22 января 2015

Эффект "утюжка" без утюжка для волос. Как?

Я часто выпрямляю волосы утюжком. Хотя и пользуюсь термозащитой, вижу, что все равно волосы страдают. Существуют ли какие-то современные способы, которые дают эффект утюжка и желательно на длительное время? Всякое там ламинирование и кератиновое выпрямление это не из этой области?
Поделитесь, пожалуйста, опытом и знаниями!
показать весь текст
СирОжино пирОжино 22 января 2015
Ответ дляobyavu
удачных вам продаж
obyavu 22 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
СирОжино пирОжино 22 января 2015
Ответ дляobyavu
мля.. за....и со своими ’классными темами’ идите в продавалку !!!
ваша цель збагрить свое де...о...(((((((
люди хотят реальные отзывы - ясно?!
obyavu 22 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
мля.. за....и со своими ’классными темами’ идите в продавалку !!!
ваша цель збагрить свое де...о...(((((((
люди хотят реальные отзывы - ясно?!
пойдите купите где-то чувство юмора и станьте добрее

а вот кератирование которое вы якобы делаете и есть самое настоящее Г
СирОжино пирОжино 22 января 2015
Ответ дляobyavu
пойдите купите где-то чувство юмора и станьте добрее

а вот кератирование которое вы якобы делаете и есть самое настоящее Г
да конечно ’сердобольная’ торгашка - верю ________________
obyavu 22 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
да конечно ’сердобольная’ торгашка - верю ________________
жаль мне вас искренне
СирОжино пирОжино 22 января 2015
Ответ дляobyavu
жаль мне вас искренне
себя пожалей)))
ДлинноНожка 23 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
по теме - делаю кератиновое выравнивание уже 3-й раз, результат суперский как от утюжка, волосы живые блестящие - делайте и не сомневайтесь
+100, уже 2 года делаю кератин