Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
муха в кедах

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Цитата:
Сегодня позвонили с ЦЗ, завтра пойду в ПФ
А как вы стали в ЦЗ. Справку о доходах они Вам давали?
Цитата:
Сказали, что справка ОК7 не нужна, т.к. по собственному желанию уволилась и проработала всего месяц.
Цитата:
На сколтко я знаю, после такой статьи в ЦЗ не ставят. Или Вы по блату?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 113
- + 92
- + 91
- + 83
- + 79
- + 68
- + 66
ещё >>
Сейчас читают!
- + 70
- + 55
- + 50
- + 45
- + 43
- + 35
- + 31
Благотворительность!
- + 1
Предприятие внесло запись в трудовую, а в пенсионый фонд отчисления небыл