку говорите:’аккуратней, нам его еще в три дорога продавать)))))’ дети это дети, и идеальный комбез может быть только после ребенка от 3 до 9 месяцев
рукиЖимолости 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
ПРИ ЧЕМ ТУТ МАШИНА, НЕДВИЖКА И ТД? Не сравнивайте несравнимоемое! 1- Вы машиной и квартирой 1-2 сезона пользуетесь и из нее вырастаете?........
2- Вы зп в чем получаете?! И тратите НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ что?!
Вопросы есть?
доллары конечно
рукиЖимолости 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хорошо новый 1800, б.у. 1100. То есть их ребенок новый поносит за 700 грн, а у покупателя за 1100 б.у?
именно так
автор ЛюбимаЯНЬ 22 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
именно так
Это несправедливо и неадекватно
Под пытками 22 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
доллары конечно
Ой, расскажите, дев продуктовых долларами расчитываются, а то на эту гривну так менять заолбало
Мир Мир Мир! 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Ой, расскажите, дев продуктовых долларами расчитываются, а то на эту гривну так менять заолбало
рукиЖимолости 22 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это несправедливо и неадекватно
ну это ваше мнение, есть и другое, если что
и если оно не такое как Ваше, то это не означает несправедливо и неадекватно.
Не находите?
Нарисовалось 22 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
смотря как ребенок носит, а может вы ребенку говорите:’аккуратней, нам его еще в три дорога продавать)))))’ дети это дети, и идеальный комбез может быть только после ребенка от 3 до 9 месяцев
Так я же не спорю)) Я просто написала, что один ребенок не может носить комбез 12 месяцев. Ну, если ему его не купили, конечно, на 3 размера больше))
sveta832006 22 января 2015
Автор я обыкновенный покупатель. Одежду иностранных фирм - пусть даже и китай я заказываю естественно за доллары. Если я купила сыну комбез за 100 долларов, скажите за сколько я должна его вам продать? Или подарить?
рукиЖимолости 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Ой, расскажите, дев продуктовых долларами расчитываются, а то на эту гривну так менять заолбало
ЗП в долларах и их нужно поменять
Вопросы?
рукиЖимолости 22 января 2015
Ответ дляsveta832006
Автор я обыкновенный покупатель. Одежду иностранных фирм - пусть даже и китай я заказываю естественно за доллары. Если я купила сыну комбез за 100 долларов, скажите за сколько я должна его вам продать? Или подарить?
ой Автору все обязаны только дарить.
сЛАдКОежКА 22 января 2015
Ответ дляsveta832006
Автор я обыкновенный покупатель. Одежду иностранных фирм - пусть даже и китай я заказываю естественно за доллары. Если я купила сыну комбез за 100 долларов, скажите за сколько я должна его вам продать? Или подарить?
уже обсудили за 10 долларов)))
рукиЖимолости 22 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
смотря как ребенок носит, а может вы ребенку говорите:’аккуратней, нам его еще в три дорога продавать)))))’ дети это дети, и идеальный комбез может быть только после ребенка от 3 до 9 месяцев
а может у ребенка 5 курток.
Не думали?
Под пытками 22 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
ЗП в долларах и их нужно поменять
Вопросы?
Так Вы не в Украине работаете, тут ток гривнами платят, так для справки. Или по курсу или в конверт. И, странно, конечно в УКРАИНЕ Вы гривной.........
рукиЖимолости 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Так Вы не в Украине работаете, тут ток гривнами платят, так для справки. Или по курсу или в конверт. И, странно, конечно в УКРАИНЕ Вы гривной.........
работаю в Украине как и большинство
Под пытками 22 января 2015
Автор, не заморачивайтесь, ну разве не видно, что тут на КС продавцы такие, что лишнее движение им впадло сделать, что б нажать две клавиши и поздороваться, дать замеры или ответить на вопросы. И они ж свято уверенны в том, что им тут все в ноги должны упасть, за то, что хлам продают на 30% дешевле, чем новая вещь..........
автор ЛюбимаЯНЬ 22 января 2015
Ответ дляПод пытками
Автор, не заморачивайтесь, ну разве не видно, что тут на КС продавцы такие, что лишнее движение им впадло сделать, что б нажать две клавиши и поздороваться, дать замеры или ответить на вопросы. И они ж свято уверенны в том, что им тут все в ноги должны упасть, за то, что хлам продают на 30% дешевле, чем новая вещь..........
Я покупаю новое в основном все равно. Или на других сайтах теперь. Тут жадность и куча злобы. Тему закрываю.
галинамирза 22 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
может если было 3 комбинезона. у нас у знакомых 3. так рейма в идеальном состоянии, нет ни царапинки - девочки 4 года, но этот комбез они только в гости или когда едут куда-то, а в тех 2 гуляют
Унас також 3 комплекта на зиму.Є улюблений , який більше носимо, буде дешевше продаватись, а є ідеальний, який купили на морози, а мороз був 2 неділі.Так само взуття, те що на мороз купувала, декілька раз одягнули.Зрозуміло що я chicco i ecco по 300гр продавати небуду.