22 января 2015

Как быстро похудеть?

Посоветуйте из личного опыта хорошую диету на 2-4 недели,что бы хорошо сбросить вес,а потом перейти на ПП.О вреде подобного метода прошу не писать,интересует только проверенный опыт по теме.(мои исходные 172 см рост и 74 кг веса)Спасибо.
fason 22 января 2015
ПП-это что?
Не служанка 22 января 2015
Ответ дляfason
ПП-это что?
мабуть, правильное питание
Бывшая блондинка 22 января 2015
Японская диета-невкусно, но есть не хочется и вес держится после окончания диеты
negreyn 22 января 2015
Ответ дляfason
ПП-это что?
наверное правильное питание
Я такая боевая 22 января 2015
есть только белок (не жирное мясо,морепродукты,молочка,творог) и пить много воды,колл есть можно сколько и когда угодно,похудеете 100%
Бентливуман 22 января 2015
я сидела на гречке и кефире 4 недели, результат -17 кг
мадам Везувий 22 января 2015
Ампутация, скажем ноги, всего несколько часов, зачем недель и - 10 кг как минимум, а главное в этом месте точно не наберете.
fason 22 января 2015
Японская диета (в интернете полно, там без соли, без алкоголя, без сахара-фруктозы), если точно соблюдать, то отвес за 2 недели 7 кг минимум и переходить на правильное питание очень легко после нее
negreyn 22 января 2015
Ответ дляБентливуман
я сидела на гречке и кефире 4 недели, результат -17 кг
а вес держится?
fason 22 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Ампутация, скажем ноги, всего несколько часов, зачем недель и - 10 кг как минимум, а главное в этом месте точно не наберете.
в яблочко)))))))))
Твердая валюта 22 января 2015
Ответ дляnegreyn
а вес держится?
какой у Вас был вес
Бентливуман 22 января 2015
Ответ дляnegreyn
а вес держится?
да, за год набрала только 4 кг, хотя мягко говоря обжираюсь днем и ночью
автор Танцепесенная 22 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
есть только белок (не жирное мясо,морепродукты,молочка,творог) и пить много воды,колл есть можно сколько и когда угодно,похудеете 100%
Дюкан?я в курсе,но один белок больше 4-х дней нельзя есть,капец почкам и желчному сразу же.
4есотка 22 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
есть только белок (не жирное мясо,морепродукты,молочка,творог) и пить много воды,колл есть можно сколько и когда угодно,похудеете 100%
Чупокабра 22 января 2015
Мой вам совет, как я худела и потеряла точно не помню 7-8 кг, самое главное это питье воды можно минеральной, обычной не газированной, правильное питание, и физкультура))) мне так помогло, только это бросала сразу набирала вес, а сейчас снова работаю над своими тело по той же схеме, удачи вам)))
Я такая боевая 22 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Дюкан?я в курсе,но один белок больше 4-х дней нельзя есть,капец почкам и желчному сразу же.
я две недели сидела,все ок,нужно пить много воды и отруби(забыла сказать) обязательно
автор Танцепесенная 22 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Ампутация, скажем ноги, всего несколько часов, зачем недель и - 10 кг как минимум, а главное в этом месте точно не наберете.
Боже,сколько не адекватов на сайте
negreyn 22 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
какой у Вас был вес
это Вы наверное не ко мне, я еще не похудела
автор Танцепесенная 22 января 2015
Ответ дляfason
Японская диета (в интернете полно, там без соли, без алкоголя, без сахара-фруктозы), если точно соблюдать, то отвес за 2 недели 7 кг минимум и переходить на правильное питание очень легко после нее
спасбо,действительно в студенчестве сидела,вес потом год точно держался даже без пп.
negreyn 22 января 2015
Ответ дляБентливуман
да, за год набрала только 4 кг, хотя мягко говоря обжираюсь днем и ночью
Вы настоящая молодчинка!!
автор Танцепесенная 22 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Мой вам совет, как я худела и потеряла точно не помню 7-8 кг, самое главное это питье воды можно минеральной, обычной не газированной, правильное питание, и физкультура))) мне так помогло, только это бросала сразу набирала вес, а сейчас снова работаю над своими тело по той же схеме, удачи вам)))
Бентливуман 22 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
какой у Вас был вес
был 78 кг., скинула до 61 кг
4есотка 22 января 2015
Ответ дляБентливуман
я сидела на гречке и кефире 4 недели, результат -17 кг
И как ваше здоровье?
Бентливуман 22 января 2015
Ответ дляnegreyn
Вы настоящая молодчинка!!
спасибки
Морковна 22 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Ампутация, скажем ноги, всего несколько часов, зачем недель и - 10 кг как минимум, а главное в этом месте точно не наберете.
Остроумие прям захлёстывает.
Бентливуман 22 января 2015
Ответ для4есотка
И как ваше здоровье?
Слава Богу на ура, намного лучше чем было, нету тех адских болей в кишечнике
автор Танцепесенная 22 января 2015
Ответ дляБентливуман
Слава Богу на ура, намного лучше чем было, нету тех адских болей в кишечнике
а какими порциями ели,сколько раз в день икак гречку готовили.Вот гречка+кефир (0% я так понимаю) и больше совсем совсем ничего?а кофе?
Пленница SexShop-а! 22 января 2015
сидела на гречке 2 месяца,минус 26 кг,измучалась,было гадко жить даже...но зато потом перешла легко на ПП и за год убрала все лишнее.Вот теперь 54 кг я,вместо 97,замуж вышла,трое детей за 6 лет,а так бы ходила слоном от которого шугались парни до 40 наверное.
Бентливуман 22 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
а какими порциями ели,сколько раз в день икак гречку готовили.Вот гречка+кефир (0% я так понимаю) и больше совсем совсем ничего?а кофе?
кофе пила,жить без него не могу) ела сколько лезло, но поверьте, с каждым днем все меньше лезет) я не запаривала, как советуют, а просто варила, могла иногда приправкой посыпать, но без масла и соли. Ну и чай зеленый пила, без сахара, с заминетелем, кофе точно так же. Больше совсем совсем ничего
автор Танцепесенная 22 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
сидела на гречке 2 месяца,минус 26 кг,измучалась,было гадко жить даже...но зато потом перешла легко на ПП и за год убрала все лишнее.Вот теперь 54 кг я,вместо 97,замуж вышла,трое детей за 6 лет,а так бы ходила слоном от которого шугались парни до 40 наверное.