22 января 2015

черный четверг....

девчонки! на стб новости-боже! жах!!!!подорвали к донецке троллейбус!13 убитыз куча раненых...ужас! море крови молодые люди мертвые лежат!боже! когда это закончится...
показать весь текст
К@тен@ 22 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо за правдУ!!!
о Первомайске всё правда-там ад
ему родители сказали те же самые слова... что они сейчас в АДУ Господи, защити всех людей, особенно деток оберегай... пусть все останутся живы и здоровы
Zhanna* 22 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
в шутите???
а с ютуба видео брать и надпись ЮТУБ ретушировать они могут?
с анны-ньюс (или как там называется) стб прекрасно брало кадры, когда им надо
Nadejda26 22 января 2015
Ответ дляnnanna
вы знаете, ни капельки не удивилась от вашего вопроса, просмотрев вашу локализацию.

а по теме - нет. не кидалась бы. это низость. так бандиты недалекие только делают.
Ну, конечно! Если бы оторвало голову вашей маме или ребенок ваш умер, (НЕ Дай Бог конечно!) вы бы встретив виновных в этом людей, смиренно опустили голову и сказали ’ну что ж, так тому и быть!’
ilona_sergeevna 22 января 2015
Ответ дляК@тен@
да что Вы несете! эти женщины столько крови и смерти видели за этот год, что Вам и не снилось! и, если бы Вы считали виновным кого-то в таких бедах, то, думаю, готовы были бы его самолично задушить. Пусть они не правы (имею ввиду, не понимают, что их защищали и все такое), но реально украинцы освобождают Донецк и им приходится его обстреливать, я надеюсь Вы это понимаете? а при таких обстрелах и гибнут люди, дети... Вы думаете той женщине есть дело с какими намернеиями - добрыми или злыми был убит ее ребенок???? Как Вам не стыдно???

По теме ужасного дня.

У нас на работе паренек с Луганской обл. г. Первомайск. Город под ЛНР. На той неделе украинцы начали бомбить город, разбомбили все котельни (окна повылетали, без света, без тепла, зимой - самое ’оно’ людям). Его родители ночью пешком бежали 7 км от дома на дачу, где живет бабушка. Сегодня вот буквально полчаса назад заходит и говорит, что разбомбили дачу, просто поселочек этот украинцы накрыли градами, родители говорят, что мясо, простите, просто по улице раскидано! Они даже в подвал не успели сбежать, так внезапно все началось, в доме целой осталась только 1 комната, где они все (родители, бабушка и сестра младшая) позалазили под столы-кровати, удивляются, как живы остались. Вот мама ему позвонила и говорит, что продолжают дальше бомбить и сказали, что бьют по вышкам, связи не будет. Вот представьте, что творится у человека на душе, как он теперь будет сидеть и ждать, когда позвонят родители и позвонят ли? а, если не звонят... все еще нет связи или случилось нечто непоправимое??

Тот ужас, которые переживают там люди нам даже с вами всем, девочки, и представиться не может. Одно дело говорить об этом и то душа болит, а другое в этом жить - вещи несоизмеримые. Поэтому нельзя давать оценку поступкам и людям будучи в диметрально противположных условиях!!!!!!
Скажите, пожалуйста, а как эти люди поняли, что стреляла именно украинская армия?
lovstory 22 января 2015
http://vk.com/ivanov3838 это фотограф с донецка . на это просто невозможно смотреть . за что этим людям все . за что нам это . почему нас колотят сейчас этими повестками . как назвать это что пугают увольнением с работы если отказываешься проходить комиссию и не хочешь на войну . за какие грехи это все на Украину ?