22 января 2015

Злые вы

Несколько дней мониторила ситуацию на Советчице. И созрел у меня вопрос - девушки, женщины, мужчины, короче участники данного проекта, почему вы такие злые??? Складывается такое впечатление, что сюда заходят вылить желчь, всё так и пашит ядом. Неужели нельзя быть хоть чуточку добрее?
Только выложит кто неудачное фото - "дура", "косорукая" и т.д, опечатка в слове или ошибка - "ха-ха - малограмотная", история, с которой не согласны - "Троляка", помощь в оценке чего-то - "Хлам", "Я бы в жизни такого не одела", слово о политике - "сепаратюга".
Лично мне неприятно.
Будьте добрее. Старайтесь относиться к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам.
Марсик 22 января 2015
Ло Шарик 22 января 2015
Может найдете здесь ответ))) https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Мамаша в бигудях 22 января 2015
Рыжая бестия 22 января 2015
Мая твая не панимать 22 января 2015
Так не все такие, вот я сегодня добрая-добрая, хоть к ране прикладывай.
Кондуктор автобуса 22 января 2015
Поддерживаю
КротоТо 22 января 2015
Поэтому в стране такой бардак!!! Поэтому в .опе и живем!
Я такая - жду трамвая 22 января 2015
не учите жить - помогите матерьяльно
Мамаша в бигудях 22 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Может найдете здесь ответ))) https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
А как вы сохраняете эти темы или как ищете, научите меня.
Брынза 22 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-801515

а вот вам и хороший пример. просто вы сами выбрали что вам запомнится.

я в ’неинтерессные’ мне темы стараюсь не заходить.

Оно само купилось 22 января 2015
это просто истинное лицо наших людей, к сожалению((( на улице Вам такого не скажут
Коренная киевлянка 22 января 2015
потому что большинство некультурные, завистливые дамочки) если у кого-то плозо, им прям сразу хорошо становится. в жизни таких тоже навалом, держитесь, автор)
Интернет Бродилкин 22 января 2015
Это вы про фото какашки))))) вы прочитайте для начала как автор всем хамить начала, за что и получила обратку. А советчица всегда злая была , тк под анонимном.
ЯяяКакаджамбо 22 января 2015
жизнь такая у нас... люди подавлены и не знают куда свой негатив деть, потому и отрываются тут под анонимами... В каком стрессе мы живем уже второй год... Не каждому по зубам выдержать все. Не обижайтесь на народ, возможно для кого-то это психологическая разрядка...
Удачная 22 января 2015
а вы,приходя на общественный ресурс,хотите что бы все дифирамбы вам пели.
тут так не бывает.у кого то пмс,у кого то давление,а есть откровенно тупые темы где хочется автора на место поставить.
Ло Шарик 22 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
А как вы сохраняете эти темы или как ищете, научите меня.
сверху есть поисковик-набираете там слово или слова и выдает все темы с этим словом
Брюльтик 22 января 2015
Я с Вами согласна .
Не против 22 января 2015
так 90% тогочто вы написали так и есть.
тролей куча, сепаратистов куча, безграмотных еще больше, а ленивыхххххх
а в последнем согласна на мульен
proole 22 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Может найдете здесь ответ))) https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Удачная 22 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Может найдете здесь ответ))) https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
5 баллов!
Ростки жимолости 22 января 2015
Я в жизни как-то мало встречала любителей розовый соплей и ми-ми-мишек, стараюсь не общаться с такими ’добренькими’ и в виртуале.
Неновая почта 22 января 2015
Не согласна. Или Вам правда глаза колет? У каждого есть свое мнение и он имеет право его отстаивать. Не нра - на форум благородных девиц.
Форточка 22 января 2015
Уж на скольких женских форумах была, везде стандартный вопрос: ’а чего тут все такие злые’. Ну, людям же где-то надо резонировать: на улице всем улыбаемся, а в сети крутышки и плохишки))
Мамаша в бигудях 22 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
сверху есть поисковик-набираете там слово или слова и выдает все темы с этим словом
спасибо
lady_friend 22 января 2015
знаете, обидно что и в жизни многие такие, просто при личном контакте себя немного сдерживают, а здесь можно смело дать волю своим тараканам
Стеклянная мышь 22 января 2015
и тем не менее даже среди желчи здесь можно найти и сочувствие и дельный совет и объективную критику )))))
Кидстаффовка 22 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Может найдете здесь ответ))) https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Вкчная тема )))
Сметчица 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это вы про фото какашки))))) вы прочитайте для начала как автор всем хамить начала, за что и получила обратку. А советчица всегда злая была , тк под анонимном.
+1/ сама спросила- сама нахамила
Кидстаффовка 22 января 2015
Ответ дляНе против
так 90% тогочто вы написали так и есть.
тролей куча, сепаратистов куча, безграмотных еще больше, а ленивыхххххх
а в последнем согласна на мульен
И как это такой бриллиант сюда попал? Патриотка, грамотная и даже не троль, но под анонимом почему-то )))
Нуждаюсь в общении 22 января 2015