22 января 2015

черный четверг....

девчонки! на стб новости-боже! жах!!!!подорвали к донецке троллейбус!13 убитыз куча раненых...ужас! море крови молодые люди мертвые лежат!боже! когда это закончится...
показать весь текст
4мама 22 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
видите-мы не ругаемся....всем плохо...
Автор, с утра такие темки девочки выкладывали - этот кошмар просто в голове не укладывается, их быстро закрывали, потому что как всегда начинался срачь...
mishell2010 mishell 22 января 2015
Ответ дляViBo
В центре Донецка, много погибших и раненых
вчера в центре Стаханова ураганами бомбили
14 трупов,раненых вообще много
обстел был в 7 45 по местному времени-люди шли в школу-на работу
попали в два детских сада
погибла мать и 4х летняя девочка,шедшие в сад.
у моей близкой подруги вынесло окна с гамами...
очень,очень обидно,но об этом в новостях ничего вообще
автор nika7707 22 января 2015
Ответ для4мама
Автор, с утра такие темки девочки выкладывали - этот кошмар просто в голове не укладывается, их быстро закрывали, потому что как всегда начинался срачь...
девочки! давайте не будем ругаться!прошу вас!!!!давайте мирно пообщаемся...у людей такое горе...
ce 22 января 2015
Ответ длясеконд
где это показывают.
я не видела ничего.
вы что всеръез ужас
автор nika7707 22 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
вчера в центре Стаханова ураганами бомбили
14 трупов,раненых вообще много
обстел был в 7 45 по местному времени-люди шли в школу-на работу
попали в два детских сада
погибла мать и 4х летняя девочка,шедшие в сад.
у моей близкой подруги вынесло окна с гамами...
очень,очень обидно,но об этом в новостях ничего вообще
новерное-если обо всем будут рассказывать-суток не хватит для вещания.
ce 22 января 2015
Ответ дляViBo
В центре Донецка, много погибших и раненых
но это не центр
Alla MMS 22 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
девочки! давайте не будем ругаться!прошу вас!!!!давайте мирно пообщаемся...у людей такое горе...
Не у ЛЮДЕЙ, а у ВСЕХ НАС.
автор nika7707 22 января 2015
Ответ дляAlla MMS
Не у ЛЮДЕЙ, а у ВСЕХ НАС.
да понятно что у всех нас.но родным то как это пережить....да никак!с этим будут жить всю жизнь...главное-за что?????
Alla MMS 22 января 2015
За деньги...
Khovanskaya 22 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
господи!!!! ну почему почему почему ты допускаешь до такого?????в чем простые люди виновны?вопрос без ответа.....
Боженька отсупился. Все такие умные были, вот теперь делайте что хотите. Когда было хорошо, о Боге и не вспоминали, а продолжали творить беззакония, искреннее раскаяние спасет мир, но где ж его взять то, расскаяние, когда такое вокруг. Ужас-ужасный, я за этот год на 15 лет постарела, новости стараюсь вобще не смотреть-плачу.
lunna-amar 22 января 2015
Да не только сегодня черный день..уже второй год черный
mishell2010 mishell 22 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
новерное-если обо всем будут рассказывать-суток не хватит для вещания.
да,это конечно вы правы
4мама 22 января 2015
Ответ дляnnanna
Удалено администрацией...
Чем Вы от них отличаетесь? Говоря такие слова?
Alla MMS 22 января 2015
А вообще в этой стране должен быть каждый день траур как минимум год...
автор nika7707 22 января 2015
Ответ для4мама
Чем Вы от них отличаетесь? Говоря такие слова?
девочки-не ругайтесь...прошу...
4мама 22 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
девочки-не ругайтесь...прошу...
Я не ругаюсь, наоборот - пытаюсь достучаться. Нас даже беда не сближает, мы стали ненавидеть и готовы убить друг друга. Проклятия, обвинения с пеной у рта...Мне от этого ещё страшнее...
автор nika7707 22 января 2015
Ответ дляAlla MMS
А вообще в этой стране должен быть каждый день траур как минимум год...
весь ужас в том что о смерти у нас в новостях говорят настолько легко и просто-просто диву даешься!убито-14 человек...как будто за хлебом сходили....ничего жизнь не стоит..а ведь у каждого родные остались...им каково?боже!
lunna-amar 22 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
девочки-не ругайтесь...прошу...
начнут ругаться, по другому вот никак (((
Пока в людях живет ненависть к друг другу...кровь будет проливаться (((
автор nika7707 22 января 2015
Ответ для4мама
Я не ругаюсь, наоборот - пытаюсь достучаться. Нас даже беда не сближает, мы стали ненавидеть и готовы убить друг друга. Проклятия, обвинения с пеной у рта...Мне от этого ещё страшнее...
спасибо вам за понимание...
автор nika7707 22 января 2015
Ответ дляlunna-amar
начнут ругаться, по другому вот никак (((
Пока в людях живет ненависть к друг другу...кровь будет проливаться (((
нет! мы не будем ругаться!!!!не нужно! давайте просто помолимся за этих бедных людей и тихонько пообщаемся.
4мама 22 января 2015
Ответ дляAlla MMS
А вообще в этой стране должен быть каждый день траур как минимум год...
я думаю один общенациональный траур объединил бы нас...ну или 2-3 - я не буду конкретизировать - многие поймут о ком я.
foxsi25 22 января 2015
Ответ дляnnanna
Удалено администрацией...
А вы бы не кидались, если бы ваших родных и близких убивали?
Татьяна И.Л 22 января 2015
Ответ дляPeppergrin
убили 9-летнего мальчика на глазах у родителей,брат,14 лет,ранен
идет колонна русских войск,
Безумие
Сводки как в войну
Это война и есть, только ее так не называют. Типа деликатно обходят тему. Давно война, вопрос надолго ли
foxsi25 22 января 2015
Ответ для4мама
я думаю один общенациональный траур объединил бы нас...ну или 2-3 - я не буду конкретизировать - многие поймут о ком я.
Жестко, но правда.
ctanislavovna 22 января 2015
По Новому сейчас сюжет про наших солдат,это жесть,вот реально,они же по приказу идут.Мой брат там,приезжал в отпуск и снова туда поехал,потому что сказал что если он не вернётся то других не пустят в отпуск.Говорит я не крыса. А здесь получается никому и нах не нужны их усилия,их жертвы.
nnanna 22 января 2015
Ответ для4мама
Чем Вы от них отличаетесь? Говоря такие слова?
справедливостью хотя бы. и да, я бы не посмела как шавка кидаться на солдат. любых.

почему - то укр.армия парадов пленных не проводит - может из-за того, что это низость и люди, которые патриоты, ес-сно это понимают? ах, и конечно, то, что даже мировая общественность заявила о жестком обращении с киборгами - это тоже укропские проделки????
liss 22 января 2015
Ответ для4мама
я думаю один общенациональный траур объединил бы нас...ну или 2-3 - я не буду конкретизировать - многие поймут о ком я.
4мама 22 января 2015
Ответ дляnnanna
справедливостью хотя бы. и да, я бы не посмела как шавка кидаться на солдат. любых.

почему - то укр.армия парадов пленных не проводит - может из-за того, что это низость и люди, которые патриоты, ес-сно это понимают? ах, и конечно, то, что даже мировая общественность заявила о жестком обращении с киборгами - это тоже укропские проделки????
не гневите Бога и не зарекайтесь, ок - не кличьте беду. Просто почтите память погибших без срача. Есть темы про киборгов - выпускайте пар там.
nnanna 22 января 2015
Ответ дляfoxsi25
А вы бы не кидались, если бы ваших родных и близких убивали?
вы знаете, ни капельки не удивилась от вашего вопроса, просмотрев вашу локализацию.

а по теме - нет. не кидалась бы. это низость. так бандиты недалекие только делают.
Goldi_Ann 22 января 2015
А в Горловке было очередное чёрное воскресенье 18 января, и оно длится до сих пор(((