22 января 2015

приватбанк.универсальная карточка.просят погасить всю сумму которую выдали

всегда платила до 25 числа.а тут такое............
все по ГОСТу! 22 января 2015
Пользуюсь регулярно,ничего не просили.
Курочка 22 января 2015
по телефону просили или как??
Админко 22 января 2015
а поподробнее?
автор Сам себе Петросян 22 января 2015
Ответ дляКурочка
по телефону просили или как??
по телефону.и на почту скинули письмо
ГендиреХтор 22 января 2015
о какой сумме речь?
у меня кредитка с крдит лимитом 800 грн -как раз я всю сумму использовала)
пока погасить не просили
Перловая Кашка 22 января 2015
Да охренели они. Я не выплачиваю кредит давно. Уехала на ПМЖ в другую страну и Шиш им)
Сиренькая 22 января 2015
Проблемы с ликвидностью докатились и до Привата,время собирать камни...Частным банкам в этом году придется туго,очень,туго,а вокруг Привата давно мутные слухи ходят..
Ламборджини 22 января 2015
в мене була їхня карточка на 8100 регулярно платила до 25 числа,минулого місяці поклала суму 19 числа,20 прийшла смс що мій ліміт зменшено до 2000
Резвая лошадка 22 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Да охренели они. Я не выплачиваю кредит давно. Уехала на ПМЖ в другую страну и Шиш им)
Действительно, вот гады какие, деньги одолженные вернуть хотят.
Хочу в БАНю 22 января 2015
У меня лимит вообще 0 установили, пользовалась картой 2 раза и оба раза погашала всю сумму задолженности в течении 2-3 дней после снятия...
Я очень удивилась, когда получила СМС, но потом просто карту закрыла и все, и попутно с интернет карты деньги сняла
бибизяна 22 января 2015
а как Вам то, что через терминал теперь берут 2 грн., помимо 0,5% от сумы, я в ШОКЕ
Ламборджини 22 января 2015
Ответ длябибизяна
а как Вам то, что через терминал теперь берут 2 грн., помимо 0,5% от сумы, я в ШОКЕ
це взагалі дурдом, вони вже обнагліли
--Елена-- 22 января 2015
Странно,мне то же звонили,хотят всю сумму.
Резвая лошадка 22 января 2015
Ответ дляЛамборджини
це взагалі дурдом, вони вже обнагліли
Не користуйтесь послугами Привату. От і все.
Ламборджини 22 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Не користуйтесь послугами Привату. От і все.
так і роблю,карту закрила того ж дня
Значит надо 22 января 2015
ой, девочки, пахнет жаренным....
Кукуша 22 января 2015
Ответ длябибизяна
а как Вам то, что через терминал теперь берут 2 грн., помимо 0,5% от сумы, я в ШОКЕ
Почему все в диком шоке??? Ведь не 200грн и не 20.
Вполне вменяемые деньги за услуги, особенно учитывая, что благодаря услугам банка Вы имеете возможность продавать и зарабатывать
Первоклашка Я 22 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Не користуйтесь послугами Привату. От і все.
так что купить-продать сразу Приват....вот и как тут не пользуйся
Ку ка ку ка ку 22 января 2015
Ответ дляЗначит надо
ой, девочки, пахнет жаренным....
Разьясните
Сиренькая 22 января 2015
Жареным то пахнет,но все надеются на авось....
Резвая лошадка 22 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
так что купить-продать сразу Приват....вот и как тут не пользуйся
Почему Вас шокирует, что за услуги банк берёт некоторую сумму? Это же не благотворительная организация. Да и Вам нужно (купить-продать), вы же не забесплатно отдаете или не за себестоимость. Банку (грубо говоря) тоже хочется заработать ,как и Вам.
Исправлялочка 22 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Да охренели они. Я не выплачиваю кредит давно. Уехала на ПМЖ в другую страну и Шиш им)
а как вас выпустили из страны?
Курочка-чубаточка 22 января 2015
Просить,конечно,они могут...но вы свой договор почитайте...если вы все условия соблюдали при пользовании кредита,то в честь чего вы должны исполнять их забаганки(((((У меня долг на сегодняшний день 7000,я его погашаю,причем не 7% от суммы,а больше и даже если мне позвонят,я покажу шиш...ну нет у меня денег,а вот договор есть!!!!!
Апочемучка 22 января 2015
Девочки, кому звонили из Привата, у вас случайно не обнулялись счета из-за той конвертации, что приват вычудил на днях? Они всем почти этим клиентам так звонили и просили либо выплатить все, либо закрыть счета в теченипи недели

У меня карты и депо в привате, но я не попадала с конвертацией, все ок.
Исправлялочка 22 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Действительно, вот гады какие, деньги одолженные вернуть хотят.
Есть вообщето правила, которых нужно придерживаться, не? Или банк в любой день дня и ночи может срочно погасить?
Курочка-чубаточка 22 января 2015
Ответ дляАпочемучка
Девочки, кому звонили из Привата, у вас случайно не обнулялись счета из-за той конвертации, что приват вычудил на днях? Они всем почти этим клиентам так звонили и просили либо выплатить все, либо закрыть счета в теченипи недели

У меня карты и депо в привате, но я не попадала с конвертацией, все ок.
Кстати,на Приват-24,сегодня не могу провести оплату....по ходу у них действительно что-то происходит...
Апочемучка 22 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кстати,на Приват-24,сегодня не могу провести оплату....по ходу у них действительно что-то происходит...
нет, я проводила вчера и сегодня гривневые проплаты, все ок. И сегодня были заходы на мою карту.
Исправлялочка 22 января 2015
Ответ дляКукуша
Почему все в диком шоке??? Ведь не 200грн и не 20.
Вполне вменяемые деньги за услуги, особенно учитывая, что благодаря услугам банка Вы имеете возможность продавать и зарабатывать
Ну в условиях нынешней задницы и 2 грн лишними не будут, у вас денег много для вас не проблема, а кто-то копейки считает
Резвая лошадка 22 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Есть вообщето правила, которых нужно придерживаться, не? Или банк в любой день дня и ночи может срочно погасить?
А Перловая кашка какими правилами руководствовалась? Я ей, вообще-то, отвечала.
Курочка-чубаточка 22 января 2015
Ответ дляАпочемучка
нет, я проводила вчера и сегодня гривневые проплаты, все ок. И сегодня были заходы на мою карту.
Сейчас специально еще раз попробую...