22 января 2015

Муж закатил мне истерику из-за платья

Вот честно обидно до слез, я в декрете уже 3 года, мы редко с мужем куда-то ходим, а тут пригласили нас в клуб посидеть .... Муж одел джинсы и свитер молодежный, а я - красное мини платье с белым воротничком ... так он закатал мне дома я очень празднично оделась, и он будет возле меня скромно выглядеть .. заставил переодеться в джинсы .. а мне так обидно и унизительно стало, я не права?
Куратор дебошей 22 января 2015
Ото у него комплексы
Дартаньянша 22 января 2015
а чего он не переоделся, скромняга?
Сорока-ворона 22 января 2015
Да, печалька((( Сочувствую, это обидно.
Мексиканочка 22 января 2015
а может наоборот бы ему следовало переодеться?
Колхозница 22 января 2015
ревнует))
Непостоянная постоянность 22 января 2015
странный какой-то.. мой наоборот меня даже в маркет в платья заставляет наряжаться...
ирина солнечная 22 января 2015
надевайте то, в чем себя будете уютно, комфортно чувствовать.а мужу в ответ: мне так нравится! джинсы-это на каждый день, платье-на ’выход’.
хорошо отдохнуть)
Му ма му ма му 22 января 2015
у него комплексы и нет уверенности в себе
Фиктивная 22 января 2015
Мдааа у мужа проблема, а в чем он должен быть чтоб соответствовать интересно - в смокинге;)
Редиска Я 22 января 2015
обычно такие ’гормональные сбои’ начинаются у мужиков в определенный период
автор Воленс-неволенс 22 января 2015
Ответ дляДартаньянша
а чего он не переоделся, скромняга?
и он у меня всегда хорошо одевается, на работу синий стильный костюм + рубашка, а так .. джинсы, свитер, парка ... а тут капец, мне ЗАПРЕЩЕНО ЛУЧШЕ НЕГО ВЫГЛЯДЕТЬ (? честно не понимаю, я всегда в джинсах .. а тут реально хотела хорошо выглядеть (
Партизанка 22 января 2015
Ответ дляДартаньянша
а чего он не переоделся, скромняга?
В праздничные стринги и бабочку!
Фиктивная 22 января 2015
спросите у него почему он не хочет чтоб его женщина выглядела лучше других женщин в клубе
pole77 22 января 2015
Муж не прав однозначно! Вы - девочка, девочкам НАДО модничать под настроение!!! У меня как раз наоборот - вроде бы и платья есть, а фиг кто вдохновит одеть меня платье. Нэма натхнэння
Пожмаковна 22 января 2015
это он ревнует, а соответственно - любит, радуйтесь
18 мнеУЖЕ 22 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
и он у меня всегда хорошо одевается, на работу синий стильный костюм + рубашка, а так .. джинсы, свитер, парка ... а тут капец, мне ЗАПРЕЩЕНО ЛУЧШЕ НЕГО ВЫГЛЯДЕТЬ (? честно не понимаю, я всегда в джинсах .. а тут реально хотела хорошо выглядеть (
терпеть немогу таких мужчинок.
Вам надо быть осторожной в браке(в финансах), это не любовь(((
18 мнеУЖЕ 22 января 2015
Ответ дляПожмаковна
это он ревнует, а соответственно - любит, радуйтесь
это не ревность, а эгоизм. И ничем хорошим такое не закончится(((
Фиктивная 22 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
это не ревность, а эгоизм. И ничем хорошим такое не закончится(((
Тем более он ищет с ней, наоборот муж должен гордиться что у него такая жена, а тут видите ли он некрасивый...
Фиктивная 22 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
это не ревность, а эгоизм. И ничем хорошим такое не закончится(((
*идет
Редиска Я 22 января 2015
Ответ дляПожмаковна
это он ревнует, а соответственно - любит, радуйтесь
что вы несете?
Он,может, уже в гречку скакнул,так теперь и ссыт,что и жена по его стопам пойдет.

Ревнуют только недалекого ума люди, любовь не примешивайте к этому мерзкому чувству,пожалуйста
Редиска Я 22 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
терпеть немогу таких мужчинок.
Вам надо быть осторожной в браке(в финансах), это не любовь(((
++++++++++++
автор Воленс-неволенс 22 января 2015
Ответ дляКолхозница
ревнует))
он совсем не ревнив!!(((
Пожмаковна 22 января 2015
Ответ дляРедиска Я
что вы несете?
Он,может, уже в гречку скакнул,так теперь и ссыт,что и жена по его стопам пойдет.

Ревнуют только недалекого ума люди, любовь не примешивайте к этому мерзкому чувству,пожалуйста
Что значит в гречку скакнул???
У каждого свое понятие этого чувства, мне нравится, когда муж меня ревнует, без фанатизма конечно,для меня это подтверждает то, что он любит и боится потерять. Так что каждому свое.
Масяня Я 22 января 2015
мда...печалька.....заставить жену в серую мышу превратиться... Вопрос - а зачем? Не иначе, как хочет выглядеть лучше Вас. Я бы пошла в платье!
Пожмаковна 22 января 2015
Ответ дляРедиска Я
что вы несете?
Он,может, уже в гречку скакнул,так теперь и ссыт,что и жена по его стопам пойдет.

Ревнуют только недалекого ума люди, любовь не примешивайте к этому мерзкому чувству,пожалуйста
Кстати, мой муж не относится к категории ’недалекого ума люди’
СирОжино пирОжино 22 января 2015
А где фото платья? А то не понятно, может муж и прав...
Пожмаковна 22 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
он совсем не ревнив!!(((
Ну тогда, это совсем уже другое дело, может комплексует.
Редиска Я 22 января 2015
Ответ дляПожмаковна
Кстати, мой муж не относится к категории ’недалекого ума люди’
я не про умение решать логарифмы.

Разрушать самого себя могут лишь недалекие люди
Пожмаковна 22 января 2015
Ответ дляМасяня Я
мда...печалька.....заставить жену в серую мышу превратиться... Вопрос - а зачем? Не иначе, как хочет выглядеть лучше Вас. Я бы пошла в платье!
А почему сразу в серую мышу?? В джинсах можно лучше выглядеть, чем в платье.
Редиска Я 22 января 2015
Ответ дляПожмаковна
А почему сразу в серую мышу?? В джинсах можно лучше выглядеть, чем в платье.
платье это все женственно и сексуально, с джинсами и рядом не стояло