22 января 2015

Злые вы

Несколько дней мониторила ситуацию на Советчице. И созрел у меня вопрос - девушки, женщины, мужчины, короче участники данного проекта, почему вы такие злые??? Складывается такое впечатление, что сюда заходят вылить желчь, всё так и пашит ядом. Неужели нельзя быть хоть чуточку добрее?
Только выложит кто неудачное фото - "дура", "косорукая" и т.д, опечатка в слове или ошибка - "ха-ха - малограмотная", история, с которой не согласны - "Троляка", помощь в оценке чего-то - "Хлам", "Я бы в жизни такого не одела", слово о политике - "сепаратюга".
Лично мне неприятно.
Будьте добрее. Старайтесь относиться к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам.
показать весь текст
Хвець-тець 22 января 2015
Ответ дляНе против
так 90% тогочто вы написали так и есть.
тролей куча, сепаратистов куча, безграмотных еще больше, а ленивыхххххх
а в последнем согласна на мульен
Барышня_Смольный 22 января 2015
потому что клуши безработные
Не против 22 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
И как это такой бриллиант сюда попал? Патриотка, грамотная и даже не троль, но под анонимом почему-то )))
специально для таких как Вы!
Меня прет)) 22 января 2015
хочу быть доброй и пушистой, но стревозный характер по генам передано...что поделать?...
ДваДваВосемь 22 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
потому что клуши безработные
+100

Тем кто работает, сидеть тут некогда и создавать сто тем ни о чем.
Я с понедельника в отпуске, зашла к подруге, которая в декрете, так она мне про
кидстаф рассказала, говорит, что тут очень интересено , села пить чай,
зайду думаю гляну, и офигел от количества тупых тем. Людям реально делать нечего.

Не удержалась, написала коммент.
Но я очень удивлена тому, что тут вообще пишут и что обсуждают.
Темы не читала, но названия впечатляют
Мамулька 22 января 2015
сЛАдКОежКА 22 января 2015
надеюсь, эту темку читают эти ’недовольные жизнью’ люди, которые только возмущаються, обижают других и грязью поливают.... и задумаются. Лючше тогда вообще не пишите ничего, если не умеете свое мнение, даже плохое, изложить корректно, не плюнув в душу другому человеку