22 января 2015

Эффект "утюжка" без утюжка для волос. Как?

Я часто выпрямляю волосы утюжком. Хотя и пользуюсь термозащитой, вижу, что все равно волосы страдают. Существуют ли какие-то современные способы, которые дают эффект утюжка и желательно на длительное время? Всякое там ламинирование и кератиновое выпрямление это не из этой области?
Поделитесь, пожалуйста, опытом и знаниями!
Юпитерная 22 января 2015
Кератиновое выпрямление.
Пенек Возмездия 22 января 2015
сушка с расческой и феонм
На границе 22 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Кератиновое выпрямление.
только написать хотела.
ДлинноНожка 22 января 2015
после кератина тоже не идеально гладкие, я вытягиваю феном и использую жидкий шелк
Julietttta 22 января 2015
Вот ламинирование и кератирование - из той области)))
А еще можно делать маску,которая дает эффект ламинирования,но его хватает на пару моек.
Завтра не пью 22 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
сушка с расческой и феонм
ага , способ для тех у кого и так волосы от природы как солома висят
СиренаФеоктистовна 22 января 2015
сушка расческой с феном, вытягивая, но не мокрые и не влажные, а сухие. но после мытья. Идеально выравниваю без ничего уже 5 лет. Научила моя парикмахер.
Семена рукколы 22 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
сушка расческой с феном, вытягивая, но не мокрые и не влажные, а сухие. но после мытья. Идеально выравниваю без ничего уже 5 лет. Научила моя парикмахер.
просто вытягиваете сухие, без никаких средств?
автор Я такая боевая 22 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Кератиновое выпрямление.
А Вы делали? Дорого? Сколько держится?
автор Я такая боевая 22 января 2015
Ответ дляJulietttta
Вот ламинирование и кератирование - из той области)))
А еще можно делать маску,которая дает эффект ламинирования,но его хватает на пару моек.
А что за маска?
СиренаФеоктистовна 22 января 2015
без всяких средств. средства утяжеляют. у меня тоже не с первого раза получилось, но теперь , просто отлично!
Семена рукколы 22 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
без всяких средств. средства утяжеляют. у меня тоже не с первого раза получилось, но теперь , просто отлично!
спасибо ,попробую!
ХуАнита 22 января 2015
Ответ дляJulietttta
Вот ламинирование и кератирование - из той области)))
А еще можно делать маску,которая дает эффект ламинирования,но его хватает на пару моек.
Ламинирование точно нет. Эффекта утюжка точно не будет.
СиренаФеоктистовна 22 января 2015
удачи
Ушла и Пришла 22 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
сушка расческой с феном, вытягивая, но не мокрые и не влажные, а сухие. но после мытья. Идеально выравниваю без ничего уже 5 лет. Научила моя парикмахер.
Я ТОЖЕ ТАК РОБЛЮ. немає в мене ні посічених кінців, ні паленого волосся, але маски всякі постійно 3-6 раз в місяць
Julietttta 22 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А что за маска?
желатиноваяпоищите рецепт в инете.там желатин,желток и бальзам
Алгонавт 22 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
сушка расческой с феном, вытягивая, но не мокрые и не влажные, а сухие. но после мытья. Идеально выравниваю без ничего уже 5 лет. Научила моя парикмахер.
согласна
ХуАнита 22 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А что за маска?
Если я верно поняла... Этой маской с добавлением жидкости с ампулы можно сделать ламинирование. Но тоже нет. Эффекта утюга не будет. Есть эе пористые волосы. И маски тут ничего не сделают.
Юпитерная 22 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А Вы делали? Дорого? Сколько держится?
Да, делала, держится 3-4месяца, реально эффект утюжка, если хорошо сделать.
Делала всего раза 3, но волосы убила очень этим кератином, они высохли, ломаются....(((
kuruoglu 22 января 2015
Желатиновая маска, но эффект все же не такой как при ламинировании
Хотя за минимальные деньги тоже не плохо, плохих отзывов в инете не нашла;)
LenkaNet 22 января 2015
Если ламинировать слабые волосы, то они еще сильнее ослабнут, начнут выпадать сильно
obyavu 22 января 2015
не рекомендую делать ни ламинирование, ни экранирование, ни кератинирование и еще с ними все другие процедуры
тк сама делала подобное
была многоступенчатая процедура
часть делали в салоне - часть была для домашнего использования
результат нулевой - денег дофига

а вообще от своих знакомых и не только слышала что либо эффект сохраняется недели 2 после завершения процедуры (и в итоге остается то что было до начала процедуры), либо ухудшение состояния волос. К сожалению, других ОШЕЛОМЛЯЮЩИХ отзывов я ни разу не слышала.
obyavu 22 января 2015
порекомендую Вам более оптимальный вариант - посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid К-РАК Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- КЕРАТИНОВАЯ линия. Напитает и укутает Вам волосы по всей длине.
Это все одна баночка - а не 3-4 баночки с многоступенчатым эффектом. В данном случае нет привыкания и нет необходимости в задействовании парикмахеров и хождение в салоны.
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения https://www.kidstaff.com.ua/tema-10304633.html можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
автор Я такая боевая 22 января 2015
Ответ дляobyavu
порекомендую Вам более оптимальный вариант - посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid К-РАК Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- КЕРАТИНОВАЯ линия. Напитает и укутает Вам волосы по всей длине.
Это все одна баночка - а не 3-4 баночки с многоступенчатым эффектом. В данном случае нет привыкания и нет необходимости в задействовании парикмахеров и хождение в салоны.
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения https://www.kidstaff.com.ua/tema-10304633.html можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
Спасибо! Но не дешево конечно.
obyavu 22 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо! Но не дешево конечно.
все понимаю - раньше тоже так откладывала
покупала попроще да подешевле НО все эти баночки так и остались невостребованными ввиду
их неэффективности
СирОжино пирОжино 22 января 2015
Ответ дляobyavu
все понимаю - раньше тоже так откладывала
покупала попроще да подешевле НО все эти баночки так и остались невостребованными ввиду
их неэффективности
реклама...
СирОжино пирОжино 22 января 2015
по теме - делаю кератиновое выравнивание уже 3-й раз, результат суперский как от утюжка, волосы живые блестящие - делайте и не сомневайтесь
obyavu 22 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
по теме - делаю кератиновое выравнивание уже 3-й раз, результат суперский как от утюжка, волосы живые блестящие - делайте и не сомневайтесь
реклама...
СирОжино пирОжино 22 января 2015
Ответ дляobyavu
реклама...
да конечно... бойтесь меня - я анонимный продавец безымянного кератина
obyavu 22 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
да конечно... бойтесь меня - я анонимный продавец безымянного кератина
удачных вам продаж