22 января 2015

девушки сказали,что овсянкой умываться пользительно,это правда?

На работе у меня все девочки умываются овсянкой,говорят отлично потом с кожей.Вот вопрос,насколько пользительно это делать и смывает ли овсянка к примеру тушь и тональный?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 40
22 (55%) не знаю насколько пользительно вообще умываться нею
10 (25%) пользительно,не смывает
8 (20%) пользительно,смывает все
Садоводница 22 января 2015
Ответ дляповаренок
почему для жирной? Наоборот все средства с овсом идут для сухой и даже атопичной кожи. Сына с атопическим дерматитом рекомендовали купать в отваре овса.
Овес имеет подсушивающие свойства.
Чебураха с перцем 22 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
наверное(

спасибо за понимание
Моя свекровь постоянно на картошку говорит - крумпли. Родом она а с Ужгородского района.
Mylinda 22 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
спасибо,тогда не стану этого делать:)
Почему же! Если один-два раза в неделю, думаю ничего плохого не случиться :) Даже наоборот! Второй вопрос, что может не хватить терпения :)

Для умывания еще хорош убтан, это аюрведичесткое средство из мелкого помола трав, глин, водорослей. Тоже кашица получается, которую можно дополнить базовым маслом на выбор для доп. увлажнеия и эфирным маслом для аромата и полезности. Шикарная вещь!

Ну, а первое для умывания - это мыльце :)
Заглядывайте в гости https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-751404.htm...
Mylinda 22 января 2015
Ответ дляОль_
Автор, а из какого Вы региона, если не секрет? Действительно, слово настолько редкое, что никогда не слышала, чтоб кто-то его употреблял)
Мой муж часто такое словечко употребляет и многие другие :)
Это редкая особенность людей, которые много читают, употреблять такие словечки ;))
автор Гербалайф и Ко 22 января 2015
Ответ дляMylinda
Почему же! Если один-два раза в неделю, думаю ничего плохого не случиться :) Даже наоборот! Второй вопрос, что может не хватить терпения :)

Для умывания еще хорош убтан, это аюрведичесткое средство из мелкого помола трав, глин, водорослей. Тоже кашица получается, которую можно дополнить базовым маслом на выбор для доп. увлажнеия и эфирным маслом для аромата и полезности. Шикарная вещь!

Ну, а первое для умывания - это мыльце :)
Заглядывайте в гости https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-751404.htm...
спасибо, загляну:)
Mylinda 22 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
спасибо, загляну:)
Будем рады :)
Спасибо!
gostosa21 22 января 2015
спасибо, что напомнили об овсянке. я когда-то давно маску делала, кожа очень мягкая становилась после нее) попробую снова)