Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Чики-брык

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
отпустить эти мысли и не думать о плохом
Мне такая .... сказала, чтоб с первым не расходилась, что он моя любоффф на века...
Пришла домой, подумала и собрала его вещи.
Автор - ни минуты не пожалела. Вся наша судьба в наших руках

Задайте контрольный вопрос. О чем знаете только Вы. А может он просто не равнодушен к Вам,вот и нагнетает.
Так може Вашего мужа с другой женщиной видели?!
дело в том что он уйдет лет єдак в 80-90лет..все уходят
Даже если и уйдет значит такая у Вас судьба, это не страшно, а одно из испытаний которые приходится проходить каждому человеку, если Господь кого-то от нас забирает, значит обязательно кто-то прийдет вместо него!!!! Это просто жизнь!!!!!

мы с мужем 2 месяца встречались, попала я к гадалке (ее все хвалили), она сказала - тот что рядом с тобой не твое, совсем скоро разойдетесь, нет у вас общей жизни.
с тех пор больше 7 лет прошло. в браке, счастливы, дитя растет. больше слушайте...
вот так просто между прочем сказал?
разве так можно?
Не всегда все сбывается, а если вы понимаете и любите друг друга куда он может уйти, просто дорожите друг другом и все будет хорошо.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 106
- + 71
- + 63
- + 56
- + 55
- + 43
ещё >>
Сейчас читают!
- + 54
- + 52
- + 44
- + 37
- + 34
- + 30
- + 29
Благотворительность!
- + 1
Не верю в гадания и не гадаю,но сказали,что от меня уйдёт муж