22 января 2015

Девочки проголосуйте плиз за школьный сарафан(фото)

Девочки,
мне нравяться оба..
Поэтому прошу помочь выбрать первоклашке сарафанчик:)
Спасибо!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 125
86 (68.8%) Фото 1
39 (31.2%) Фото 2
автор Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Тогда я за фото 1. смотрится отлично. На фото 2 слишком много всего
Вот нам с мужем тоже все таки больше фото 1, а малой фото 2 нравиться..не знаю даже.
неДоЖиру 22 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
какие сайты посоветуете?
по моему на Джордж была школьная форма, и уж явно не по таким бешеным ценам. Как автор написала цену, я оцепенела просто. Не стоят они и половины.
автор Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
С такими ценами..мы взяли Некст и не морочим голову)Главное знания)
Цены сейчас будут на них ого го из за доллара:(
автор Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
не читая мнения других, говорю - оба)
Спасибо,
столько комментариев за ОБА,что невольно начала задумываться:))
Tanya_N_UA 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот нам с мужем тоже все таки больше фото 1, а малой фото 2 нравиться..не знаю даже.
моей тоже нравится, чтобы камней побольше было А какого у Вас цвета форма? Черная?
IQ 80 22 января 2015
мне первый нравится)))
автор Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
моей тоже нравится, чтобы камней побольше было А какого у Вас цвета форма? Черная?
Да,моя тоже как ворона:))Камешки, блестинки:)
Я купила комплект синей формы,а муж сходил в школу которую планируем а там только черная:)
Может лучше школу под форму искать
Бабка в тапках 22 января 2015
Мне оба нравятся,так что берите смело два,все равно ведь одним не обойтись.
Ошеламиссимо 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А можете показать те которые красивые для Вас?:)
А то я уже кучу пересмотрела и лучше их по виду пока не нашла:(
У нас такой

и второй по похожей выкройте теплый на заказ шили
автор Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляIQ 80
мне первый нравится)))
По голосованию тоже первая лидирует...хоть она дешевле:)
Русалка на ветвях 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот на ребенке
А покрасивей девочек не нашлось?
Tanya_N_UA 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да,моя тоже как ворона:))Камешки, блестинки:)
Я купила комплект синей формы,а муж сходил в школу которую планируем а там только черная:)
Может лучше школу под форму искать
А у нас зеленая. Правда в черном тоже можно. И вот постоянно мучаемся, когда теплп, ибо сарафаны у нас шерстянные, а в юбках малая не может, неряха еще, у нее все вызат оттуда. Так я вот платье недавно нашла школьное такое. Подойдет где зеленая или синяя форма))) еще рекомендую кофту, 1,5 года, а следов носки нет.

http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?produ...
ГейСюда 22 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
У нас такой

и второй по похожей выкройте теплый на заказ шили
вау! Вот у вас очень красивый! А вот из вопроса автора, как по мне оба ужасные и наляпистые. Свою дочку в такие б не одела.
Ошеламиссимо 22 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А покрасивей девочек не нашлось?
Меня прически поразили
автор Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
У нас такой

и второй по похожей выкройте теплый на заказ шили
Ой..это же Sly
он в реале по качеству как?
автор Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А покрасивей девочек не нашлось?
Ну понятие красоты очень относительное.
автор Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
А у нас зеленая. Правда в черном тоже можно. И вот постоянно мучаемся, когда теплп, ибо сарафаны у нас шерстянные, а в юбках малая не может, неряха еще, у нее все вызат оттуда. Так я вот платье недавно нашла школьное такое. Подойдет где зеленая или синяя форма))) еще рекомендую кофту, 1,5 года, а следов носки нет.

http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?produ...
Ой..какая же красивая кофта..я на нее ранее смотрела но размера нет..и не совсем понимаю какой нам размел кофты этой нужен при росте 128-134
Ошеламиссимо 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой..это же Sly
он в реале по качеству как?
Нормально. Не идеально, но вполне приемлемо. У меня ребенок не ходит на физ-ру, поэтому нет необходимости снимать-надевать, но сама бы она его не застегнула. Та же проблема обнаружилась в юбке слай, вот надо пойти поставить другу молнию. Очень тонкая осонова молнии.

Я вообще буду шить на след год. Теплую форму я не нашла приличную. Шила и юбку и сарафан. И ткань какая нужно, и крой оптимальный.
Катька Пушкарева 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой..это же Sly
он в реале по качеству как?
Не берите. Хуже Моне однозначно. У нас и Слай, и Моне есть.
автор Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Нормально. Не идеально, но вполне приемлемо. У меня ребенок не ходит на физ-ру, поэтому нет необходимости снимать-надевать, но сама бы она его не застегнула. Та же проблема обнаружилась в юбке слай, вот надо пойти поставить другу молнию. Очень тонкая осонова молнии.

Я вообще буду шить на след год. Теплую форму я не нашла приличную. Шила и юбку и сарафан. И ткань какая нужно, и крой оптимальный.
Я вот даже и не думала, что форму нужно теплую и не теплую..только познаю потребности:)
автор Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Не берите. Хуже Моне однозначно. У нас и Слай, и Моне есть.
Я вот по блузочкам увидела..купила и моне и слай..моне конечно лучше(хотя еще не носили)
Ошеламиссимо 22 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я вот по блузочкам увидела..купила и моне и слай..моне конечно лучше(хотя еще не носили)
А вот блузки и рубашки слай очень даже ничего. Хотя я брала только 1 с дл. рукавом и 1 с коротким. Носит регланы и гольфы в школу в основном.

Ну слай у нас хоть и на подкладке. но он реально тонкий. В школе в нем холодно уже в октябре. То. что есть темлого у нас в продаже - ужас ужасный в плане тканей, а-ля совковая форма.

Но у моей дочки нет, например, никаких жилетов и пиджаков тканевых, только кардиганы.

Моне мне в принципе не нравится ничего, вот слишком оно какое-то. Даже девочки на фото в их таталогах на гламурных фриков похожи, простите.

Но на вкус. Многие любят ’нярядненько’
автор Злюка-закусюка 22 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А вот блузки и рубашки слай очень даже ничего. Хотя я брала только 1 с дл. рукавом и 1 с коротким. Носит регланы и гольфы в школу в основном.

Ну слай у нас хоть и на подкладке. но он реально тонкий. В школе в нем холодно уже в октябре. То. что есть темлого у нас в продаже - ужас ужасный в плане тканей, а-ля совковая форма.

Но у моей дочки нет, например, никаких жилетов и пиджаков тканевых, только кардиганы.

Моне мне в принципе не нравится ничего, вот слишком оно какое-то. Даже девочки на фото в их таталогах на гламурных фриков похожи, простите.

Но на вкус. Многие любят ’нярядненько’
Мне вот нравяться красивые вещи,может просто я не нашла чего то более интиресного,хотя тот сарафан слай мне по фотке понравился,не видела фото его в живую.
Даже не знаю,что ребенку покупать.Мы первый раз в первый класс,поэтому для меня сбор ребенка в школу-это событие:)