22 января 2015

Муж закатил мне истерику из-за платья

Вот честно обидно до слез, я в декрете уже 3 года, мы редко с мужем куда-то ходим, а тут пригласили нас в клуб посидеть .... Муж одел джинсы и свитер молодежный, а я - красное мини платье с белым воротничком ... так он закатал мне дома я очень празднично оделась, и он будет возле меня скромно выглядеть .. заставил переодеться в джинсы .. а мне так обидно и унизительно стало, я не права?
показать весь текст
Котенок аки рысь 22 января 2015
Что значит заставил ? Что с вашей самооценкой , если Вас так легко к чему нибудь принудить или заставить ??? Берите себя в руки , а нормальный мужчина гордился бы и восхищался своей красиво одетой женой , а не прятал её в мешке , комплексы Вашего мужа на лицо ...
Пожмаковна 22 января 2015
Ответ дляРедиска Я
я не про умение решать логарифмы.

Разрушать самого себя могут лишь недалекие люди
Разрушать самого себя - это заставлять жену грубо говоря паранджу одеть, а маааленькая ревность - проявление большой любви, ну это конечно сугубо мое мнение, я его никому не навязываю.
автор Воленс-неволенс 22 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А где фото платья? А то не понятно, может муж и прав...
вот я в этом платье, только на другом мероприятии
Пожмаковна 22 января 2015
Ответ дляРедиска Я
платье это все женственно и сексуально, с джинсами и рядом не стояло
Это сексуально?
Котенок аки рысь 22 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
вот я в этом платье, только на другом мероприятии
Ну супер , Ваш муж глуп...
автор Воленс-неволенс 22 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Что значит заставил ? Что с вашей самооценкой , если Вас так легко к чему нибудь принудить или заставить ??? Берите себя в руки , а нормальный мужчина гордился бы и восхищался своей красиво одетой женой , а не прятал её в мешке , комплексы Вашего мужа на лицо ...
сказал или переодинешся или мы никуда не идем ... а люди нас ждали и все было заказано и договорились заранее .. я не могла так поступить
Котенок аки рысь 22 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
вот я в этом платье, только на другом мероприятии
А ещё автор , у Вас очаровательная улыбка ))
автор Воленс-неволенс 22 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А ещё автор , у Вас очаровательная улыбка ))
СПАСИБО!
Котенок аки рысь 22 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
сказал или переодинешся или мы никуда не идем ... а люди нас ждали и все было заказано и договорились заранее .. я не могла так поступить
У меня конечно , так вопрос не стоял бы , но на Вашем месте, либо принципиально не пошла бы , либо всё равно пошла в платье !
ОноВамнадо 22 января 2015
вы очень яркая в этом платье,побоялся что будете привлекать внимание наверное))
Редиска Я 22 января 2015
Ответ дляПожмаковна
Это сексуально?
получше джинсов!
В платьях мужчин привлекает то,что юбку можно легко задрать.
Это знает каждый мужчина, а автор вроде замужем,а не с подругой.
Самое страшное платье привлекательнее джинсов.
Джинсы мужчины любят в основном,если вместо верхней части одежды- руки,прикрывающие грудь)
ГейСюда 22 января 2015
он охренел
Редиска Я 22 января 2015
Ответ дляПожмаковна
Разрушать самого себя - это заставлять жену грубо говоря паранджу одеть, а маааленькая ревность - проявление большой любви, ну это конечно сугубо мое мнение, я его никому не навязываю.
оправдывайте ревность своего мужа как хотите,мне дела нет.
Ревность это не здорово
алекса1007 22 января 2015
автор, вы , муж не прав
Шопингмонстр 22 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
сказал или переодинешся или мы никуда не идем ... а люди нас ждали и все было заказано и договорились заранее .. я не могла так поступить
надо было без него идти))
ГейСюда 22 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
вот я в этом платье, только на другом мероприятии
вы просто красотка и муж ревнует
Шопингмонстр 22 января 2015
по факту автор, мне ваше платье как раз не особо понравилось, для ночного клуба оно какое-то ... не знаю как описать. В клубе как раз хорошо в джинсах, открытой майке и куче украшений имхо.
Шопингмонстр 22 января 2015
Ответ дляПожмаковна
это он ревнует, а соответственно - любит, радуйтесь
а бьет - так вообще обожает, ага.
Hungry Annie 22 января 2015
Ну у каждого свои странности... у нас наоборот... я могу разодеться, а муж в душе ’миллионер’, любит таскать протертые джинсы. Потому я со временем стала под него подстраиваться. Не в том плане, что ношу протертые платья, а просто сменила стиль на другой, не такой формальный

На вашем месте не была, но в такой ситуации можно было бы попробовать надуть губки, повиснуть на шее и сказать, нууу дорогой... нууу можно... вы ведь его украшение, а не он ваше :)

А вот знакомой девушке парень всегда саи подбирает гардероб, выбирает украшения, причем неплохо. И ей это нравится. А ему приятно, что к нему прислушиваются
Железная тетя 22 января 2015
конечно права!!!!!муж конечно козлевич!я думаю он во всем такой.....как живете?думаю-с трудом....
Бабка_в_кедах 22 января 2015
Ответ дляHungry Annie
Ну у каждого свои странности... у нас наоборот... я могу разодеться, а муж в душе ’миллионер’, любит таскать протертые джинсы. Потому я со временем стала под него подстраиваться. Не в том плане, что ношу протертые платья, а просто сменила стиль на другой, не такой формальный

На вашем месте не была, но в такой ситуации можно было бы попробовать надуть губки, повиснуть на шее и сказать, нууу дорогой... нууу можно... вы ведь его украшение, а не он ваше :)

А вот знакомой девушке парень всегда саи подбирает гардероб, выбирает украшения, причем неплохо. И ей это нравится. А ему приятно, что к нему прислушиваются
хорошо написали
Ширли-Мырли 22 января 2015
А как были одеты другие женщины из вашей компании? Тоже в джинсах?
Наизнанку 22 января 2015
Автор,У Вас НОРМАЛЬНЫЙ муж.
Во - первых в клуб красное платье на сегодняшний день- это моветон.
Во - вторых, муж и жена должны одеваться как - то в одном стиле.Мужчине тяжелее подобрать гардероб под маленькое красное платье.
А Вам следует расставить приоритеты: или спокойствие мужа ,или Ваша удовлетворенная самооценка(женщина в красном - ВСЕГДА произведет фурор).
Гладиолус 22 января 2015
автор, в чем проблема?! не слушайте мужа, поступайте ка знаете
Гладиолус 22 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
терпеть немогу таких мужчинок.
Вам надо быть осторожной в браке(в финансах), это не любовь(((
а я от таких жен, которые поклоняются своим мужьям
Редиска Я 22 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Автор,У Вас НОРМАЛЬНЫЙ муж.
Во - первых в клуб красное платье на сегодняшний день- это моветон.
Во - вторых, муж и жена должны одеваться как - то в одном стиле.Мужчине тяжелее подобрать гардероб под маленькое красное платье.
А Вам следует расставить приоритеты: или спокойствие мужа ,или Ваша удовлетворенная самооценка(женщина в красном - ВСЕГДА произведет фурор).
У меня приоритет- мое спокойствие. С каких делов он бы мне командовал,что одеть? Да, я знаю все правила этикета, получше некоторых. Но, если я СЕЙЧАС чего-то хочу, то я делаю. Я замужем, а не в рабстве
Точная копия плова 22 января 2015
он у вас слабак и эгоист.